статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
Дим ты мне не ответил по поводу приема пищи,поговори со средней поясни,что так нужно,на пол часа сдвинуть график на какое то время не критично
Завтракать со всеми отказалась.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Алинка, по третьему разу статьи начала писать?! Похоже, ты у нас надолго.
Твой "красавец Бред Питт" привлекался когда-нибудь к ответственности?
Почему твоя чаша весов к нему склоняется? Я все понимаю: любовь-морковь, но мозг-то уже должен включится!
На одной чаше твой торч, который в гавно тебя макнул и помочь тебе не желает, на второй твой отец, который из гавна тебя за волосы тащит.
Вот когда до тебя это дойдёт, что отец тебе помочь хочет? Ты же сама понимаешь, что твой отец - это единственная твоя возможность стать человеком, а не мразиной утырошной.
Тебе в лечении торчок очень сильно мешает, потому как сам лечится не желает. Ещё и мать свою оговаривает.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Завтракать со всеми отказалась.
Да и хер с ним, в разовую посуду завтрак выложите и в пределах досягаемости цепи положите. И нечего ей за общим столом сидеть. Когда заслужит, тогда и садите за общий стол
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Если не сожрёт в течении 15 минут убирайте еду. С обедом, ужином точно также.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
День-два не пожрет, мозг будет требовать одного: пищи.
Воду в стакан также одноразовый наливайте. Чтобы всегда полон был водой.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
у меня было предложение, от завтрака отказалась,тот до обеда на голодняках,от обеда отказалась,до ужина значит голодная,в один день инстинкт победит
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алинка, по третьему разу статьи начала писать?! Похоже, ты у нас надолго.
Твой "красавец Бред Питт" привлекался когда-нибудь к ответственности?
Почему твоя чаша весов к нему склоняется? Я все понимаю: любовь-морковь, но мозг-то уже должен включится!
На одной чаше твой торч, который в гавно тебя макнул и помочь тебе не желает, на второй твой отец, который из гавна тебя за волосы тащит.
Вот когда до тебя это дойдёт, что отец тебе помочь хочет? Ты же сама понимаешь, что твой отец - это единственная твоя возможность стать человеком, а не мразиной утырошной.
Тебе в лечении торчок очень сильно мешает, потому как сам лечится не желает. Ещё и мать свою оговаривает.
чем мне помочь?? я не нуждалась в его помощи. мне это нах не нужно помощь его, а про моего торча он за 3 года общения со мной обо мне скажет большего чем мой наипи.здательный папа за все почти 19 лет жизни , а вы слушайте, у него авторитет же точно, а мы тут никто, а что он меня из говна тащит, я все равно попаду в него хоть убейтесь, я буду всегда делать так как не нравиться отцу
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
у меня было предложение, от завтрака отказалась,тот до обеда на голодняках,от обеда отказалась,до ужина значит голодная,в один день инстинкт победит
Так и поступим, пусть ест за общим столом, нехер по углам сидеть, да монстра ростить.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
чем мне помочь?? я не нуждалась в его помощи. мне это нах не нужно помощь его, а про моего торча он за 3 года общения со мной обо мне скажет большего чем мой наипи.здательный папа за все почти 19 лет жизни , а вы слушайте, у него авторитет же точно, а мы тут никто, а что он меня из говна тащит, я все равно попаду в него хоть убейтесь, я буду всегда делать так как не нравиться отцу
Ну и Дура, самолюбивая Дура !!!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Прям таки выживала?!? Представляется сразу такой ребенок без родителей, бродящий по руинам разрушенного города. Где нет ни еды, ни воды, одни руины и деревья с червяками, которых ребенок жадно поедает!
причем тут именно город именно в семье , засыпала страхом что ****.т
Алинка, по третьему разу статьи начала писать?! Похоже, ты у нас надолго.
Твой "красавец Бред Питт" привлекался когда-нибудь к ответственности?
Почему твоя чаша весов к нему склоняется? Я все понимаю: любовь-морковь, но мозг-то уже должен включится!
На одной чаше твой торч, который в гавно тебя макнул и помочь тебе не желает, на второй твой отец, который из гавна тебя за волосы тащит.
Вот когда до тебя это дойдёт, что отец тебе помочь хочет? Ты же сама понимаешь, что твой отец - это единственная твоя возможность стать человеком, а не мразиной утырошной.
Тебе в лечении торчок очень сильно мешает, потому как сам лечится не желает. Ещё и мать свою оговаривает.
чем мне помочь?? я не нуждалась в его помощи. мне это нах не нужно помощь его, а про моего торча он за 3 года общения со мной обо мне скажет большего чем мой наипи.здательный папа за все почти 19 лет жизни , а вы слушайте, у него авторитет же точно, а мы тут никто, а что он меня из говна тащит, я все равно попаду в него хоть убейтесь, я буду всегда делать так как не нао
Ну и Дура, самолюбивая Дура !!!
вот это слова, что открыл словарь где найти такое слово , понимаю, молодец а слово ну это поразит аххаха
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
чем мне помочь?? я не нуждалась в его помощи. мне это нах не нужно помощь его, а про моего торча он за 3 года общения со мной обо мне скажет большего чем мой наипи.здательный папа за все почти 19 лет жизни , а вы слушайте, у него авторитет же точно, а мы тут никто, а что он меня из говна тащит, я все равно попаду в него хоть убейтесь, я буду всегда делать так как не нравиться отцу
То есть ты обратно в торч собираешься? Назло отцу?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Пошел я лестницу на второй этаж делать, ты читай, пиши, не забудь с мамой статьи разобрать, по-другому не в счет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
чем мне помочь?? я не нуждалась в его помощи. мне это нах не нужно помощь его, а про моего торча он за 3 года общения со мной обо мне скажет большего чем мой наипи.здательный папа за все почти 19 лет жизни , а вы слушайте, у него авторитет же точно, а мы тут никто, а что он меня из говна тащит, я все равно попаду в него хоть убейтесь, я буду всегда делать так как не нравиться отцу
Утырошная, ты ему назло во вред себе же делаешь! Да на радость торчу. Разве стоит оно того? Вылечись сначала! Докажи свою самостоятельность!!!
И нечего тут матами раскладывать, тебя это взрослее не делает.
Ничем ты торчу помочь не сможешь. Ты уже пыталась, вспомни. Это сделать должна только его семья. А его семье на него плевать. Он найдёт свою скамью подсудимых рано или поздно.
А то, что он расскажет о тебе больше сомнений нет никаких. Ты ж к нему лицом стояла, а к отцу соответствующей стороной.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Утырошная, ты ему назло во вред себе же делаешь! Да на радость торчу. Разве стоит оно того? Вылечись сначала! Докажи свою самостоятельность!!!
И нечего тут матами раскладывать, тебя это взрослее не делает.
Ничем ты торчу помочь не сможешь. Ты уже пыталась, вспомни. Это сделать должна только его семья. А его семье на него плевать. Он найдёт свою скамью подсудимых рано или поздно.
А то, что он расскажет о тебе больше сомнений нет никаких. Ты ж к нему лицом стояла, а к отцу соответствующей стороной.
и буду всегда так стоять и вы недаждетесь от меня любви к нему