статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и номер в блок кинула и сама звонила
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а папа говорил вчера когда я тоже про сигареты заговорила, что я тут спрошу насчет сигарет, мол тебе может за закладкой еще сбегать, на форуме спросишь
1000 раз уже тут перетирали. Сигареты можно, захочешь сама бросишь потом, это уже самостоятельно вполне возможно)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
1000 раз уже тут перетирали. Сигареты можно, захочешь сама бросишь потом, это уже самостоятельно вполне возможно)
Зайди к папе в тему, там за сиги разговор. Он против.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
еще

я вчера проверила у папы что стоит неведимка и он смотрел как я писала статьи, а я ему сказать не могу, так что вы скажите
Да он может смотреть и без невидимки и ты можешь смотреть у него, но писать друг у друга нельзя. Есть своё мнение по поводу его слов пиши здесь.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Зайди к папе в тему, там за сиги разговор. Он против.
он всегда против всего, поэтому я все делала в тихоря и через месяц сказала маме что хочу сигарет , с ними о такой теме страшно говорить что сиграет с кнопочкой хочется
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
у меня была электронная сигарета, там блюшка с винлаба, там жижи не было они ее тоже забрали, я гарик ток чувствовала, а от нее ток вкусные запахи
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
он всегда против всего, поэтому я все делала в тихоря и через месяц сказала маме что хочу сигарет , с ними о такой теме страшно говорить что сиграет с кнопочкой хочется
Я не понимаю в чем проблема? Кати, хотите ещё припадков? Ложь - это самозащита от реакции, не хотите, чтоб дочь врала создавайте доверительные отношения. Тут были такие примеры, когда жена перегнула палку в итоге наркоман вылечился, а вот отношения уже не исправить.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
у меня была электронная сигарета, там блюшка с винлаба, там жижи не было они ее тоже забрали, я гарик ток чувствовала, а от нее ток вкусные запахи
Напиши потом услышали меня или нет.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а еще
Я не понимаю в чем проблема? Кати, хотите ещё припадков? Ложь - это самозащита от реакции, не хотите, чтоб дочь врала создавайте доверительные отношения. Тут были такие примеры, когда жена перегнула палку в итоге наркоман вылечился, а вот отношения уже не исправить.
о припадков, был случай папа там хотел сделать меня недееспособной, кинул меняв обруч и маме сказал снимай она не внимаенмая , мол сама себя в обруч кинула, потом рукой замохнулся и я считаю что эти припадки даже адекватный человек не будет отвечать не ответной реакции , я же без иниациативы не кидалась бы
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
А
Я не понимаю в чем проблема? Кати, хотите ещё припадков? Ложь - это самозащита от реакции, не хотите, чтоб дочь врала создавайте доверительные отношения. Тут были такие примеры, когда жена перегнула палку в итоге наркоман вылечился, а вот отношения уже не исправить.
Где она будет курить? Окна закрыты ,двери тоже.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а еще

о припадков, был случай папа там хотел сделать меня недееспособной, кинул меняв обруч и маме сказал снимай она не внимаенмая , мол сама себя в обруч кинула, потом рукой замохнулся и я считаю что эти припадки даже адекватный человек не будет отвечать не ответной реакции , я же без иниациативы не кидалась бы
что мол вырежут где папа сам начинет только где я кидаюсь и все , а это же не честно
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А

Где она будет курить? Окна закрыты ,двери тоже.
с Вами будет выходить во двор, у вас же частный дом?

если она согласна курить жижу или Glo или IQOS то от них не воняет в комнате
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939