статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что рассказывать, сбежала быстро, ходила лесами боялась что папа найдет искала сигарет, ближе к 21 вышла к 10 там нарков увидела и что с ними произошло, стрельнула сигарету, покурила, встретила бывших аленин подруг,одноклассниц , от них позвонила диме сказала что я сбежала, он был в ах.уе приехал с другом, я покурила снова сигарет, поговорили , поцеловались и сказал что лучше домой идти, саша тоже сказал так же что лучше домой и за ручку с димой шла домой и все
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что рассказывать, сбежала быстро, ходила лесами боялась что папа найдет искала сигарет, ближе к 21 вышла к 10 там нарков увидела и что с ними произошло, стрельнула сигарету, покурила, встретила бывших аленин подруг,одноклассниц , от них позвонила диме сказала что я сбежала, он был в ах.уе приехал с другом, я покурила снова сигарет, поговорили , поцеловались и сказал что лучше домой идти, саша тоже сказал так же что лучше домой и за ручку с димой шла домой и все
Цель мероприятия какова была?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
вы писали что улица триггер, а я видела вот тех торчков и что с ними произошло вот за эти почти два месяца , девочки столько ужасов рассказали,
я вышла да был стресс некуда идти было, но я что то изза этого стресса не сорвалась, а чиста искала сигарету
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я даже говорила что напишу сюда, и вы бы им сказали что сигареты можны , а папа сказал может тебе еще электронную сигарету купить и поржал вот и все
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я просила, они сказали бросаешь все и сразу, черещ три месяца от всего откажешься
Ну вообще это неправильно, сигареты нежелательно сразу бросать. Это всё обсуждалось не один раз на форуме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я даже говорила что напишу сюда, и вы бы им сказали что сигареты можны , а папа сказал может тебе еще электронную сигарету купить и поржал вот и все
Надо было написать, чё бежать то было.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну вообще это неправильно, сигареты нежелательно сразу бросать. Это всё обсуждалось не один раз на форуме.
я тоже читала где то в теме у кого то и тогда маме сказала хочу сигарет покурить , а мне сказали избавишься от всего
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так в жопе от нехватки сигарет засвербило что решила побегу ка я?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Надо было написать, чё бежать то было.
да я даже не знаю, я три часа ходила по району, видела ток нарков кругом , что кошмар , а потом дима приехал 20 минут с ним поболтали поцеловалися покурили сигарет и домой пошли
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а
Так в жопе от нехватки сигарет засвербило что решила побегу ка я?
от чего? вы тут все писали что я ссорвусь, а я пришла уверенно и пописала в баночку, папа как я зашла сразу сказал что я уточеная что дима мол тоже, а я без проблем без криков и оров пописала и сразу сказала что я было не далеко от дома и все искала курить и мама еще посмеялась что я у прохожих стреляла сигарет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а

от чего? вы тут все писали что я ссорвусь, а я пришла уверенно и пописала в баночку, папа как я зашла сразу сказал что я уточеная что дима мол тоже, а я без проблем без криков и оров пописала и сразу сказала что я было не далеко от дома и все искала курить и мама еще посмеялась что я у прохожих стреляла сигарет
Я писал что вы к Дименой маме пойдете,вы так и сделали бы если бы она вас на хрен не послала.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
вы писали что улица триггер, а я видела вот тех торчков и что с ними произошло вот за эти почти два месяца , девочки столько ужасов рассказали,
я вышла да был стресс некуда идти было, но я что то изза этого стресса не сорвалась, а чиста искала сигарету
Ты прнимаешь, что все эти ужасы, могли и с тобой произойти, если бы ты не сидела дома? Ты понисаешь куда ведет наркомания? Представь, что далтше будет с твоими знакомыми торчками? У них явно ни ума, ни здоровья, ни денег не прибавится!