Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Сгоняю в магазин, она пока без интернета посидит час.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Она всеядная, жрала и нюхала всё подряд.
Он точно в курсе. Какие вещества, сказать на лечении, от этого зависит ее психика или пожизненная психиатрия. До того момента на видео, и почему ссора была тоже спокойно спросите, скажите у нее остановка памяти на этом моменте. Может подскажет вам.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Не похоже, у нее стадия другая, подсела в компании, может он и покуривал. Он может разъяснить?
Он молчит, говорит, что ничего не замечал, только её агрессию. Она рано начала, потому и стыдно признаваться.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Он точно в курсе. Какие вещества, сказать на лечении, от этого зависит ее психика или пожизненная психиатрия. До того момента на видео, и почему ссора была тоже спокойно спросите, скажите у нее остановка памяти на этом моменте. Может подскажет вам.
Хорошо, сейчас позвоню ему
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Он молчит, говорит, что ничего не замечал, только её агрессию. Она рано начала, потому и стыдно признаваться.
Значит скрывала, от него точно. Но в психозы и агрессию все чаще стала срываться.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Он молчит, говорит, что ничего не замечал, только её агрессию. Она рано начала, потому и стыдно признаваться.
А поссорились, ни чего не говорил. У нее это доминанта.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Он точно в курсе. Какие вещества, сказать на лечении, от этого зависит ее психика или пожизненная психиатрия. До того момента на видео, и почему ссора была тоже спокойно спросите, скажите у нее остановка памяти на этом моменте. Может подскажет вам.
Позвонила, парень учёбу закончил и уже в армии отслужил. При нём она ничего не нюхала, траву не курила, таблетки не жрала. Но, если выпивали по бокалу вина, становилась агрессивной, поэтому они решили, что больше не выпивают ничего совсем!
Так же Илона ему рассказывала, что рассталась с бывшим, потому что он был наркоманом! Сомневаюсь я в этом. Скорее всего парень слился из-за её неадекватности.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Да, был удивлён, что Илона не помнит, как её полиция забирала. И про какого то толстого мужика с вербовками он ничего не знает.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Позвонила, парень учёбу закончил и уже в армии отслужил. При нём она ничего не нюхала, траву не курила, таблетки не жрала. Но, если выпивали по бокалу вина, становилась агрессивной, поэтому они решили, что больше не выпивают ничего совсем!
Так же Илона ему рассказывала, что рассталась с бывшим, потому что он был наркоманом! Сомневаюсь я в этом. Скорее всего парень слился из-за её неадекватности.
То есть тот который на видео- не бывший, был еще кто то. Кто?
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
То есть тот который на видео- не бывший, был еще кто то. Кто?
На видео бывший медбрат, а до него был ещё финн парень, тоже теперь из бывших. Общались они где то 6 мес. Это всё без нас происходило, она пряталась от нас уже год
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
При нём она ничего не нюхала, траву не курила, таблетки не жрала.
что рассталась с бывшим, потому что он был наркоманом!
Тогда кто этот бывший? Она ежедневно была под ПАВ, алкоголь был спусковым крючком.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Да это из её бреда, кто то на улице на неё посмотрел, потом ворвались к ней домой.
Ещё из донесений знакомых уголовников в тюрьме она сидела на МЕТе. Типа одной таблетки на неделю хватало. Опять же, не спалилась! Научилась шифроваться!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
На видео бывший медбрат
С этим понятно.
до него был ещё финн парень, Общались они где то 6 мес.
А с этим что? Есть контакт? Откатить нужно бывших, сколько их там было, на года два назад или больше.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ещё из донесений знакомых уголовников в тюрьме она сидела на МЕТе. Типа одной таблетки на неделю хватало. Опять же, не спалилась! Научилась шифроваться!
Можно у вас тест по волосам сделать квартальный или полугодовой?