статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Яга, да ты не переживай - это при 37 жопа, а после 39 нормально. Белок сворачивается при 42. Так что выживешь, ну может малехо погаллюционируешь разве что
Ну может быть.нам бы ночь продержаться....и день простоять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Яга, да ты не переживай - это при 37 жопа, а после 39 нормально. Белок сворачивается при 42. Так что выживешь, ну может малехо погаллюционируешь разве что
по последним исследованиям врачей до 40 не рекомендуется даже сбивать температуру
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вы с моей женой заодно?
Да нет вроде. Главное литическую смесь под рукой иметь ну или на крайняк льдом вовремя обложиться. Температура - это очень хороший признак. Значит организм борется с болезнью и не стоит ему мешать всяческой гадостью. Радуйся - у тебя хороший иммунитет
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да нет вроде. Главное литическую смесь под рукой иметь ну или на крайняк льдом вовремя обложиться. Температура - это очень хороший признак. Значит организм борется с болезнью и не стоит ему мешать всяческой гадостью. Радуйся - у тебя хороший иммунитет
Что такое литическая смесь?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Что такое литическая смесь?
анальгин, папаверин и димедрол (последние два можно заменить дротоверином или но-шпой) инъекция. Но можно и в таблетках, только ждать, когда подействует дольше придется. А на самый крайний случай - смачиваешь простыню холодной водой и заворачиваешь Ягу как бурито, и не реагируешь на крики, что все вокруг садисты и сволочи. Ни в коем случае не заворачиваться в кучу одеял. Как только простыня нагревается, экзекуцию повторяешь. Есть индивидуумы, которые в ванну лед засыпают и туда погружаются, но здесь уже привычка нужна
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
анальгин, папаверин и димедрол (последние два можно заменить дротоверином или но-шпой) инъекция. Но можно и в таблетках, только ждать, когда подействует дольше придется. А на самый крайний случай - смачиваешь простыню холодной водой и заворачиваешь Ягу как бурито, и не реагируешь на крики, что все вокруг садисты и сволочи. Ни в коем случае не заворачиваться в кучу одеял. Как только простыня нагревается, экзекуцию повторяешь. Есть индивидуумы, которые в ванну лед засыпают и туда погружаются, но здесь уже привычка нужна
Вы точной с женой заодно..)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну, знаешь ли, каждая болячка лечится по своему. Температуру сбивают так:Empathy:
Да на самом деле у него выше 38 редко поднимается. Это он всегда у.мирает при 37, а если там не дай Бог 37,3 все мы пишем завещание)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да на самом деле у него выше 38 редко поднимается. Это он всегда у.мирает при 37, а если там не дай Бог 37,3 все мы пишем завещание)
Да практически все мужики при температуре 37, 1 в "обмороки" начинают падать и завещание писать. Я помню у отца моего поднялась температура за 40 минут поднялась с 38 до 40, а скорую дождаться не могли и литическую достать негде было. Пришлось его простынями обматывать мокрыми. Ох, и наслушалась я тогда.... Узнала очень много слов. Даже не знала, что мой батя такие знает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты знаешь, что она убежала и обнулила лечение?
Читал. Ещё знаю, что мама размазня, которой пох! Ей удобно , свалила на мужа все, и сопит в две дырочки, создавая иметацию действий, лишь бы не трогали.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вместо того, что бы посмотреть, что тебе тут люди пишут, ты решила с утра папину тему проштудировать, чтоб была пища до чего дое.баться на день?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вместо того, что бы посмотреть, что тебе тут люди пишут, ты решила с утра папину тему проштудировать, чтоб была пища до чего дое.баться на день?
да не думала даже до.ябываться его днем нет
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ясно, просто его не др.очать как меня и нет никаких вопрос , а маску еще не сняли , ладно поняла займусь собой а потом и папу там пообусждаю когда статьи допишу
Занимаешься собой, если остаётся время, потом уже смотришь чужие темы, ясно?