статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я же говорю что у нас принято всем вместе ужинать, у средней не всегда получается, она со школы в 5 приходит ест и за уроки,
а ужинает позже, По выходным это стабильно все вместе.
Тут видишь еще какой расклад у неё, гречку ей с утра с молоком принесли, на цепь посадили, она правда не упомянула, что с утра в истерике билась, двери чуть не выбила, я почти до объекта доехал пришлось вернуться.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Завтрак и ужин все,значит средней придется чуть сдвинуть график,один за всех и все зв одного
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Не села обедать,ждет до ужина,не села ужинать,ждет до завтрака.а че делать?может у гуманистов есть иные предложения.предложите,что бы в тирании меня не обвинили..))
А я Вас в тирании не обвиняю, товарищ Яга. Я знаю, что вы тиран!))))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
мне никогда за всю жизнь не было хорошо никогда, я всегда в страхе жила всегда, и ходила с маской чтоб подлизать жопу чтоб не перепало за пустяки
Папа,ответьте-часто ли ей перепадало за пустяки, как она говорит?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Хрен ее знает, на ней всегда была маска, она очень умеет подстраиваться под ситуацию. Я уже забыл какой она была в детстве(жопа какая-то) последние пять лет это борьба, тупо борьба, за неё, за всех.
Прям в детстве детстве она очень меня любила, мы любили тискать друг друга, играли по вечерам, всегда было весело и шумно.
Как это хрен знает? Вы что ребенка своего не знаете ,какой у него характер? О других своих детях то же самое можете сказать,что не знаете их характер? Или только про нее забыли,какая она была? Вы пишете,что в детстве она вас любила,это вы помните,значит важно это вам. А то,какая она-сама по себе-не помните...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дим ты мне не ответил по поводу приема пищи,поговори со средней поясни,что так нужно,на пол часа сдвинуть график на какое то время не критично
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Папа,ответьте-часто ли ей перепадало за пустяки, как она говорит?
В 14 лет не ночевать дома, ходить по бичхатам, пустяк?
В этом же возрасте доводить мать до и истерики пустяк?
Отправится в клуб до1, придти в через сутки, пустяк?
Спиздит.ь деньги, пустяк? Придерживаться правил, вот чего от неё требовалось.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Дим ты мне не ответил по поводу приема пищи,поговори со средней поясни,что так нужно,на пол часа сдвинуть график на какое то время не критично
Завтрак в 6-7 утра, мы точно не потянем.
С ужином попробуем, у неё весь день расписан, в школе доп.занятия, репетитор.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Папа,ответьте-часто ли ей перепадало за пустяки, как она говорит?
Я не тиран, у меня есть правила, все их знают и стараются им придерживаться, понятно что не всегда получается, но когда их систематически нарушают, это надо пресекать. Если не доходит с 25 раза, извините, для меня это не приемлемо. Я вынужден применять физическое воздействие.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я не тиран, у меня есть правила, все их знают и стараются им придерживаться, понятно что не всегда получается, но когда их систематически нарушают, это надо пресекать. Если не доходит с 25 раза, извините, для меня это не приемлемо. Я вынужден применять физическое воздействие.
Хотя меня от этого самого коробит, по ее словам мне это приносит удовольствие, это совершенно не так.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Как это хрен знает? Вы что ребенка своего не знаете ,какой у него характер? О других своих детях то же самое можете сказать,что не знаете их характер? Или только про нее забыли,какая она была? Вы пишете,что в детстве она вас любила,это вы помните,значит важно это вам. А то,какая она-сама по себе-не помните...
У меня такое впечатление, что вам удобно читать то что вы хотите. Да я не помню, потому что последние пять лет я занимаюсь тем, что тащу ее из того дерьма в которое она систематически залезает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Немного будней из психушки, у этой рейтинг 3 звёзды...
вывод: Гепатит. Как вспомню случаи из дурдома. Там каждый 2 болеет гепатитом, каждый 5 вичом. Никто не принимает эти болезни всерьез, вообще! Мы всегда пили чай вкруговую. Собираются 5 человек, заваривают огромную кружку крепкого чая и гоняют по кругу. Был однажды случай. Один парень из ,,нашей,, тусовки ВИЧовый, выдрал как-то зуб. Ходит что-то шепелявит. Мы как всегда собрались пить чай. Когда увидел эти окровавленные десны, я аж пошатнулся! Начал причитать, но меня вообще не поняли. Пронесло в общем. Анализы перед выпиской показали хороший результат.