Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Алинка с Андреем кофе пить в Москве собрались,а Рустик ей люлей навтыкал, и припозорил что негоже замужней кофия распивать...что то такое;))) а до этого он тут дебаты с транспарантами вел о телках-рагатках!!! А тут Алина с кофем;) короче санта барбара;))
с рупором вещал петицие подписовал))))))))
одну подпись собрал и то свою)))))))))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты и за это беспокоишься?!Какой ты молодец!!Давай и здесь поконкретнее!Почему я задрот?Понятие задрота и его предмет?Какие у меня долги и кому?Почему я должен делать так как говоришь ты?Это очень интересно, пожалуйста продолжай!
Потому что ты здесь никто, а я - создатель темы. Не нравится - вали нахер в другие темы. Я тебя сюда не звал. Нормальные рекомендации - пожалуйста, будем дружить. Будешь херню гнать - буду относиться к тебе как к самому последнему дерьму.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тебя тут лечат по еб.ли.щу, до животных торчей по другому не доходит, а ты сильно тявкаешь и кусаешься. Бан тебе антирефлексом в зад!
Руби на х.у.й его, в кровь с.у.к.у, в кашу мразь, блевотина е.б.у.ч.а.я!Все блочь и адрес и ник и пин и все что можно, только очко оставь ему открытым, пусть кайфует!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
а до этого он тут дебаты с транспарантами вел о телках-рагатках!!! А тут Алина с кофем;) короче санта барбара;))
и как ты мне посоветуеш поступать,забыть и своей идее и перекраситься
нет так не идет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Потому что ты здесь никто, а я - создатель темы. Не нравится - вали нахер в другие темы. Я тебя сюда не звал. Нормальные рекомендации - пожалуйста, будем дружить. Будешь херню гнать - буду относиться к тебе как к самому последнему дерьму.
Ты же не на один вопрос не ответил.Как же ты можешь что-то создать господин, когда ты даже мысли свои создать не можешь.Я здесь на правах админа, а ты уважаемый?Ты так великолепно и красочно все описываешь, это прекрасно, я завидую твоему интеллекту и фантазиям!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты же не на один вопрос не ответил.Как же ты можешь что-то создать господин, когда ты даже мысли свои создать не можешь.Я здесь на правах админа, а ты уважаемый?Ты так великолепно и красочно все описываешь, это прекрасно, я завидую твоему интеллекту и фантазиям!
Мне плевать тут на админов) Я ценю человека за то как он ко мне относится. Здесь есть личности, кто изначально с пониманием ко мне относились. Тоже жестко общались - как и надо с нарком. Но без оскорблений. А те кто пытаются выплеснуть свой ЛИЧНЫЙ гнев на меня (как на любого нарка) - я считаю что это проблема человека , а не моя.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты Артем щас включил позицию "хороший чел". А щас резко нахер пошлешь) Потом оскорбишь. Потом прикинешься снова классным) ты же актер - я помню. Как добрый - злой мент
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Никсончик мы не замужем, нам можно тут флиртовать со всеми. Руся разрешил.
хорош хорош вы что блин.................
понимаю что мусульманин может имееть 7 жен,но он обязан их равно баловать
пример-старшей подарил мерс а средней жене приору,так нельзя засмеют,равные подарки,девочки я не готов блин,так что вам можно все,а разрешения спрашивайте у свое совести)))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне плевать тут на админов) Я ценю человека за то как он ко мне относится. Здесь есть личности, кто изначально с пониманием ко мне относились. Тоже жестко общались - как и надо с нарком. Но без оскорблений. А те кто пытаются выплеснуть свой ЛИЧНЫЙ гнев на меня (как на любого нарка) - я считаю что это проблема человека , а не моя.
Ну если тебе и на админов плевать, то склоняюсь перед вашей волей.Ты абсолютно прав, прям как ребенок, вот твоя логика мышления - ты не человека ценишь, а любого кто будет тебе поддакивать и давать то, что ты хочешь и что нравиться, а человек здесь не причем, не путай эстетику и гуманизм с инфантильной выгодой!Не нужно, прошу!Зачем же так?!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
У тебя же выражение лица уже дебильно - барбитурное, сам не видишь?
Гонишь) Я трезвый тут. Рожи никогда не корчила? А мне нравится ) Не хочу быть правильным типа)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты Артем щас включил позицию "хороший чел". А щас резко нахер пошлешь) Потом оскорбишь. Потом прикинешься снова классным) ты же актер - я помню. Как добрый - злой мент
Ваааууу, очень интересно, ты продолжай!!Есть еще фотки кидай и фотки.Давай мы все тебя слушаем.Оскорбишь, ударишь, поцелуешь, погладишь, порадуешь...Какой ты нежный!