статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ясно, просто его не др.очать как меня и нет никаких вопрос , а маску еще не сняли , ладно поняла займусь собой а потом и папу там пообусждаю когда статьи допишу
Опять у тебя, "а вот его, а вот меня". Тебя не зае.бало это?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он на лечении второй день, почитай свои сообщения на второй день. Плюс ему вас всех кормить надо, ещё и сигаретки тебе покупать теперь. Работай, жаба пупырчатая.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Он на лечении второй день, почитай свои сообщения на второй день. Плюс ему вас всех кормить надо, ещё и сигаретки тебе покупать теперь. Работай, жаба пупырчатая.
я без сигарет лучше, то потом всю жизнь придеться пахать на него и никогда не отпустит, нах надо
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Он на лечении второй день, почитай свои сообщения на второй день. Плюс ему вас всех кормить надо, ещё и сигаретки тебе покупать теперь. Работай, жаба пупырчатая.
Она стрелочница по жизни. В своём глазу бревна не видит, когда в чужом соринку замечает.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я без сигарет лучше, то потом всю жизнь придеться пахать на него и никогда не отпустит, нах надо
Как хочешь, минус ещё одна зависимость тоже хорошо. Да ты по ходу от сиг и не зависима, просто надо было дое.баться до папы.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я без сигарет лучше, то потом всю жизнь придеться пахать на него и никогда не отпустит, нах надо
А зачем тогда концерт закатывала с сигаретами? Чтобы лишний раз родакам нервы потрепать? Или может, очередные пути отхода себе разрабатываешь? Хочешь еще курить? Может тебе приму без фильтра? Да дешевенькая отрава, зато забористая - 1 выкуриваешь и на пол дня хватит!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А зачем тогда концерт закатывала с сигаретами? Чтобы лишний раз родакам нервы потрепать? Или может, очередные пути отхода себе разрабатываешь? Хочешь еще курить? Может тебе приму без фильтра? Да дешевенькая отрава, зато забористая - 1 выкуриваешь и на пол дня хватит!
да я не против там сложить надо и каак типа фильтр , а вот беломор канал как складывают так же можно я думаю
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Хуйн.ю тут какую-то развели, читать тошно!
Кто с нарком о чем- то договаривается вообще? Тошнит от этой демагогии...

Какие нах сиги, полтора месяца не курила и нех начинать.

Девочка, завали еба. ло и харе на отца стрелки метать. Без тебя решат, как и с кем общаться. Займись собой, у тебя все плохо!
 
Последнее редактирование:

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да я не против там сложить надо и как типа фильтр, а вот беломор канал как складывают так же можно я думаю
Почему опять ответ только на часть вопросов? Опять маски на себя натягиваешь? Не выйдет из-под маски уши за км торчат
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Почему опять ответ только на часть вопросов? Опять маски на себя натягиваешь? Не выйдет из-под маски уши за км торчат
на мне нет никакой маски я давно все рассказала мне скрывать нечего даже
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
вот странно, я все про нркоманнию рассказала о проблемах, ладно впереди все еще
рассказать мало, надо еще и понимание иметь, и ответственность за свои действия принять, и мысли свои кривые исправлять и много еще чего, ничего из этого ты до сих пор не сделала. Из тебя буквально раскаленными щипцами правду вытянули. Все твои рассказы были под прессингом. А понимания содеянного как не было, так и нет