Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Можно спать, если обожраться транквилизаторов
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Можно спать, если обожраться транквилизаторов
Самоучитель читаю. Только сейчас на 4 раз все статьи подряд без скачков, купила эл. книгу.
Раньше прыгала по всему форуму.
Там ей дают сереквел, говорит, что выплевывает. Продолжаю прокачку на тему, что нужно избавиться от рефлекса, я помогу, вместе мы справимся
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Кто-нибудь подскажите,
разговариваю по телефону с дочерью с конца декабря. 26-28.12.23 истерики, потом успокоилась на неск дней. 1-5.01.24 в нормальном состоянии,
6.01 скандал
7-11.01 в норм состоянии
12-14.01 спит постоянно
Спят они на "отходах"?
Гормональный фон нарушен, центральная нервная система тоже, каждое употребление наркоты бьёт по гормонам и цнс, когда посадите на изоляцию увидите как постепенно будет происходить восстановление, со временем будет более спокойной. Еще когда цнс восстанавливается может руки себе расчесывать, это где то на второй месяц, к третьему уже должна в норму придти.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Гормональный фон нарушен, центральная нервная система тоже, каждое употребление наркоты бьёт по гормонам и цнс, когда посадите на изоляцию увидите как постепенно будет происходить восстановление, со временем будет более спокойной. Еще когда цнс восстанавливается может руки себе расчесывать, это где то на второй месяц, к третьему уже должна в норму придти.
Спасибо. Уже готовлю комп, чтобы кроме форума там ничего не было. Сама боюсь реально её психозов. Ладно, посмотрим
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Спасибо. Уже готовлю комп, чтобы кроме форума там ничего не было. Сама боюсь реально её психозов. Ладно, посмотрим
Даже не знаю возможно это или нет. Но когда сядет на изоляцию, вам бы момент поймать когда разум у нее пробьется и расписку какую нибудь у нее взять, о добровольном согласие на ограничение свободы. Не знаю насколько она юридически весома может быть, но не дай бог, может и пригодится. Просто озвучил мысль, может полезной окажется.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Даже не знаю возможно это или нет. Но когда сядет на изоляцию, вам бы момент поймать когда разум у нее пробьется и расписку какую нибудь у нее взять, о добровольном согласие на ограничение свободы. Не знаю насколько она юридически весома может быть, но не дай бог, может и пригодится. Просто озвучил мысль, может полезной окажется.
Вряд ли. Она заявит, что написала расписку по принуждению, а учитывая принудительное ограничение свободы, соцслужбы шкуру сдерут с матери
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Вряд ли. Она заявит, что написала расписку по принуждению, а учитывая принудительное ограничение свободы, соцслужбы шкуру сдерут с матери
В нашем случае расписка нужна только заверенная нотариусом. А когда пойдёт что то не так, за дело возьмется прежде всего полиция +соцслужба раскудахтается. Потом выяснится что в психушке то она уже побывала и расписке её грош цена. Представляете какую показательную порку они устроят мне и отцу? Учитывая нынешнюю политическую обстановку.
И вывезти из страны сразу не смогу, так как нужен новый фин. паспорт. На УДО ещё 2 года находиться. Выпустят ли?
 
Последнее редактирование:

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Погибшая
Ещё одна грустная история. Не знала куда её разместить
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Нонита ,прочитала вашу иториюя от начала все сообщения...главный мой вывод - наркомания не выбирает определенные слои населени, или конкретных родителей, кому послать это горе... и залюбленные и недолюбленные,и богатые и бедные, и умные и глупые попадают в этот капкан... нет ни какой вашей вины - залюбили,значит причина в этом...еще больше среди нарков - недолюбленных беспризорных детей... это вирус,пострашнее ковида - поражает любого...а кому-то повезло и не зацепила зараза. Сил вам,мудрости, иметь холодный рассудок и при этом сердцем не зачерстветь, не отвернуться раньше времени.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Нонита ,прочитала вашу иториюя от начала все сообщения...главный мой вывод - наркомания не выбирает определенные слои населени, или конкретных родителей, кому послать это горе... и залюбленные и недолюбленные,и богатые и бедные, и умные и глупые попадают в этот капкан... нет ни какой вашей вины - залюбили,значит причина в этом...еще больше среди нарков - недолюбленных беспризорных детей... это вирус,пострашнее ковида - поражает любого...а кому-то повезло и не зацепила зараза. Сил вам,мудрости, иметь холодный рассудок и при этом сердцем не зачерстветь, не отвернуться раньше времени.
Спасибо. Как тут зачерствеешь? Жду её из тюрьмы. Она должна была освободиться в июне, уже была на поселении. Продержалась там ровно месяц. Сейчас она где то в пересыльной тюрьме, пошла снова обратно по этапу в закрытую тюрьму, вероятно, на чём то попалась. Мне сказала, что якобы из-за кота, которого она держала у себя в комнате. Ложь. За это не отправят назад. Теперь будет отбывать до конца срока, т. е. ещё 2 года!!! А тюрьмы у них дырявые, она будет употреблять. Там уже лечить будет некого по выходу
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
))) да нет, слёзы от бессилия сами льются
Есть очень простой способ не грузить себя страданиями. Смириться с тем , что уже произошло. Принять и согласиться. Хватить мучать себя , реальность такая какая она сложилась, поймите это.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Есть очень простой способ не грузить себя страданиями. Смириться с тем , что уже произошло. Принять и согласиться. Хватить мучать себя , реальность такая какая она сложилась, поймите это.
Приняла и согласилась, смирилась.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Спасибо. Как тут зачерствеешь? Жду её из тюрьмы. Она должна была освободиться в июне, уже была на поселении. Продержалась там ровно месяц. Сейчас она где то в пересыльной тюрьме, пошла снова обратно по этапу в закрытую тюрьму, вероятно, на чём то попалась. Мне сказала, что якобы из-за кота, которого она держала у себя в комнате. Ложь. За это не отправят назад. Теперь будет отбывать до конца срока, т. е. ещё 2 года!!! А тюрьмы у них дырявые, она будет употреблять. Там уже лечить будет некого по выходу
Очень печально и горько. Но не будьте так категоричны, кто знает, что может произойти за эти годы... Верьте и общайтесь с ней, ваша любовь может найдет дорогу к её сердцу. Пока человек жив, всегда есть надежда, а она к тому же ещё молодая.