статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
меня всегда заставляли, при этом когда тут писали что тема утиль , папа с того дня ходил говорил что я бы давно тебя отпустил, но мама мол ему не простит, я когда маме с папой звонила с телефона спрашивала хотят ли они меня дома видеть или я могу не приходить папа сказал ему все равно, а второй раз когда дима сказал позвони снова и они сказали приходи все обговорим, но в итоге была картина не очень мама с бутылкой и пепси прячет это все, ходит веселая, а папа открывал когда калитку понял что это дима и я сказала им если что бежите они сто проц выпьют, как с горя, а саша тогда сказал я твоему отцу ничего не делал мне бегать не заччем .а в итоге из окна все слышала и папа авольный забежал и сказал я какого то не того уеба.л тип не фигово досталось
Да, он в личке писал Яге про это в тот же день. Кстати раскаивался, что злая сделал, типа не проконтролировал себя. Че сказать, я говорила, что он не должен заниматься твоим лечением, а должна мама. Но я же про другое спрашиваю. Ты почему нас ненавидишь? И форум? Дима сказал, что ты тут не хочешь находиться и типа нужно просто терпеть и все.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я
Да, но в личке писал Яге про это в тот же день. Кстати раскаивался, что злая сделал, типа не проконтролировал себя. Че сказать, я говорила, что он не должен заниматься твоим лечением, а должна мама. Но я же про другое спрашиваю. Ты почему нас ненавидишь? И форум? Дима сказал, что ты тут не хочешь находиться и типа нужно просто терпеть и все.
люблю общаться да прикольно разговаривать обсуждать , много толковых людей, но я в этом не уверена почему то . что находиться за авами, за картинками этими , что вот даже просидя месяц ,выйдя на улицу, больше уверенности в себе что я не буду больше употреблять
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
все пошла суп готовить, то алеська голодная
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я

люблю общаться да прикольно разговаривать обсуждать , много толковых людей, но я в этом не уверена почему то . что находиться за авами, за картинками этими , что вот даже просидя месяц ,выйдя на улицу, больше уверенности в себе что я не буду больше употреблять
Здесь я согласна. Тут человек может писать все что угодно, а по факту в жизни может делать по другому. И мне писали, что тема утиль, и Яге. Мы нарушали правила форума и вообще нет гарантии 100% что все это будет работать через 10 лет, но есть своё Я. Есть понимание всего. У меня брат просидел в РЦ 12 шаговом 9 мес и потом ещё 1,5 мес волонтерил, за это мои родители отдали порядка 1,5 млн рублей и знаешь что? Большая часть людей которые вышли от туда в первый месяц два занаркоманили опять. Он вышел с тягой, хочет употреблять наркоту, но в меру))) Поэтому я знаю, что этот метов в отличие от других даёт результат намного больше и что самое важное бесплатно. А люди? Они есть приятные, есть не приятные, а есть те с кем в одном поле срать не сядешь.

Это я к чему? К тому, что мне хочется понять ты вообще на что настроена?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Здесь я согласна. Тут человек может писать все что угодно, а по факту в жизни может делать по другому. И мне писали, что тема утиль, и Яге. Мы нарушали правила форума и вообще нет гарантии 100% что все это будет работать через 10 лет, но есть своё Я. Есть понимание всего. У меня брат просидел в РЦ 12 шаговом 9 мес и потом ещё 1,5 мес волонтерил, за это мои родители отдали порядка 1,5 млн рублей и знаешь что? Большая часть людей которые вышли от туда в первый месяц два занаркоманили опять. Он вышел с тягой, хочет употреблять наркоту, но в меру))) Поэтому я знаю, что этот метов в отличие от других даёт результат намного больше и что самое важное бесплатно. А люди? Они есть приятные, есть не приятные, а есть те с кем в одном поле срать не сядешь.

Это я к чему? К тому, что мне хочется понять ты вообще на что настроена?
вот у меня нет никакого наглядного примера я не верю не кому кроме себя, тут писали что выйду сорвусь , увижу диму он тригеер к наркоте, а я диму увидела, что он норм и видно, что за месяц он не употреблял, а что стал крупнее, сменил прическу и он был инициатором чтоб я шла домой , если бы он мне не сказал я бы не пошла домой , даже в этом случае тяги не было к нароктикам , да предлогали но я тикала от этих людей в тот день и даже рефлекса нет никакой лыжни , хоть на районе где я живу, много закладок до сих пор которые лежат не тронутые моей подружки, я все это мимо обходила и когда убежала просто ходила смыслю что делать дальше я убежала, как начать новую жизнь, ходила все время одна , оборачиваясь думая что меня ищат боясь всего и на улице я увидела столько нарков это ужас, а раньше не замечала, а щас вижу
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
вот у меня нет никакого наглядного примера я не верю не кому кроме себя, тут писали что выйду сорвусь , увижу диму он тригеер к наркоте, а я диму увидела, что он норм и видно, что за месяц он не употреблял, а что стал крупнее, сменил прическу и он был инициатором чтоб я шла домой , если бы он мне не сказал я бы не пошла домой , даже в этом случае тяги не было к нароктикам , да предлогали но я тикала от этих людей в тот день и даже рефлекса нет никакой лыжни , хоть на районе где я живу, много закладок до сих пор которые лежат не тронутые моей подружки, я все это мимо обходила и когда убежала просто ходила смыслю что делать дальше я убежала, как начать новую жизнь, ходила все время одна , оборачиваясь думая что меня ищат боясь всего и на улице я увидела столько нарков это ужас, а раньше не замечала, а щас вижу
Не знаю кто там что писал. Но согласись несколько часов на улице это не показатель здравомыслия? Я бы была в ах.уе если бы ты ещё сразу за закладкой побежала. Мозги то есть) работают) Была бы большая вероятность срыва, если бы убежала навсегда с невылеченный Димой.
Сейчас то какие мысли и намерения? Или в голове ещё нет мыслей?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не знаю кто там что писал. Но согласись несколько часов на улице это не показатель здравомыслия? Я бы была в ах.уе если бы ты ещё сразу за закладкой побежала. Мозги то есть) работают) Была бы большая вероятность срыва, если бы убежала навсегда с невылеченный Димой.
Сейчас то какие мысли и намерения? Или в голове ещё нет мыслей?
а папа говорил вчера когда я тоже про сигареты заговорила, что я тут спрошу насчет сигарет, мол тебе может за закладкой еще сбегать, на форуме спросишь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
вот у меня нет никакого наглядного примера я не верю не кому кроме себя, тут писали что выйду сорвусь , увижу диму он тригеер к наркоте, а я диму увидела, что он норм и видно, что за месяц он не употреблял, а что стал крупнее, сменил прическу и он был инициатором чтоб я шла домой , если бы он мне не сказал я бы не пошла домой , даже в этом случае тяги не было к нароктикам , да предлогали но я тикала от этих людей в тот день и даже рефлекса нет никакой лыжни , хоть на районе где я живу, много закладок до сих пор которые лежат не тронутые моей подружки, я все это мимо обходила и когда убежала просто ходила смыслю что делать дальше я убежала, как начать новую жизнь, ходила все время одна , оборачиваясь думая что меня ищат боясь всего и на улице я увидела столько нарков это ужас, а раньше не замечала, а щас вижу
Да обосрался твой Димка вот и все, за тебя ответственность надо брать, а он только на словах ответственный!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
еще
Ты ж сбежала, сама говорила, чтоб обнулиться, надо сбежать. Обнулилась.
я вчера проверила у папы что стоит неведимка и он смотрел как я писала статьи, а я ему сказать не могу, так что вы скажите
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939