статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
рассказать мало, надо еще и понимание иметь, и ответственность за свои действия принять, и мысли свои кривые исправлять и много еще чего, ничего из этого ты до сих пор не сделала. Из тебя буквально раскаленными щипцами правду вытянули. Все твои рассказы были под прессингом. А понимания содеянного как не было, так и нет
какой прессинг? я наооборот долга с маской сидела потому что боялась говорить что меня там у.**** на орут , там афигеют
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
68стр и одна статья только готтва...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
68стр и одна статья только готтва...
так вчера уже выяснили, что она сюда как на завалинку просто потрещать приходит, лечиться мы не хотим, на вопросы только на удобные отвечаем
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
68стр и одна статья только готтва...
а что дело в стр нынче? и там если смотреть до этого тоже переписывала статьи и тут мама папа писали пока я была без компа
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а что дело в стр нынче? и там если смотреть до этого тоже переписывала статьи и тут мама папа писали пока я была без компа
дело в том, что ты ни.*** не понимаешь и не осознаешь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Поэтому ты и Дурак жаба,что глупее себя ищешь,наивно пологая,что у тебя и так сайдет в уши ссать тут,все на самом деле пох на тебя и на твоего тупомордого,даже если вы сдохните ни кто не похудеет от этого,ты не выкрутишься на мурмулях из наркоты,поверь мне на слово жаба.пиши статью,будешь игнорить не удобные вопросы,будут санкции к тебе.про манипуляции с сигаретами забуть,не жили богато,нех.уй начинать.как понял?поясни
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Тем не менее ещё неделю назад ты пи.здила у папы телефон и созванивалась с соупотребом.
да потому что устроили ей курорт дома, оладьями ее там кормят, разносолами. Теперь сиги будут подносить. Че, бл.. происходит?

Я еще когда писала, что пока ее еба.рь будет на форуме, вы ее не вылечите?
Че вы теперь делать будете с охеревшим нарком? Стрессотерапия уже не прокатит.

В утиль ее списываем и дело с концом!
Тупая малолетняя с.учка, она спит и видит, как сосет сифозные ху.и за дозу.

Родители, в пиз.ду ее, тварину!
У вас еще дети есть , а захотите -еще народите. Эта дефектная , пусть ее долбят в очко по кругу на ссаном матрасе.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а что дело в стр нынче? и там если смотреть до этого тоже переписывала статьи и тут мама папа писали пока я была без компа
Так, хорош попусту болтать, ******* не мешки ворочать. Тебе вчера много чего написали, все повисло в воздухе. Сейчас садитесь с мамой и разбираете все вопросы, которые вчера тебе были заданы, потом сюда отчет напишешь. А так мы опять до ночи проваландаемся, а результата опять "0" будет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Поэтому ты и Дурак жаба,что глупее себя ищешь,наивно пологая,что у тебя и так сайдет в уши ссать тут,все на самом деле пох на тебя и на твоего тупомордого,даже если вы сдохните ни кто не похудеет от этого,ты не выкрутишься на мурмулях из наркоты,поверь мне на слово жаба.пиши статью,будешь игнорить не удобные вопросы,будут санкции к тебе.про манипуляции с сигаретами забуть,не жили богато,нех.уй начинать.как понял?поясни
нормально, я завтракать
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Хуйн.ю тут какую-то развели, читать тошно!
Кто с нарком о чем- то договаривается вообще? Тошнит от этой демагогии...

Какие нах сиги, полтора месяца не курила и нех начинать.

Девочка, завали еба. ло и харе на отца стрелки метать. Без тебя решат, как и с кем общаться. Займись собой, у тебя все плохо!
Она это сообщение пропустила, как будто и не видела вовсе. Уже весь форум у нее побывал, скоро всех достанет своим наркоманским чсв и начнут с батей друг у друга переписываться. Потом скажет, как торчок её говорил, что форум фуфло и метод не помогает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Она это сообщение пропустила, как будто и не видела вовсе. Уже весь форум у нее побывал, скоро всех достанет своим наркоманским чсв и начнут с батей друг у друга переписываться. Потом скажет, как торчок её говорил, что форум фуфло и метод не помогает.
да ей тут все кому не лень очко вылезали...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
..
Яга, как самочувствие?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
а что дело в стр нынче? и там если смотреть до этого тоже переписывала статьи и тут мама папа писали пока я была без компа
Ты думаешь только о себе. Ты не разу не задумалась, что твой отец, участники форума, тратят на тебя время, энергию и моральные силы. Задумайся об этом. И разумно отнесись к нашему времени. Самый невосполнимый ресурс - это время!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А ты когда в какашку вступаешь нечаяно и тебе говорят, ты в дерьме , вытрись. Ты тоже говоришь :"какая есть"
какашки можно смыть и быть чистой после, а тут уже не смыть характер и т.д
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Она это сообщение пропустила, как будто и не видела вовсе. Уже весь форум у нее побывал, скоро всех достанет своим наркоманским чсв и начнут с батей друг у друга переписываться. Потом скажет, как торчок её говорил, что форум фуфло и метод не помогает.
а что мне на это ответить ?? думала не мне это адресовано
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты думаешь только о себе. Ты не разу не задумалась, что твой отец, участники форума, тратят на тебя время, энергию и моральные силы. Задумайся об этом. И разумно отнесись к нашему времени. Самый невосполнимый ресурс - это время!
этой тупой пи.зде пох.уй, мозги кисельные ей такое в голову даже не придет