Справляюсь сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Все ищешь вариант поудобнее бросать?не бывает такого.
Если не работаешь по инструкции,зачем отписываться?чтоб что то посоветовали? Так тебе и будут советовать соблюдать инструкцию. Интересный такой.
Да, здесь свой устав и свои правила. Метод рабочий )
Просто болтать тут нет смысла.
Тысячи сюда приходят поболтать и пропадают.
И правда есть другие форумы.
Стоп-нарко более лояльный.
Я, кстати, сначала на него случайно попала... Но не зацепило. Регистрироваться не стала... Зато этот форум месяц в захлеб читала... Истории по 100 страниц, и больше... Потом уж зарегалась.
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Так и мы не голуби мира) Делать нам нечего, что ли?
Иди на форумы, где это допустимо, да и все. Мест мало в сети, что ли, чтобы поговорить?
Да. а мне чего то показалось что ты бодро несешь знамя революции в заблудшие массы,озаряя светом бледные лица! Это шутка конечно не злись. Ладно я понял.Начну читать, будет о чем спрашивать. Всем добра и сил!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Тема твоя говорящая, вот иди и справляйся сам.
А здесь только по инструкции.
Жена "молодец", быстро открестилась. И как частенько бывает , если сын, то это папкина забота...
Сколько сыну?
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
мне там тоже не понравилось. у вас как то по уютней. даже не пойму почему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Да. а мне чего то показалось что ты бодро несешь знамя революции в заблудшие массы,озаряя светом бледные лица!
Нести-то несу, но тех, кто не хочет света - гоню на хер отсюда. Нечего тут портить обстановку.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Да. а мне чего то показалось что ты бодро несешь знамя революции в заблудшие массы,озаряя светом бледные лица! Это шутка конечно не злись. Ладно я понял.Начну читать, будет о чем спрашивать. Всем добра и сил!
Жена твоя просто не понимает о чём говорит, эти знания сила, но не призыв к действию, а скорее предостережение о том, чего делать не нужно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
мне там тоже не понравилось. у вас как то по уютней. даже не пойму почему
Потому и поуютней, что тут нет неадекватов в употреблении и неадекватных жен, которые советуют бросать нариков и спасаться. А это возможно только в том случае, если мы таких как ты - гоним сраной метлой и не даем им чушь нести.

:phil_19:
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Потому и поуютней, что тут нет неадекватов в употреблении и неадекватных жен, которые советуют бросать нариков и спасаться. А это возможно только в том случае, если мы таких как ты - гоним сраной метлой и не даем им чушь нести.

:phil_19:
Да))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И команда дружная, вот даже мыслим и пишем иногда синхронно... Про порядок написала, до того как выше комментарии прочла ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне тоже непонятно.
И почему мой не пришёл, не понятно. И статьи ему неинтересны были. Думал, видно, что справляюсь сама, вот, справилась.
Но мой-то просто друг, а здесь жена, ребенок. Это непонятнее вдвойне мне.
Да, удивляют меня такие дамы. Не хотят знать ничего. Это лень или что?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Типа сам влез в дерь.мо, сам и вылезай... А я посмотрю как это у тебя получится и получится ли
Своих дел хватает... Подумаешь, муж, отец ребёнка.
Сейчас и без отцов растут... Ерунда какая - смертельная опасность и пси-диагноз
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
о мной произошла оглушающе страшная штука. Срыв после 5,5 лет ремиссии.
Я вот к примеру на протяжении 17 лет не мог понять причину бесконечных срывов , год, два, пять ремиссий не важно . Как говорят не нужно даже пробовать кайф , а ты ведь уже попробовал и заешь чем всё заканчивается , но всё равно накладываешь себе полную тарелку говна и хаваешь в надежде , что не отравишься (((. Оказалось не так всё сложно как это представлялось раньше . Ты это понимаешь когда читаешь и работаешь как написано в инструкциях. Жаль, что раньше не было подобного метода (((
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Потому и поуютней, что тут нет неадекватов в употреблении и неадекватных жен, которые советуют бросать нариков и спасаться. А это возможно только в том случае, если мы таких как ты - гоним сраной метлой и не даем им чушь нести.

:phil_19:
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Ты сильно не права сейчас. Моя супруга была рядом в самые тяжелые минуты. Ни когда не отварачивалась. Поддерживала жëн моих друзей которые уехали копать алмазы Родины любимой кто на 7 лет кто на 5. ни когда не советовала их бросать. Я конечно могу не беспокоить вас больше. Но подумайте об этом вы походу поменяли одну зависимость на зависимость от проги. Забывая что и для чего вы делаете! Любая программа это инструмент чтобы вернуться к нормальной жизни! И не больше. Для примера слушал эфир радио АН. Ребята поздравляют девочку с 14 годом трезвости. Я сижу и думаю Идиотка чтоли? Баба 14лет не торчит, бегает по группам принимает активное участие в жизни АН. Да иди ты в жизнь уже. Тебе выпал шанс забыть этот кошмар как страшный сон. Я вот сегодня сегодня с мелким сгонял на рынок за клубникой на обратном пути мы болончиком для покраски дисков нарисавали какуето хрень на стене. Вот что ценно!
 

Spbmax

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
16
Ты сильно не права сейчас. Моя супруга была рядом в самые тяжелые минуты. Ни когда не отварачивалась. Поддерживала жëн моих друзей которые уехали копать алмазы Родины любимой кто на 7 лет кто на 5. ни когда не советовала их бросать. Я конечно могу не беспокоить вас больше. Но подумайте об этом вы походу поменяли одну зависимость на зависимость от проги. Забывая что и для чего вы делаете! Любая программа это инструмент чтобы вернуться к нормальной жизни! И не больше. Для примера слушал эфир радио АН. Ребята поздравляют девочку с 14 годом трезвости. Я сижу и думаю Идиотка чтоли? Баба 14лет не торчит, бегает по группам принимает активное участие в жизни АН. Да иди ты в жизнь уже. Тебе выпал шанс забыть этот кошмар как страшный сон. Я вот сегодня сегодня с мелким сгонял на рынок за клубникой на обратном пути мы болончиком для покраски дисков нарисавали какуето хрень на стене. Вот что ценно!
Сырой я еще, нервяк адский и сплю 2, 3 часа неделю уже. Моросит меня(((