Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Неее...это перебор;))) не по делу....это оморозки....а вот за метлу свою чато огребаються товарищи....
да нет,у на до 2000 годов так было
иклабищее прям между домами,мы называем его кафе крестик))))))))))
да че там шелкнули пару раз и все,ради профелактики,просто давече с их раона парнишку обули сняли ботинки куртку и т.д. у меня во дворе)))))
это вообщее 97 год был вроде))))))
счас такогго нет
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ааа..ну я все правильно поняла, ездил в богажнике...милок... ты с.у.к.а шары свои разлепи перечитай, и извинись!!! Нах.послал меня??? А теперь обьясни это за что я заслужила сходить туда???,
Я тебе ещё раз говорю - п о ш л а Н а х у й с моей темы! Иди *******, стерлядь вонючая! Ясно?)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я тебе ещё раз говорю - п о ш л а Н а х у й с моей темы! Иди *******, стерлядь вонючая! Ясно?)
Чеит вонючая??? Я мылась...нюхать будеш??? Нах.у.й. то я схожу!!! Ты главное свою ж.о.пу береги....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
ДА поскорее бы уже. С вами, злыднями вонючими уже расстаться хочется. Давайте дергайте отсюда
Ты з.а.е.бал!!! Девочки снимайте трусы!!! Пусть обнюхает убедиться что мы не пахнем;)))это та которая была у тебя в наркогрезах видать с душком была вот амбре и осталось!!! А ты на нас преш, почем зря!!!:JC_moon:на!!! Нюхай!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты з.а.е.бал!!! Девочки снимайте трусы!!! Пусть обнюхает убедиться что мы не пахнем;)))это та которая была у тебя в наркогрезах видать с душком была вот амбре и осталось!!! А ты на нас преш, почем зря!!!:JC_moon:на!!! Нюхай!!!
Бред какой то...слушай у тебя написано что ты сам наркоман....наверное грибков обкушался. Иди в тридевятое царство)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Бред какой то...слушай у тебя написано что ты сам наркоман....наверное грибков обкушался. Иди в тридевятое царство)
Неее...там занято в три девятом!! Там ты таблы жреш и синьку пьеш!!! Так что женечка, необижайся на меня!!! Сиди там одна....главное пей синьки побольше!!! Потому что дурка уже ждет тебя....а я трезвая уже давно...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Неее...там занято в три девятом!! Там ты таблы жреш и синьку пьеш!!! Так что женечка, необижайся на меня!!! Сиди там одна....главное пей синьки побольше!!! Потому что дурка уже ждет тебя....а я трезвая уже давно...
В дурке весело) Женечка) приятно
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну улыбайся,раз приятно!!! Я думала ты посылал-посылал меня, а потом сам ушел!!! Нет...тут...как дела г.о.б.л.и.н??? Вшторивает???
Если бы ты сейчас оказалась в моей постели, я б тя вшторил)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Бы мешает!!!! Нарко-алкаш!!!! Иди спи!!! Тебе еще завтра у девченок прощение выпрашивать и дико извиняться!!!
Нах мне это надо))) Перед тобой что ли? Да ты вообще сучья падаль - ты мне ещё 3 месяца назад не понравилась. С таким ебучим ником. Иди ***** со всеми подряд, мразёвка
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нах мне это надо))) Перед тобой что ли? Да ты вообще сучья падаль - ты мне ещё 3 месяца назад не понравилась. С таким ебучим ником. Иди ***** со всеми подряд, мразёвка
Ух!!! Одни комплименты!!! Не ровно дышиш оказываеться??? Еще и 3месяца??? Ну что ты ненадо так реагировать на отказ девушки..и вообще привыкай к отказам...левая как своя,правая как чужая.... таким ч.м.о.ш.никам не дают;))) но ты не отчаивайся!!! Запивай колеса бухлом и прийдет твоя фея!!! Ну а уж потом дурка не за горами;)) :Empathy2::Lol:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ух!!! Одни комплименты!!! Не ровно дышиш оказываеться??? Еще и 3месяца??? Ну что ты ненадо так реагировать на отказ девушки..и вообще привыкай к отказам...левая как своя,правая как чужая.... таким ч.м.о.ш.никам не дают;))) но ты не отчаивайся!!! Запивай колеса бухлом и прийдет твоя фея!!! Ну а уж потом дурка не за горами;)) :Empathy2::Lol:
Поржал) Ты это девственникам из 7 класса говори
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921