Спайсы!!! Пишите, что знаете!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну это и от солей тоже так.
По сути - спайсы - это ромашка или петрушка какая-нибудь, пропитанная солями, коих формул безчисленное множество(

Вот, вот дживиаш это и есть спайсы, да?

Точно солями? А чего тогда от них мрут от удушения?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я конечно не горжусь, скорей наоборот.
Тему открою, ок.
Здесь про спайсы тема, я не знаю, что конкретно рассказать, может лучше задавать мне наводящие вопросы?
Ждем тему.
И выше два вопроса к тебе
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
.
Сейчас спайсы употребляют? Или их время прошло? Если употребляют, то кто, в какой компании, социальный статус?
И сейчас употребляют, но не так интенсивно, как тогда, когда они были легалкой. На днях в новостях читал, парень молодой от'ехал дома, передоз походу, при нем трубочку курительную нашли. Думаю в регионах до сих пор есть предложение и спрос.
Сейчас, когда спайс нелегален и к нему нет такого открытого доступа, он становится не так популярен, как соль. В последнее время просто идёт эпидемия соли.
Употребляет понятное дело молодежь в основном, в своих компаниях, хотя и взрослые нарки не гнушаются порой. социальный слой ниже среднего, ибо у среднего класса торчков хватает средств на то, чтоб мутить не спайс, а нормальные шишки или гашиш.
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Зависимость от спайса крепкая, реально сродни героиновой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Нет, это порошки с формулой всежтаки искусственной ТГК, тетрагидраканабинола. Во всяком случае в начале задумывалось именно так, но потом формулу меняли неоднократно.
Привозится из Китая, как и соли, но там другое, соли это скорей быстрая, шустрая тема.
Порошок спайса тоже курят, но это уже конкретно маньяки. Обычно растворяют порошок и опрыскивают им аптечную ромашку. В принципе можно что угодно пропитать, что можно курить, хоть листвы сухой нарвать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет, это порошки с формулой всежтаки искусственной ТГК, тетрагидраканабинола. Во всяком случае в начале задумывалось именно так, но потом формулу меняли неоднократно.
Привозится из Китая, как и соли, но там другое, соли это скорей быстрая, шустрая тема.
Порошок спайса тоже курят, но это уже конкретно маньяки. Обычно растворяют порошок и опрыскивают им аптечную ромашку. В принципе можно что угодно пропитать, что можно курить, хоть листвы сухой нарвать.
Как долго действует, что с аппетитом, сном? Какие интервалы применения? Как растет толер? Какое ощущение на приходе, какие отходняки? Что, если употреблять с алко?
 

FlyMe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
9
Как долго действует, что с аппетитом, сном? Какие интервалы применения? Как растет толер? Какое ощущение на приходе, какие отходняки? Что, если употреблять с алко?
Действие резкое, но недолгое, не так, как трава. Надо постоянно подкуриваться. Первые спайсы были более похожи по эффекту на марихуану, ведь они и проецировались как легальная замена траве. Это времена jwh. Потом стали постоянно менять формулу, довабляя пару бензольных колец, чтоб вывести препарат из списка запрещенных веществ.
Перед тем, как запретили смеси, формула изменилась уже настолько, что на траву уже не стало особо похоже, скорей появилась схожесть с опийной группой. И концентрацию барыги делали такую, что даже мой привыкший ко всему организм порой давал сбои и я тупо терял сознание после покура.
Сон, аппетит, пока куришь, то все норм, ешь и спишь хорошо. Интервалы могут быть самыми разными, но реально если сидеть дома, то можно подкуриваться хоть каждые полчаса. Толер растет некисло, впрочем как и к любым препаратам, употребляемым систематически.
Приход и состояние разнились по мере изменения формулы, если сначала можно приблизительно сравнить с травой, то в конце, перед тем как вышел запрет, похоже уже было на опию почему-то.
С алкашкой не рекомендуется смешивать, если не на системе. Если постоянно куришь, то немного алко не мешает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Действие резкое, но недолгое, не так, как трава. Надо постоянно подкуриваться. Первые спайсы были более похожи по эффекту на марихуану, ведь они и проецировались как легальная замена траве. Это времена jwh. Потом стали постоянно менять формулу, довабляя пару бензольных колец, чтоб вывести препарат из списка запрещенных веществ.
Перед тем, как запретили смеси, формула изменилась уже настолько, что на траву уже не стало особо похоже, скорей появилась схожесть с опийной группой. И концентрацию барыги делали такую, что даже мой привыкший ко всему организм порой давал сбои и я тупо терял сознание после покура.
Сон, аппетит, пока куришь, то все норм, ешь и спишь хорошо. Интервалы могут быть самыми разными, но реально если сидеть дома, то можно подкуриваться хоть каждые полчаса. Толер растет некисло, впрочем как и к любым препаратам, употребляемым систематически.
Приход и состояние разнились по мере изменения формулы, если сначала можно приблизительно сравнить с травой, то в конце, перед тем как вышел запрет, похоже уже было на опию почему-то.
С алкашкой не рекомендуется смешивать, если не на системе. Если постоянно куришь, то немного алко не мешает.
А ты можешь накидать видео, чтобы было понятно, что 100% спайсовый с твоими комментариями. Передоз, давно употребляет....
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Всем привет,я хотела спросить,тест покажет если человек покурил спайс?Хочу купить пару штук,мужа проверить..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем привет,я хотела спросить,тест покажет если человек покурил спайс?Хочу купить пару штук,мужа проверить..
Лучше в наркологии тесты спросить.
А так... Неизвестно. Там неизвестный состав.
Цитата:
Формула спайса, как, наверное, многие знают, часто меняется. Вы знаете, наверное, что основа спайса - синтетический аналог каннабиноида. Но что интересно, в примерно 80% случаев он не определяется. Каких-то специальных тестов на спайс я пока не встречал. Есть экспресс тесты на опиоиды (героин), каннабиноиды (конопля), амфетамин и другие группы наркотиков, например комплексный хромотографический экспресс тест (он продается в аптеке). Для спокойствия, можете сделать такой тест, есть вероятность (не большая), что он покажет синтетический каннабиноид
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем привет,я хотела спросить,тест покажет если человек покурил спайс?Хочу купить пару штук,мужа проверить..
Химико-токсикологическое исследование мочи или крови по идее покажет.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Лучше в наркологии тесты спросить.
А так... Неизвестно. Там неизвестный состав.
Цитата:
Формула спайса, как, наверное, многие знают, часто меняется. Вы знаете, наверное, что основа спайса - синтетический аналог каннабиноида. Но что интересно, в примерно 80% случаев он не определяется. Каких-то специальных тестов на спайс я пока не встречал. Есть экспресс тесты на опиоиды (героин), каннабиноиды (конопля), амфетамин и другие группы наркотиков, например комплексный хромотографический экспресс тест (он продается в аптеке). Для спокойствия, можете сделать такой тест, есть вероятность (не большая), что он покажет синтетический каннабиноид
Поищу в наших аптеках,спасибо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спросила у знакомого. Рассказал, что пробовал когда-то, вспоминает с содроганием до сих пор. Далее цитирую)
"Эта дрянь хуже чем колоться.
Таращило двое суток,глюки-это жопа полная,хавать не хочется,толька пить,хоть чё,а после двух дней как начал отходить,пена херачила изо рта,и скорую боялся вызвать.
Потом лицо уксусом помню растёрли и отпустило.
Ни с чем не мешал просто чёто много покурил не расчитал. А там и не расчитаешь особо скока надо.
Этим дерьмом больше не балуюсь-химия отстой".