Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Конечно. Полно. Продадут что угодно - правда по двойной цене. Но я туда не ходок - лирику, трамадол, залдиар я не покупал ни разу. Это уж слишком даж для меня. Но на феназепам щас сильные ограничения пошли - его купишь тока в 2-3 апетках города. Его с алкашкой хорошо. Но не всегда.
Больше баклосан с эфедрином вшторивает как надо. Но это разрушает быстро и старит....лучше конечно трезвым жить.
интересненько:Biggrin:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
если гопники не уважают личность -
скажу так не уважают кто не в их субкультуре,
навеяло воспоминаниями,счас гопники-раньшее правильные пацаны
отдельная субкультура даже сообщество
пример мой город
у нас не было не панков не рэперов не эмо,сразу убивалось это в зародоши...............
нен какого самовыражения все по шоблону(понятия)
кто выделялся не пацан а значит жертва_их можно грабить ставить на деньги((((((((
кто лошье заканчивалось
хавали друг друга
далеко ходить не будем сам был таким
но и среди гопоты есть хорошие люди,это просто веяни моды на тот момент когда я рос
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
.ты оскорбил женщин чьих то матерей тем самым ты опустил себя как мужика!!!
Ты что шизичка?))) Я сказал это лично тебе и нескольким тут с сайта. Причем тут все матери?) Обобщаешь? Эт уже невротично, шалавка
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
)смешно,сказал как приверженец ЗОЖа
Да не - я ж понимаю это( мне друзья сказали что я постарел сильно. Сто пудово от эфедрина и кофе в лошадинных дозах. Стимуляторы зло ещё то.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты что шизичка?))) Я сказал это лично тебе и нескольким тут с сайта. Причем тут все матери?) Обобщаешь? Эт уже невротично, шалавка
Ты оскорбил матёрей
Маму Артема Людмилу
Да и я и никсон и люда матери
Но тебе то не понять у тебя даже деток нет
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты что шизичка?))) Я сказал это лично тебе и нескольким тут с сайта. Причем тут все матери?) Обобщаешь? Эт уже невротично, шалавка
У Люси каторую ты назвал г.нидой четверо, у меня двое, у Алинки один!!! Мы мамы....а ты ч.м.о!!!! Гордое звание да?? Вот годись им@!! Шалавка? Ты что е.б меня??? Или со свечей стоял??? Вот дуло лучше залепи...ч.мо обыкновенное из семейства слюнтявых..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У Люси каторую ты назвал г.нидой четверо, у меня двое, у Алинки один!!! Мы мамы....а ты ч.м.о!!!! Гордое звание да?? Вот годись им@!! Шалавка? Ты что е.б меня??? Или со свечей стоял??? Вот дуло лучше залепи...ч.мо обыкновенное из семейства слюнтявых..
Чем меньше клоп тем больше воняет
Я и говорю он дебил
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ладно пернатые все Сладких!!!
не заклюйте друг друга))))))
кто из вас Ангел а кто Чудо в перьях
кто Орел кто Куропатка
кто Петух кто Курица
ВЫБИРАТЬ ВАМ
Покедово
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ладно пернатые все Сладких!!!
не заклюйте друг друга))))))
кто из вас Ангел а кто Чудо в перьях
кто Орел кто Куропатка
кто Петух кто Курица
ВЫБИРАТЬ ВАМ
Покедово
Спокойной ночи!:Bye2:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
У Люси каторую ты назвал г.нидой четверо, у меня двое, у Алинки один!!! Мы мамы....а ты ч.м.о!!!! Гордое звание да?? Вот годись им@!! Шалавка? Ты что е.б меня??? Или со свечей стоял??? Вот дуло лучше залепи...ч.мо обыкновенное из семейства слюнтявых..
Вы че кичитесь количеством кобеленышей и стервенышей? АХха животное поведениею Кобелиха обыкновенная
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
О...знаю эту больничку. В старом здании жуткий гадюшник был раньше, недалеко ОЖД. Сейчас то там нормально? Подруга там на Окружном жила, в парк Измайловский гулять ходили ....давным давно, аж 20 лет назад)
Ну так среднячок на троечку с плюсом потянет, в отделении все торчи правда)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты оскорбил матёрей
Маму Артема Людмилу
Да и я и никсон и люда матери
Но тебе то не понять у тебя даже деток нет
А Артем тут причем? Он не лез сюда, он оказался умнее. Раньше мы с ним терлись, но у нас разные взгляды на жизнь. Деток нет да. Потому что не кончал в девок при их сладком оргазме и дичайших стонах. Детенышей рано мне. Куда мне нарку щас
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Алина, а в тебя кончал парень 1 - 5 раз с дикими стонами от дерганий члена? 2- 7 раз с такими же всплесками?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вы че кичитесь количеством кобеленышей и стервенышей? АХха животное поведениею Кобелиха обыкновенная
Стервенокобеленыш родился от твоей матери,в день твоего рождения! А у нас детки любимые...чувствуеш разницу? Г.а.н.д.о.н...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А Артем тут причем? Он не лез сюда, он оказался умнее. Раньше мы с ним терлись, но у нас разные взгляды на жизнь. Деток нет да. Потому что не кончал в девок при их сладком оргазме и дичайших стонах. Детенышей рано мне. Куда мне нарку щас
Тебе противопоказано потомство!!! Да и дуру ты себе такую ненайдеш которая согласиться рожать от алконаркомана ...Ой при оргазме!! Стонах!! Это сейча зачем? Что б мы поняли какой ты сэкс гигант??? Не позорься ч.м.о обыкновенноех):))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алина, а в тебя кончал парень 1 - 5 раз с дикими стонами от дерганий члена? 2- 7 раз с такими же всплесками?
Ну естесственно она же симпотиная мадам!!! Ты так ярко описываеш ..д.р.о.ч и.ш што ли???? Смотри мазолей не нашоркай ;)))) писюноносец;))))