Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну ты в адеквате, вот скажи?
Ты прекрасно знаешь, что, если ты прекратишь пить лекарства, то твоё ОКР во всей красе расцветет и будет плохо совсем, да?
Ты - пьешь лекарства, потому что тебе необходимо убрать плохое самочувствие.
Но при этом ты приходишь и визжишь, что ты - нар и зависишь от дозы.
Ты в адеквате, скажи?
Я не пью лекарства. Не дрочу и не смотрю по.рно. И именно это мне помогает укрощать свой ОКР до минимума. Если ты в это не веришь или не хочешь верить, упоротая в своих идеях - это твои проблемы
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Женя!!! Велаксин убрал у тебя тягу д.рочить, да? Или нет?
Я около 3-х лет читал сайт антидроча и много смотрел видео и работал над собой в этой сфере. Велаксин лишь на первые 3 недели убирает либидо и желание. Потом я дрочил и на нём.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я около 3-х лет читал сайт антидроча и много смотрел видео и работал над собой в этой сфере. Велаксин лишь на первые 3 недели убирает либидо и желание. Потом я дрочил и на нём.
Ну и дальше че? До тебя не дошло, что эти лекарства не помогают при ОКР?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Меня это не задевает. Но хорошо что понимаешь, что плохо обвинять других) Это лишь показывает что ты признаешь только твоё личное мнение. Вон Люси с тобой уже не согласна. Что на это скажешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Меня это не задевает. Но хорошо что понимаешь, что плохо обвинять других) Это лишь показывает что ты признаешь только твоё личное мнение. Вон Люси с тобой уже не согласна. Что на это скажешь?
Женя, я уже вот то, что ты мне пишешь, 20 раз от тебя слышала. Говорю тебе еще раз - вали и читай про лечение ОКР, нормальное, нейролептиками.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Только он ни хера не укрощается, бляха, а вылезает в компульсивных мыслях)))
Конечно! Когда дрочил и употреблял или просто дрочил. На отходняках от рукоблудия мысли ТАК сильно мешали что я не мог жить нормально. жил в тревоге сильной . Очень - лежал весь день не мог нормально даже есть. А вот когда перестал - процентов на 50-60% все ушло. Могу работать и жить. Да - есть тревога по делу и легкая иногда. Но она связана уже с личными проблемами.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ьаклосан вызывает сильнейшую зависимость. Вот скажи что это не так...и я посчитаю окончательно Вас, мадам, неадекватной
Это так. Но при чем тут это к тебе? Только потому, что ты боишься быть психом и изобретаешь велосипед?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Конечно! Когда дрочил и употреблял или просто дрочил. На отходняках от рукоблудия мысли ТАК сильно мешали что я не мог жить нормально. жил в тревоге сильной . Очень - лежал весь день не мог нормально даже есть. А вот когда перестал - процентов на 50-60% все ушло. Могу работать и жить. Да - есть тревога по делу и легкая иногда. Но она связана уже с личными проблемами.
Ну и дальше че? Логика в чем?
Ты понимаешь, что ты чушь городишь или не? Бредишь. Компульсивные, навязчивые мысли это.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Это так. Но при чем тут это к тебе?
Да потому что. Мне один нарк - героиновый в 2017 посоветовал баклосан типа классно под ним т.рахаться. И я тупо его послушал и выпил. И с тех пор подсел. ОКР вообще не причем тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да потому что. Мне один нарк - героиновый в 2017 посоветовал баклосан типа классно под ним т.рахаться. И я тупо его послушал и выпил. И с тех пор подсел. ОКР вообще не причем тут.
Вот именно поэтому я не хочу тут раздела с психиатрическими больными. Ваша анозогнозия - она ваще непробиваема.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Вот именно поэтому я не хочу тут раздела с психиатрическими больными
Причем здесь психиатрические больные? Я тебе про баклосан говорю. Это е п та не наркотик по твоему ? Убери щас ОКР вообще - представь что я здоровый. И что я выпил баклосан. Где тут речь о псих. больных?