Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот самое тяжелое для меня убирать эти негативные мысли, мне всегда кажется что ничего не получится, что я не смогу работать, хотя надо полюбас Как могу стараюсь переть на позитиве, но эта негативщина внутри меня одолела
Салям,но по-любому получаеться же,хоть на полкарасика есть достижения)))))))))закрепляй их
тебе поможет аффирмации-прочти за них
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я снова наркоман таблеточный. Можно меня убрать из списков и хаять по полной : )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я снова наркоман таблеточный. Можно меня убрать из списков и хаять по полной : )
Прекрасно!
Ты и не бросал в голове то.
Я ждала тебя, утырок:girl_devil:.
Продолжаем страпонить. Подставляй задницу:JC_moon:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Прекрасно!
Ты и не бросал в голове то.
Я ждала тебя, утырок:girl_devil:.
Продолжаем страпонить. Подставляй задницу:JC_moon:

Давай пожестче) Хз бросал или нет. Обстоятельства не поменял свои - зассал переехать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Злорадствуем , или заведешь свою тему все же про себя наркушника и алкаша?
Алкоголь не пью более 100 дней - не считаю себя алкашем. А нарк да...Тему? Да лень как то. Эт моя ж тема вроде)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Давай пожестче) Хз бросал или нет. Обстоятельства не поменял свои - зассал переехать
Нет, не бросал.
Бросил бы, искренно извинился бы за все пакости что мне писал. Да и не только мне. Пока наезжаешь на других, не бросишь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я зассал съехать от мамы
понятно. А я одна живу...И даже выпить не хочу сам на сам...хоть и одна...просто обросла социальными связями и в поисках новых целей...вот ты, блин...хоть попробуй...масса плюсов в проживании в одиночку...сначала попробуй. Знаю, что страшно. Но с ужасами борться можно только смотря в глаза страху. Других вариков нет.
 

Александр Зеркало

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
50
Реакции
39
Злорадствуем , или заведешь свою тему все же про себя наркушника и алкаша?
Это, когда я себя осознаю наркушником и алкашом, а в "здесь и сейчас" трезв и не в одном глазу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Жень, вот скажи ...приходите с запросом...вроде как ищите инфу для построения в голове конструкции...по кирпичикам инфу закладываете...там и сям почерпнули, ага шаг вперёд...далее...хвалим себя , поощряем, идём дальше в надежде узнать ещё массу полезного, черпая нужное и общаясь..( Я так делаю , если чо). И тут срыв...Ну хорошо...дальше что? По новой...это же гемор... Не знаю...по новой разве не сложнее бросать..? Веры то себе нет. Или как? Ой, не лезу, я опять сравниваю несравниваемое) и Ничё не понимаю....А что делать будешь? Не зря же вы возвращаетесь? Что от форума ждёшь?

Да я даже запретила себе думать о депре своей. Это было не со мной...Ну чего вы как пони в цирке по кругу...чес слово...