Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Я если честно наблюдаю со стороны и ахереваю. Чужой человек больше делает для наркомана чем родные! Прочла , разобралась ,подвела его к изоляции , а маму с сестрой уговаривать нужно.

Ульяша, беги ты от этой семейки, они тебя ещё и крайней сделают.
Ну я давно про сайт знаю. Ещё в 22 году нашла его. А они вот только последние несколько дней узнали про этот метод. Тем более они с ним так плотно обо всём не общались как я, им сложно понять суть его болезни.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Ну я давно про сайт знаю. Ещё в 22 году нашла его. А они вот только последние несколько дней узнали про этот метод. Тем более они с ним так плотно обо всём не общались как я, им сложно понять суть его болезни.
Было бы желание или страх потерять его хотя бы…
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Было бы желание или страх потерять его хотя бы…
все есть у них. Они переживают о нём очень, любят его.
1. Она снова не понимает, почему ему месяц в РЦ должен помочь.
2. Отец сильно против, она с ним ругаться не хочет
3. +финансовые проблемы

И в итоге начинают себе придумывать, почему они без рц справятся

Но статьи она особо не читает как я поняла.

@Натали , что уже прочитали? Что про метод поняли?
Как считаете, насколько у Леши серьезная болезнь?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ну я давно про сайт знаю. Ещё в 22 году нашла его. А они вот только последние несколько дней узнали про этот метод. Тем более они с ним так плотно обо всём не общались как я, им сложно понять суть его болезни.
@Натали прочтите эту статью
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
2. Отец сильно против, она с ним ругаться не хочет
Лечить наркоманию в семье, нужно единым фронтом. То-есть всей семьёй. Давайте отца сюда на форум выводите.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
С Антоном, руководителем рц, договаривайтесь. Все мы люди.
Уже договорились
У Леши пол суммы есть
Я помогу чем смогу
Аня сестра ещё есть
Все там нормально выходит
Вчера обсуждали это когда все вместе сидели, вроде не было проблемы.

Основная проблема в том что она не понимает почему ему месяц в рц поможет. Но ей тут уже все что могли написали, и статьи скинули.
Теперь все от них зависит. Будут ли они читать статьи и смогут ли не уходить от правды
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну я давно про сайт знаю. Ещё в 22 году нашла его. А они вот только последние несколько дней узнали про этот метод. Тем более они с ним так плотно обо всём не общались как я, им сложно понять суть его болезни.
Классный ты человек. Всеравно не здаещся .
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Классный ты человек. Всеравно не здаещся .
Лёша очень сильный и талантливый человек. И как бы это абсурдно не звучало, он очень честный человек. Это удивительно, насколько он честный, когда убираешь его анозогнозию.
Я знаю, что если он вылечится, он сможет сотрудничать с успешными людьми, снова делать хорошую музыку, он сможет раскрыть свои таланты и реализоваться в карьере. Он точно сможет хорошо зарабатывать, для него это на самом деле не проблема. И семье сможет помогать. Когда я понимаю, что его может ждать если он будет здоров, я чувствую большую радость. И вот эти все сложности с родителями и с лечением это просто временные сложности которые нужно преодолеть ради того хорошего что может быть в будущем.

С другой стороны конечно не всегда все складывается как мы хотим. И я уже приняла, что и эта ситуация может закончится плохо, если его не будут лечить. Но просто сейчас я не вижу особых сложностей
Деньги найдем, довезти тоже его не проблема до рц, он не какой то буйный.
Проблема только в самообмане людей. Его и его родственников. Но и они не виноваты в этом, так работает психика. У меня тоже много самообманов. Просто тут благодаря вашей инструкции я смогла правду увидеть и держаться за неё. Что вылечить можно навсегда и что нужно это сделать. Сами наркоманы такие тяжелые не вылечиваются
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Лёша очень сильный и талантливый человек. И как бы это абсурдно не звучало, он очень честный человек. Это удивительно, насколько он честный, когда убираешь его анозогнозию.
Я знаю, что если он вылечится, он сможет сотрудничать с успешными людьми, снова делать хорошую музыку, он сможет раскрыть свои таланты и реализоваться в карьере. Он точно сможет хорошо зарабатывать, для него это на самом деле не проблема. И семье сможет помогать. Когда я понимаю, что его может ждать если он будет здоров, я чувствую большую радость. И вот эти все сложности с родителями и с лечением это просто временные сложности которые нужно преодолеть ради того хорошего что может быть в будущем.

С другой стороны конечно не всегда все складывается как мы хотим. И я уже приняла, что и эта ситуация может закончится плохо, если его не будут лечить. Но просто сейчас я не вижу особых сложностей
Деньги найдем, довезти тоже его не проблема до рц, он не какой то буйный.
Проблема только в самообмане людей. Его и его родственников. Но и они не виноваты в этом, так работает психика. У меня тоже много самообманов. Просто тут благодаря вашей инструкции я смогла правду увидеть и держаться за неё. Что вылечить можно навсегда и что нужно это сделать. Сами наркоманы такие тяжелые не вылечиваются
Так что силы у меня от правды. Когда знаешь правду и принял её, уже не получится отступать от этого
А правду я узнала благодаря вашей инструкции!!))
И благодаря тому что вы тут со мной с 19 марта работали. Очень благодарна!!!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Так что силы у меня от правды. Когда знаешь правду и принял её, уже не получится отступать от этого
А правду я узнала благодаря вашей инструкции!!))
И благодаря тому что вы тут со мной с 19 марта работали. Очень благодарна!!!
100%
Пока я не прочла самоучитель, мне было и страшно самой себе признаться, что сын наркоман, закрывала глаза.
Потом чувство вины, что я вообще это допустила, потом бессилие, понимала, что шаги он проходить не будет и юношеский максимализм не сломить никакими РЦ.
Потом было стыдно просить помощи, будто мне нужно было признаться окружающим, что я воспитала ребенка наркоманом.
И все это защиты.
А когда прочла - аж крыльыросли. Вера, надежда, любовь.
Стыд как рукой сняло, когда увидела название статьи : виноваты ли родители? Виноват ли наркоман?
Перестала стыдиться и любому могу открыто сказать, что лечу сына от наркомании. И удивительно, но все с огромным уважением относятся, восхищаются, желают, чтобы все получилось. Никто не отворачивается, предлагают любую помощь. Это придает сил еще больше.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ну в рц месяц по финансам, и ещё ему отлеживаться не надо, он же после рехаба и дурки. Или надо?
Так, велосипед изобретать ненадо. Что написано в методе? 3-4 месяца. Почему? Ответить можешь на это вопрос?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Ну в рц месяц по финансам, и ещё ему отлеживаться не надо, он же после рехаба и дурки. Или надо?
Там уроков столько, что за 3 месяца даже без отлежки не успеет сделать, и то если память и мышление не убил, что врядли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну в рц месяц по финансам, и ещё ему отлеживаться не надо, он же после рехаба и дурки. Или надо?
Выключил станок, отложил дела и пошел для тебя статью искать. Вот , нашел. Почитайте и разберитесь Срок лечения наркомании - Реабилитационный центр для наркоманов , а мне работать пора. До момента, когда я стану богатым ещё лет пять. Так, что нужно работать.