Справляюсь сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я бы лечился и работал. Маруся уволится чтоб просидеть дома это не реально. Ты должна это понимать. Ты же в.зрослый человек. И весьма умный как я понял. Должны же быть какие-то варианты?
Ты дурак, стесняюсь спросить? Если ты сломал ногу, есть вариант проскакать на ней без гипса и силой убеждения срастить её?
Не, ты уже начинаешь бесить... На, напоследок. Если не дойдёт - исчезни отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели. И про Джонни клип посмотри, все-таки.

https://nenorma.info/pochemu-imenno-3-mesyatsa-podrobnyj-otvet-dlya-osobennyh/
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Бросать работу, бросать. Бери справку, купи, что сломал ногу. Не шути с огнём, дурак. И внимательно посмотри сейчас клип. И отпишись, че о нём думаешь... Джонни тоже работать хотел. А теперь в гробу.

Вот, смотри, ослиная голова. Смотри 10 раз, пока не дойдёт. И давай сюда жену или мать, если жить хочешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Смотри, каждый приходящий сюда имеет ровно неделю, на осознание и решение вопроса с семьёй или отсидкой. Если через неделю мозги не включаются, тема уходит с ЛТП или баним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Матвей, а ты сегодня последний день с нами?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А рассказы так и не читаны...
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Вот, смотри, ослиная голова. Смотри 10 раз, пока не дойдёт. И давай сюда жену или мать, если жить хочешь.
Да БЛ.............ДЬ!!!!!! У меня маме 74 года. какой давай сюда? Да я лучше сдохну чем буду на шее у близкий сидеть!!!!!! Это вы по ходу особннные здесь все! Пусть мать возмет на прокорм. Это я стесняюсь спросить ты дура? Это тебе с центров капает. Нам с женой потом и кровью. Не бедствуем слава богу. Я пытаюсь найти возможность вылезти. А мне говорят тупик. Все можешь меня забанить! Я сам прочитаю инструкции и возьму что мне надо! И все у меня получиться!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да БЛ.............ДЬ!!!!!! У меня маме 74 года. какой давай сюда? Да я лучше сдохну чем буду на шее у близкий сидеть!!!!!! Это вы по ходу особннные здесь все! Пусть мать возмет на прокорм. Это я стесняюсь спросить ты дура? Это тебе с центров капает. Нам с женой потом и кровью. Не бедствуем слава богу. Я пытаюсь найти возможность вылезти. А мне говорят тупик. Все можешь меня забанить! Я сам прочитаю инструкции и возьму что мне надо! И все у меня получиться!
Окей, счастливого пути. Если шо - заходи, когда поймёшь, что отсидка - нужна.
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Привет нет пока. Да и она не будет принимать участие, не то что ей наплевать, свой взгляд у неëнеë короче.
Привет! Я жена Матвея. И хочу обратиться к твоей жене. Я 12 лет прожила с наркоманом. "12 лет рабства", блин. У меня тоже все это время был свой взгляд на наркоманов и наркоманию в целом. Торчал мой страшно, с перерывами, конечно, но это не в счет. Все мое золото перезаложено по 5 раз, сидели на хлебе и воде с детьми, уговоры, слезы, но не бросала его, не отворачивалась. Однако, этим нарку не поможешь! Только благодаря этому ресурсу, статьям и форму я поняла корень проблемы, откуда у наркомании ноги растут. Это единственная нормальная рациональная инфа, после которой начинаешь понимать, что надо делать. И после прочитанного уже не возникает вопросов про 3 месяца отсидки. Когда я прочла половину статей за полтора дня, я четко поняла, что нужно делать. И по-другому не получится никак! Если ваша жена не глупая, она это поймет.
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Да БЛ.............ДЬ!!!!!! У меня маме 74 года. какой давай сюда? Да я лучше сдохну чем буду на шее у близкий сидеть!!!!!! Это вы по ходу особннные здесь все! Пусть мать возмет на прокорм. Это я стесняюсь спросить ты дура? Это тебе с центров капает. Нам с женой потом и кровью. Не бедствуем слава богу. Я пытаюсь найти возможность вылезти. А мне говорят тупик. Все можешь меня забанить! Я сам прочитаю инструкции и возьму что мне надо! И все у меня получиться!
Да ты неадекват полный! Маму тебе жалко? А что же ты не жалел ее, когда в дерь.мо нос совал? Прочитай в статьях - окружение, семья - это зеркало наркомана. Только правильные действия семьи, жены, родителей помогут справиться с этим говном!
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Привет! Я жена Матвея. И хочу обратиться к твоей жене. Я 12 лет прожила с наркоманом. "12 лет рабства", блин. У меня тоже все это время был свой взгляд на наркоманов и наркоманию в целом. Торчал мой страшно, с перерывами, конечно, но это не в счет. Все мое золото перезаложено по 5 раз, сидели на хлебе и воде с детьми, уговоры, слезы, но не бросала его, не отворачивалась. Однако, этим нарку не поможешь! Только благодаря этому ресурсу, статьям и форму я поняла корень проблемы, откуда у наркомании ноги растут. Это единственная нормальная рациональная инфа, после которой начинаешь понимать, что надо делать. И после прочитанного уже не возникает вопросов про 3 месяца отсидки. Когда я прочла половину статей за полтора дня, я четко поняла, что нужно делать. И по-другому не получится никак! Если ваша жена не глупая, она это поймет.
Привет. Да я понял уже все. Согласен нет дисциплины нет результата! Я реально врубился что не смогу осуществить это ,по этому и разозлился. Что ни кто не хочет простить и понять бла бла бла . Войти в положение.итп Маруся права наркомана надо щемить люто!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да БЛ.............ДЬ!!!!!! У меня маме 74 года. какой давай сюда? Да я лучше сдохну чем буду на шее у близкий сидеть!!!!!! Это вы по ходу особннные здесь все! Пусть мать возмет на прокорм. Это я стесняюсь спросить ты дура? Это тебе с центров капает. Нам с женой потом и кровью. Не бедствуем слава богу. Я пытаюсь найти возможность вылезти. А мне говорят тупик. Все можешь меня забанить! Я сам прочитаю инструкции и возьму что мне надо! И все у меня получиться!
Ни у кого не получалось бросить на ногах, слышишь? ?? Говорит о чем нибудь? В теории подсчитай, как бы смог организовать отсидку. Это возможно. Я так же ерепенился.ничего, придумали, нашли на жили были деньги. Нас таких умников тьма здесь просто. И заканчивается одним. 10% приходит обратно со словами ,"вы были правы, все готов сидеть и лечиться ".остальные пропали. А про оплату центров ты вообще не заикайся.
Это единственное место, где бесплатно помогают.попробуй поищи что нибудь путное.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да БЛ.............ДЬ!!!!!! У меня маме 74 года. какой давай сюда? Да я лучше сдохну чем буду на шее у близкий сидеть!!!!!! Это вы по ходу особннные здесь все! Пусть мать возмет на прокорм. Это я стесняюсь спросить ты дура? Это тебе с центров капает. Нам с женой потом и кровью. Не бедствуем слава богу. Я пытаюсь найти возможность вылезти. А мне говорят тупик. Все можешь меня забанить! Я сам прочитаю инструкции и возьму что мне надо! И все у меня получиться!

Поверь, почти все задаются этим вопросом. Как и на что сидеть дома 3 мес. И поверь, что возможности есть у каждого. А цеплятся к работе ,на данный момент и при таких абстоятельствах , это оставлять себе лазейку для возврата в кошмар.
На гречку и воду садись. За-то через 3 мес здоров будешь.
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Я реально врубился что не смогу осуществить это ,по этому и разозлился. Что ни кто не хочет простить и понять бла бла бла . Войти в положение.итп Маруся права наркомана надо щемить люто!
Я реально врубился что не смогу осуществить это
Ну-ну, давай. Изобретай свой велосипед. Это только твоему больному мозгу кажется, что это невозможно. Мы вот не миллионеры, обычная семья, которая живет от зп до зп. И ничего, получилось, с голоду не сдохли. Знаешь, когда делаешь что-то правильное, ресурсы сами тебя находят, это факт! Сегодня ровно 3 месяца, в понедельник муж идет на работу, никуда она не делась. НЕ драматизируй тут. Жене покажи статьи и форум. Она все устроит. Ты сейчас ни на что не годный, ты ничего не можешь решать! Ты нарк, который не имеет права голоса!
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Это единственное место, где бесплатно помогают.попробуй поищи что нибудь путное.
Путного не чего больше нет. Я уже смотрел. Или совсем замороченные АНновцы или реально сектанты с холотропным дыханием. мне надо пережить с этой мыслью что полумеры здесь не прокатят. Пока прощаюсь со всеми. Всем добра!!!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Путного не чего больше нет. Я уже смотрел. Или совсем замороченные АНновцы или реально сектанты с холотропным дыханием. мне надо пережить с этой мыслью что полумеры здесь не прокатят. Пока прощаюсь со всеми. Всем добра!!!!
Не надо переживать. Надо сесть и посчитать, как и на что жить 3 месяца.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Матвей, а ты сегодня последний день с нами?)
Как бросающий да , а так куда мне без вас, я уже привык ко всем участникам и команде форума . Если приятно тут находиться и стараться помогать, то зачем лишать себя удовольствия))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как бросающий да , а так куда мне без вас, я уже привык ко всем участникам и команде форума . Если приятно тут находиться и стараться помогать, то зачем лишать себя удовольствия))
Ну, в любом случае, ща в поздравлялку напишу)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Как бросающий да , а так куда мне без вас, я уже привык ко всем участникам и команде форума . Если приятно тут находиться и стараться помогать, то зачем лишать себя удовольствия))
"И ЭТО ПРОЙДЁТ"
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Да БЛ.............ДЬ!!!!!! У меня маме 74 года. какой давай сюда? Да я лучше сдохну чем буду на шее у близкий сидеть!!!!!! Это вы по ходу особннные здесь все! Пусть мать возмет на прокорм. Это я стесняюсь спросить ты дура? Это тебе с центров капает. Нам с женой потом и кровью. Не бедствуем слава богу. Я пытаюсь найти возможность вылезти. А мне говорят тупик. Все можешь меня забанить! Я сам прочитаю инструкции и возьму что мне надо! И все у меня получиться!
Три месяца это ничто по сравнению с жизнью твоей и ребёнка твоего!!!!