статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
а что торч , дима дал ту любовь которой мне не хватала, он знает все что не знает мой отец, он показал мне что быть любимой и только дима знает все что происходило в семье, папа возомнил аля крутого, только папа сам наверно забыл, как готов в 17 был отдать за диму, ребенка от него, он постоянно тыкал диме это , а щас он хуе.сосит если бы хотел он для меня счасть.я он бы давно помог и ему , потому что хоть они и втирают мне что дима такой секой,они знают , что я никогда не спрошу их мнения ,а ДИМА та любовь с первого взляда, которая навсегда. если помогает хоть ху.ево ,но мне , то помог ему, а для папы какое счастье дочери?для нее норм постоянно ныть, я лучше сделаю всем *****, чем помогу)
Алина, видишь какая штука: любовь выражается в делах. А что сделал лично для тебя Дима, кроме того, что служил эмоциональным унитазом и выслушивал твои жалобы на отца и подхрюкивал?
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
а что торч , дима дал ту любовь которой мне не хватала, он знает все что не знает мой отец, он показал мне что быть любимой и только дима знает все что происходило в семье, папа возомнил аля крутого, только папа сам наверно забыл, как готов в 17 был отдать за диму, ребенка от него, он постоянно тыкал диме это , а щас он хуе.сосит если бы хотел он для меня счасть.я он бы давно помог и ему , потому что хоть они и втирают мне что дима такой секой,они знают , что я никогда не спрошу их мнения ,а ДИМА та любовь с первого взляда, которая навсегда. если помогает хоть ху.ево ,но мне , то помог ему, а для папы какое счастье дочери?для нее норм постоянно ныть, я лучше сделаю всем *****, чем помогу)
Как он ему поможет?ты вылечись сама потом говорить будем
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
поподробнее, пожалуйста
дима был идеальным для папы, они всегда знали что любовь искренняя, даже когда мы с димой расставились, дима писал папе и папа пытался мне показать что дима искренни любит
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а
Как он ему поможет?ты вылечись сама потом говорить будем
хахах от вас только это я слышу, а при этом папа весь не может и все хочет чтоб диме что то сделали, не нависть прет, вот и я папу не навижу,все взаимно
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
дима был идеальным для папы, они всегда знали что любовь искренняя, даже когда мы с димой расставились, дима писал папе и папа пытался мне показать что дима искренни любит
Не пойму какой ребёнок?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина, видишь какая штука: любовь выражается в делах. А что сделал лично для тебя Дима, кроме того, что служил эмоциональным унитазом и выслушивал твои жалобы на отца и подхрюкивал?
я не буду отвечать, вообще на какие либо провокации , тут давным давно ясно ,что в авторитет папа и он пользуется, вот и удачи вам
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Дак не в 17 же лет,позже
вот ты так говорила, а папа всегда хотел внука , да давай защищайте друг друга делайте правильными родителями и себя корчите , корчите, хорошо играете
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
И папа позже хотел.У тебя в голове каша
если дима прочитает, и ответит, он подтвердит что потоянно на каком либо празднике , папа ему всегда намекал что уже можно, что он пмоожет
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
если дима прочитает, и ответит, он подтвердит что потоянно на каком либо празднике , папа ему всегда намекал что уже
можно, что он пмоожет[/QUOT
Алина такого не было,что уже можно.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
если дима прочитает, и ответит, он подтвердит что потоянно на каком либо празднике , папа ему всегда намекал что уже можно, что он пмоожет
понятно, ребенок был только в планах.
Алина, а каким образом ты хочешь, чтобы твой отец ему помог? Что, по твоему мнению, отцу надо сделать?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
а что торч , дима дал ту любовь которой мне не хватала, он знает все что не знает мой отец, он показал мне что быть любимой и только дима знает все что происходило в семье, папа возомнил аля крутого, только папа сам наверно забыл, как готов в 17 был отдать за диму, ребенка от него, он постоянно тыкал диме это , а щас он хуе.сосит если бы хотел он для меня счасть.я он бы давно помог и ему , потому что хоть они и втирают мне что дима такой секой,они знают , что я никогда не спрошу их мнения ,а ДИМА та любовь с первого взляда, которая навсегда. если помогает хоть ху.ево ,но мне , то помог ему, а для папы какое счастье дочери?для нее норм постоянно ныть, я лучше сделаю всем *****, чем помогу)
А Илья до нового года не был любовью навсегда, с первого взгляда? Не много ли любви с первого взгляда и навсегда?
Почему ты о нем так не распыляешься может потому что он сказал, что ты наркоманка и общаешься с наркоманами и не хочет с тобой ничего общего, не из-за этого ты плакала горькими слезами. Рыдала, билась в истерике и нашла выход пойти к своему торчку. Что ты не рассказываешь за свою любовь, про свою "семью" наркоманскую, за других телок твоего торчка. Какая нахер у тебя любовь, там любовь к наркоте и безумный с.екс со всеми подряд. Ты дорогая забыла, что мы читали все твои переписки, там про вашу любовь очень много сказано.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Алина, ты почему такая дурында? Ты что несешь вообще? Может и на наркотики присела назло отцу? Что за бред? Скажи спасибо что в полной семье выросла, живешь в хорошем доме, даже комната своя есть. Папа ваш очевидно старается изо всех сил, чтобы семья жила благополучно. Что торч для тебя сделал?
Да марамойка она обычная. В Африке дети воду из луж пьют и радуются, когда дождь ямы с водой обновит. Этой пиз.де трюфеля подовай, гречневая каша для нее не пища.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ах
А Илья до нового года не был любовью навсегда, с первого взгляда? Не много ли любви с первого взгляда и навсегда?
Почему ты о нем так не распыляешься может потому что он сказал, что ты наркоманка и общаешься с наркоманами и не хочет с тобой ничего общего, не из-за этого ты плакала горькими слезами. Рыдала, билась в истерике и нашла выход пойти к своему торчку. Что ты не рассказываешь за свою любовь, про свою "семью" наркоманскую, за других телок твоего торчка. Какая нахер у тебя любовь, там любовь к наркоте и безумный с.екс со всеми подряд. Ты дорогая забыла, что мы читали все твои переписки, там про вашу любовь очень много сказано.
ахаххаахахах ой папа, илья это был повод чтоб диму провоцировать, ты не знал многого и никогда не узнаешь