Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Я не хочу. Просто у нас пока не всё ясно,будет он не годен. Или дадут отсрочку. Папа,думает,что в армию его надо. Если у него столько здоровья, чтобы себя пичкать всякой дрянью.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Я не хочу. Просто у нас пока не всё ясно,будет он не годен. Или дадут отсрочку. Папа,думает,что в армию его надо. Если у него столько здоровья, чтобы себя пичкать всякой дрянью.
А он на учете не стоит в НД или ПНД?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Я не хочу. Просто у нас пока не всё ясно,будет он не годен. Или дадут отсрочку. Папа,думает,что в армию его надо. Если у него столько здоровья, чтобы себя пичкать всякой дрянью.
А вы с папой как думаете, если потеряете сына навсегда, легче жить вам будет?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Я не хочу. Просто у нас пока не всё ясно,будет он не годен. Или дадут отсрочку. Папа,думает,что в армию его надо. Если у него столько здоровья, чтобы себя пичкать всякой дрянью.
Папа ваш в курсе, что в армии сейчас наркоты большем, чем на гражданке??
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
@Натали вы в каждой фразе показываете, что считаете сына вменяемым и рассчитываете на его здравомыслие - вы очень ошибаетесь и загоняете его в могилу.
Защищаетесь таким образом от страданий. Если поймёте, что такое наркомания, вам не будет стыдно, не будет чувства вины, что ваш сын наркоман. Вы начнете его лечить.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
@Натали вы в каждой фразе показываете, что считаете сына вменяемым и рассчитываете на его здравомыслие - вы очень ошибаетесь и загоняете его в могилу.
Защищаетесь таким образом от страданий. Если поймёте, что такое наркомания, вам не будет стыдно, не будет чувства вины, что ваш сын наркоман. Вы начнете его лечить.
@Натали наркомания это болезнь и эта болезнь излечима.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Натали вы в каждой фразе показываете, что считаете сына вменяемым и рассчитываете на его здравомыслие - вы очень ошибаетесь и загоняете его в могилу.
Защищаетесь таким образом от страданий. Если поймёте, что такое наркомания, вам не будет стыдно, не будет чувства вины, что ваш сын наркоман. Вы начнете его лечить.
Такая ленивая , что прочитать просто инструкцию не может
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Так ты к этому времени уже 2 недели пролечишься в рц. И через две недели выйдешь сделаешь рекламу.
Тут нет срочности и важности такой.

А вот в том чтобы ты не поехал брать таблетки и опиаты есть срочность.

Что думаешь?
из рц вполне можно работать. без ущерба лечению, конечно. Никаких проблем. Полностью выдергивать человека из жизни не нужно. Хвосты по возможности лучше позакрывать
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я не хочу. Просто у нас пока не всё ясно,будет он не годен. Или дадут отсрочку. Папа,думает,что в армию его надо. Если у него столько здоровья, чтобы себя пичкать всякой дрянью.
К нам приезжало много ребят, которые отслужили в армии. Пара человек рассказывало, что они прямо там продолжали употреблять. Остальные, как вы понимаете, не бросили, раз оказались в РЦ. Дождались "дембеля" и побежали копать закладки на заработанные во время службы. Моментально.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Папа,думает,что в армию его надо. Если у него столько здоровья, чтобы себя пичкать всякой дрянью.
Здоровья у всех вагон, только дело в отношении к здоровью своему. Это отношение наркотой обманывается, и он в этот обман верит искренне, по этому вы сами верите в его самообман.
Чтобы пичкать себя дрянью, не здоровье нужно, а больной мозг. Из за этого больного мозга он и не может уже бросить. Но сможет, если вы не будете сдерживаться или сомневаться в необходимости лечения его анозогнозии.
Она ни в одном РЦ не лечится, кроме как у Антона Волкова, уверяю вас. В его РЦ комплексный подход к зависимости, это прям то что надо для лечения.
Со мной этим занимаются мои родители и команда форума. Маме позволяет возраст и желание меня вылечить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я если честно наблюдаю со стороны и ахереваю. Чужой человек больше делает для наркомана чем родные! Прочла , разобралась ,подвела его к изоляции , а маму с сестрой уговаривать нужно.

Ульяша, беги ты от этой семейки, они тебя ещё и крайней сделают.
 
Последнее редактирование:

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Я если честно наблюдаю со стороны и ахереваю. Чужой человек больше делает для наркомана чем родные! Прочла , разобралась ,подвела его к изоляции , а маму с сестрой уговаривать нужно.

Ульяша, беги ты от этой семейки, они тебя ещё и крайней сделают.
Все правильно было - Яна)
Я просто когда регистрировалась мне как то не по себе было, что я на сайте наркозависимых регистрируюсь и я почему то другое имя поставила)))