Справляюсь сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
еду зашиваться по настоянию близких. Но чувствую что может это лишнее?
Абсолютно лишнее. Не тратьте деньги. Лучше жену сюда давайте и действуйте по инструкции. У нас 98% процент бросивших.
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Супругу зови на форум и вместе читайте инструкцию, что Маруся написала .
Привет. Начал читать инструкцию
Да, конченая тварь я
Привет инструкции есть одним файлом? Распечатать?
Ниче, разберешься, тут не сложно
Матвей привет! Слушай ты написал что можно спрашивать у тебя. Есть на сайте инструкции файлом? Чтоб распечатать! Мне прочитать так удобнее будет. За компом не прочитать. Находятся дела дома все время.А с тел. Я чет вообще разобраться не могу. Чайник)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Это очень дорого выйдет. Я когда-то печатала, вышло на 1500 гривен, это на 4000 рэ на ваши. Материала очень много
Это да. Вчера тоже с женой прикидывали , что дороговато распечатать выходит (
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Это да. Вчера тоже с женой прикидывали , что дороговато распечатать выходит (
Я похоже уже пройденой
Привет! Как самочувствие ? Супругу пригласил сюда ?
Привет нет пока. Да и она не будет принимать участие, не то что ей наплевать, свой взгляд у неëнеë короче.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
свой взгляд у неëнеë короче.
Пусть просто почитает материальчик, для расширения своего кругозора. Скажи ей, что хватит на месте топтаться и подбрось пищи для размышления...
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Пусть просто почитает материальчик, для расширения своего кругозора. Скажи ей, что хватит на месте топтаться и подбрось пищи для размышления...
Мне супруга как то сказала: Если ты не справишься с этим, как ты сможешь воспитывать мальчишку? Ты мужчина,и обязан переломить ситуацию! Мне так запомнилось это! Супруга у меня мотиватор от природы.))))))))На этом мне пожелали сил и терпения в нелегкой борьбе. Мои забросы типа дорогая как мне плохо и не легко кончались Я еще не начал читать,но по темам начал представлять о чем идет речь. Предполагается что близкие будут в теме, и активно. Но это не мой случай. Да и взвалить на нее я не могу это просто по совести она и так как белка в колесе ребенок,родители, дача, Работа! Я сам еще не знаю смогу углубиться?надо ознакомиться по любому, хотябы для образования.Уверен там есть что почерпнуть.Маруся сказала не в теме будешь уходи! Че и написать нельзя если не работаешь по инстр? В натуре сольете что ли? Спросить там например: ай ай ой ой ребята помогите подскажите что с тягой делать? Позаимствовать опыт так сказать по сути. Ну да паразитская позиция не спорю. Ну я и не говорил что я голубь мира!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Мне супруга как то сказала: Если ты не справишься с этим, как ты сможешь воспитывать мальчишку? Ты мужчина,и обязан переломить ситуацию! Мне так запомнилось это! Супруга у меня мотиватор от природы.))))))))На этом мне пожелали сил и терпения в нелегкой борьбе. Мои забросы типа дорогая как мне плохо и не легко кончались Я еще не начал читать,но по темам начал представлять о чем идет речь. Предполагается что близкие будут в теме, и активно. Но это не мой случай. Да и взвалить на нее я не могу это просто по совести она и так как белка в колесе ребенок,родители, дача, Работа! Я сам еще не знаю смогу углубиться?надо ознакомиться по любому, хотябы для образования.Уверен там есть что почерпнуть.Маруся сказала не в теме будешь уходи! Че и написать нельзя если не работаешь по инстр? В натуре сольете что ли? Спросить там например: ай ай ой ой ребята помогите подскажите что с тягой делать? Позаимствовать опыт так сказать по сути. Ну да паразитская позиция не спорю. Ну я и не говорил что я голубь мира!
Все ищешь вариант поудобнее бросать?не бывает такого.
Если не работаешь по инструкции,зачем отписываться?чтоб что то посоветовали? Так тебе и будут советовать соблюдать инструкцию. Интересный такой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне супруга как то сказала: Если ты не справишься с этим, как ты сможешь воспитывать мальчишку? Ты мужчина,и обязан переломить ситуацию! Мне так запомнилось это! Супруга у меня мотиватор от природы.))))))))На этом мне пожелали сил и терпения в нелегкой борьбе. Мои забросы типа дорогая как мне плохо и не легко кончались Я еще не начал читать,но по темам начал представлять о чем идет речь. Предполагается что близкие будут в теме, и активно. Но это не мой случай. Да и взвалить на нее я не могу это просто по совести она и так как белка в колесе ребенок,родители, дача, Работа! Я сам еще не знаю смогу углубиться?надо ознакомиться по любому, хотябы для образования.Уверен там есть что почерпнуть.Маруся сказала не в теме будешь уходи! Че и написать нельзя если не работаешь по инстр? В натуре сольете что ли? Спросить там например: ай ай ой ой ребята помогите подскажите что с тягой делать? Позаимствовать опыт так сказать по сути. Ну да паразитская позиция не спорю. Ну я и не говорил что я голубь мира!
Ну так чтобы работать с тягой, нужно читать инструкцию и ее соблюдать ) тогда всё станет ясно.
Это всё равно что... Ну, тебе холодно на улице зимой раздетому, босому. Что тебе сказать? Повяжи шарфик и надень варежки?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Ну я и не говорил что я голубь мира!
Так и мы не голуби мира) Делать нам нечего, что ли?
Иди на форумы, где это допустимо, да и все. Мест мало в сети, что ли, чтобы поговорить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Метод целостный, там все пункты важны.
Здесь есть единицы, чьи близкие не пришли на форум. Я в их числе. Хотя у меня есть трезвый парень, с которым мы живём, но на форум он не пошел. Даже статьи не читал.
Ну вот такой вот он, вообще не в теме этой. Ничего, справилась.
Но я тут день и ночь сидела, все статьи перелопатила, даже конспектировала, чтоб лучше в мозгу запечатлелось, команду слушала, дома сидела, и т.д.
Ещё важно регистрироваться близкому, чтобы команде можно было объективнее оценивать твоё состояние, потому что ты можешь врать во многом, и себе и всем.
Ну и знать, как общаться с тобой, пока ты лечишься)
 
Последнее редактирование: