Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
.Нарк, задрот, алкоголик, игроман, изменник, у.бийца, п.едофил...и все пытаются доказать что его ЭГО лучше
Расскажи нам про ЭГО всех этих замечательных личностей.И начни с самого начала - Что такое эго?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я оч красивый)
Поведение ребенка щас у тебя Артем. Не хочешь ты нормально общаться. Ты помню только 1 раз нормально говорил - когда про АН рассказывал мне. Тогда с тобой приятно было общаться.
Ну прости меня, пожалуйста, прости....((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я) Перед собранием АН...кстати классное было время - щас понимаю.
почему.???я им не верю у меня зять ходил 2 года где то получал значки,писал в тетрадки что то,и всегда убитый под гариком,так он перекумаривал с героина,,счас перекумарил сидит плотно на солях(((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я же стараюсь сейчас для тебя, что опять не так!Ты не ответил не на один вопрос.Как же ты пользуешься словами и терминами не зная их значения?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
В синей рубашке трезвый, 2 года назад.
 

Вложения

  • srEquybCA34.jpg
    srEquybCA34.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 27
  • uJQhiyLGBqI.jpg
    uJQhiyLGBqI.jpg
    109 KB · Просмотры: 30

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я считаю, нужно приносить пользу людям и пытаться им помогать когда им трудно.
Слушай а кому интересно вообще твое мнение, в отношении пользы и всего остального.Ты на верхние вопросы ответь, их очень много и все они сформулированы в отношении тебя и твоих утверждений!Ответь пожалуйста.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Женя а меня то ты как по одному сообщению( будеш бухать сорвешся и все по кругу) оприделил что я плохой человек и тут же послал нах!!!! Вот как ты оприделил что дети у меня г.а.мно???? Что я ге красивая и жирная???КААААК??? БАБКА ВАНГА Х.У.Е.ВА!!! А сейчас мажешся и ересь несеш...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
почему.???я им не верю у меня зять ходил 2 года где то получал значки,писал в тетрадки что то,и всегда убитый под гариком,так он перекумаривал с героина,,счас перекумарил сидит плотно на солях(((((
Я туда ходил больше не за помощью, а чтобы выговориться. И нравилась атмосфера очень. Люди понимающие. Без под ъебов как многие здесь. Ценю нормальных людей, душевных. А тех кто вечно срется - это их стиль жизни, что ж поделать - их не поменять.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Тсссс, ты че так, это же сам СОЗДАТЕЛЬ темы!!!Таких нужно знать в лицо!
)я вас мельком прочитал,вот мне скажите а за чего весь сыр бор?
с той например,с девушками понятно............
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
)я вас мельком прочитал,вот мне скажите а за чего весь сыр бор?
с той например,с девушками понятно............
Нет никакого сыр бора, ты просто читай.Мы с джонником дискутируем, очень полезно и познавательно, он знает очень много и все по делу!....Ничего не пропусти, ай да Джонник
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я туда ходил больше не за помощью, а чтобы выговориться. И нравилась атмосфера очень. Люди понимающие. Без под ъебов как многие здесь. Ценю нормальных людей, душевных. А тех кто вечно срется - это их стиль жизни, что ж поделать - их не поменять.
там все и игроманы и алкошня и нарки?и сколько самое большее наркоман продержался?и у каждого свой способ бросания?религия,антирефлекс,12 шагов,уринотерапия?не разу не был
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Какой же ты красивый когда вместо лица задница!
:-D Ну твоё личико я ещё не видел. Я доволен собой - внешка мне нравится моя. Не нравится то что внутри личности - туда лучше пытайся долбить психологически, внешне бесполезно оскорблять - я себя люблю - это раз. Второе - внешность не выбирают. Так что кто оскорбляет лицо или тело - тупица)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А то я задаю вопросы, а ты - ребенок, да ребенок, обзываешься.Ну ты что, ты же сам так жаловался на это, а сам такой же, как те милые дамы, чьих детей ты оскорблял.Евгений, айайай
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Нет никакого сыр бора, ты просто читай.Мы с джонником дискутируем, очень полезно и познавательно, он знает очень много и все по делу!....Ничего не пропусти, ай да Джонник
ясно вы еще не перешли к дисскуссий так сказать тренитесь,дай Бог и тема у вас будет о дисскуссии
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Лан,пошла я сама в баню с дочкой, остывает. Приду напомни на сколько его отправить. Неисправимый. Трезвый не заходит.
Люси , расчёт по зп в личку и пошагово расписать? да? а ты посмотришь верно или нет? хорошо?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921