Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Обратка не прилетает на её выходки, поэтому бред крепчает, в её понимании всё нормально более-менее
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Ну да, это рассуждения психа. Нарки такими становятся от наркоты. Она считает свое психическое состояние своим природным, поэтому даже мыслей нет, что это льно/от наркотиков. Критическая оценка начинает пробиваться только спустя месяц трезвости. Плохо, что ей настолько сорвало крышу, даже проблесков нет. Сильно увязла в анозогнозии
До наркомании сочувствие, доброта были? Может она от природы бесчувственная и эгоистичная?
От природы была нормальной, с юмором, доброй. Она ещё не была месяц в трезвости, продолжает там употреблять,но реже. 1 раз в две недели возможно. Общаемся только 3 недели, были в начале истерики, крики, мат. Как бесы из неё лезут. Последние 2недели нормально. Посмотрю как дальше будут развиваться события.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Обратка не прилетает на её выходки, поэтому бред крепчает, в её понимании всё нормально более-менее
Обратка вся прилетела лавиной особенно со стороны отца. Я не выбешиваю, хочу попытаться посадить её на изоляцию. Закидываю ей иногда инфу, что после тюрьмы надо будет дома 3 месяца заниматься.
У неё начиная с 21года всё перемешано во времени, в голове каша.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Обратка вся прилетела лавиной особенно со стороны отца. Я не выбешиваю, хочу попытаться посадить её на изоляцию. Закидываю ей иногда инфу, что после тюрьмы надо будет дома 3 месяца заниматься.
У неё начиная с 21года всё перемешано во времени, в голове каша.
Ну это не удивительно. Все нарики по началу тупят. Мозг то деградировал.)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Обратка вся прилетела лавиной особенно со стороны отца. Я не выбешиваю, хочу попытаться посадить её на изоляцию. Закидываю ей иногда инфу, что после тюрьмы надо будет дома 3 месяца заниматься.
У неё начиная с 21года всё перемешано во времени, в голове каша.
Понятно, правильно делаете.
От стимуляторов и недосыпа со временем развивается сильная шиза, говорю как у меня было. Начинается тяжелая паранойя, нервы на взводе, бредовые идеи захватывают воображение и становятся сверхценными. Вспышки агрессии и жестокость становятся нормой, поступки импульсивные. Чужое осуждение воспринимается резко в штыки с попытками унизить и оскорбить собеседника, а все нормальные люди становятся тупицами и идиотами. Свое положение не воспринимается как низкое и поганое, о себе со стороны вообще не задумываешься, пока торчишь. Короче, нужна трезвость и серьезное внушение, тогда пойдет откат обратно.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
А что она говорит на ваш шрам?
Пока не тычу ей этим шрамом, на суде разбирали, она видела. Обдумываю разные варианты как и куда её затащить. Реально рабочего пока нет. Учует подвох и сбежит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Она наркоманка в употреблении.Странно,что вы этого не понимаете.
Я и отец УВЕРЕНЫ в этом и понимаем.
Как её убедить, чтобы поняла и осознала, что причина всех бед в наркоте. Пока в употреблении не могу ничего сделать. Мозги не становятся на место, даже проблеска здравомыслия нет.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980
Никола, как погода?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Кто-нибудь подскажите,
разговариваю по телефону с дочерью с конца декабря. 26-28.12.23 истерики, потом успокоилась на неск дней. 1-5.01.24 в нормальном состоянии,
6.01 скандал
7-11.01 в норм состоянии
12-14.01 спит постоянно
Спят они на "отходах"?