Солевой супруг...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Увольняться со службы отказывается. Ждёт крайности, сам короче решение не хочетьжто принять.
Увольте его! Мой не ходил на работу, я сама сказала ему уволиться, пусть будет осведетельствание,помогите ему создать проблемы
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Проходили Вообще не вступаю в диалог в случае накала или начала скандала. Говорю спокойно, ты ищешь повод накуриться, успокойся, переключить. Иногда срабатывало. Себя вообще виноватой ни в чем не считаю, механизм его неприятия своего амплуа так скажем, мне понятен поэтому на меня вину-то не возложишь . Посадить его дома проблематично, хотя это единственный выход. Максимальный период чистоты 2,5 месяца. У меня все под запись давно.
Попробуйте в психушку... Моего тоже нереально посадить было дома. Сейчас 27 дней спокойствия. Его нужно довести до этого. Ваш не хочет сам, первое что вы должны сделать, это то создать ему столько проблем, что бы он сам захотел бросить
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Проходили Вообще не вступаю в диалог в случае накала или начала скандала. Говорю спокойно, ты ищешь повод накуриться, успокойся, переключить. Иногда срабатывало. Себя вообще виноватой ни в чем не считаю, механизм его неприятия своего амплуа так скажем, мне понятен поэтому на меня вину-то не возложишь . Посадить его дома проблематично, хотя это единственный выход. Максимальный период чистоты 2,5 месяца. У меня все под запись давно.
С кем он употребляет? Создайте им проблемы тоже.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Проходили Вообще не вступаю в диалог в случае накала или начала скандала. Говорю спокойно, ты ищешь повод накуриться, успокойся, переключить. Иногда срабатывало. Себя вообще виноватой ни в чем не считаю, механизм его неприятия своего амплуа так скажем, мне понятен поэтому на меня вину-то не возложишь . Посадить его дома проблематично, хотя это единственный выход. Максимальный период чистоты 2,5 месяца. У меня все под запись давно.
Укралите у него ключи от той квартиры и поменяйте замок. Что бы сиделала я, я бы стала травить его родителей, создавать м тоже проблемы, угрожать, и говорить им и ему что пока муж не одумается будет так всегда и вы не остановитесь
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Проходили Вообще не вступаю в диалог в случае накала или начала скандала. Говорю спокойно, ты ищешь повод накуриться, успокойся, переключить. Иногда срабатывало. Себя вообще виноватой ни в чем не считаю, механизм его неприятия своего амплуа так скажем, мне понятен поэтому на меня вину-то не возложишь . Посадить его дома проблематично, хотя это единственный выход. Максимальный период чистоты 2,5 месяца. У меня все под запись давно.
Ещё такой совет, в статьях это не написано, но мне лично помогло... Почитайте векторную психологию, вам будет легче его понять и себя. Это очень важно, тогда вы сможете с ним договорится
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
На мой взгляд, вся причина в том, что человек врет сам себе. И все! Пока ты сам с собой не подружишься, ты не сможешь жить хорошо. В тот момент я решила быть искреннее. Вот самой сабой. Не обманывать ни себя не других. Мужа своего я могла обмануть и он бы никак не узнал употребляю я или нет... Но я не захотела обманывать себя. Потому что мне бы пришлось ему сказать правду тогда, и тогда бы я была и перед ним треплом и перед собой.я всем своим знакомым говорила что я наркоманка, говорила взрослым людям, соседям что я когда то употребляла и как это плохо. Я говорила с детьми младше меня и говорила что так нельзя. Говорила об этом с родителями. Говорила об этом на новой работе. Я не скрывала о том что я употребляла и что я наркоман. Я не гордилась этим, но я гордилась собой, что я уже не употребляю! И что я не обманываю никого!!
Самый правильный вывод. Перестать врать себе, признать что ты зависимый .
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Проходили Вообще не вступаю в диалог в случае накала или начала скандала. Говорю спокойно, ты ищешь повод накуриться, успокойся, переключить. Иногда срабатывало. Себя вообще виноватой ни в чем не считаю, механизм его неприятия своего амплуа так скажем, мне понятен поэтому на меня вину-то не возложишь . Посадить его дома проблематично, хотя это единственный выход. Максимальный период чистоты 2,5 месяца. У меня все под запись давно.
Почему вам советую почитать векторную психологию, потому что допустим в моем случае я кожник, муж ан.альный вектор(все проблемы детства) я привыкла страдать(тем самым жить и получать эмоции о том что муж гуляет, плохо себя ведёт а бедная сижу и страдаю, и для меня это воспринимается как жизнь в ярких красках . Т. К с детства привыкла получать такие эмоции. А муж ан.альный вектор, тот самый тиран который хочет управлять и влавствавть и при этом ни фига не может оставить свою жертву в спокойствие и придумав в своей голове идеальную женщину в детсве(т. К не было примера) он пытается меня под неё построить и это невозможно. Вот оттуда первая причина в том что у нас стала не ладится... А уже потом наркотики. И первая и главная сейчас причина это наркота, но о характере человека забывать нельзя
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Укралите у него ключи от той квартиры и поменяйте замок. Что бы сиделала я, я бы стала травить его родителей, создавать м тоже проблемы, угрожать, и говорить им и ему что пока муж не одумается будет так всегда и вы не остановитесь
Я родителей и так достаю как могу, друзья его тоже чмырят. Он принимает зависимость типа, только хватает его на короткий период. Значит манипулирует опят. А насчёт сменить замки, меня саму потом прикроют, заяву накатать. Отец полковник))) на пенсии правда, но. .
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Я родителей и так достаю как могу, друзья его тоже чмырят. Он принимает зависимость типа, только хватает его на короткий период. Значит манипулирует опят. А насчёт сменить замки, меня саму потом прикроют, заяву накатать. Отец полковник))) на пенсии правда, но. .
Так не говорите что это вы... Тем более когда туда пойдёт будет употреблять... Естественно ментов не вызовит, побоится
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Я родителей и так достаю как могу, друзья его тоже чмырят. Он принимает зависимость типа, только хватает его на короткий период. Значит манипулирует опят. А насчёт сменить замки, меня саму потом прикроют, заяву накатать. Отец полковник))) на пенсии правда, но. .
Если не достали ещё, значит вы ещё не совсем дотошный человек как я. Наверное много жалости у вас. Я лично жёстко и со всеми
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Если не достали ещё, значит вы ещё не совсем дотошный человек как я. Наверное много жалости у вас. Я лично жёстко и со всеми
Возможно. Но свекровь мою,хм...никому ещё по жизни достать не удалось. Гасятся от меня они и все. Если раньше ещё там слушали, разговаривали-уговаривпли, сейчас все, большой уже, сам говорят пусть разбирается. Не получается у тебя лечить, держать отвали в общем от него
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Увольте его! Мой не ходил на работу, я сама сказала ему уволиться, пусть будет осведетельствание,помогите ему создать проблемы
Уже создаю. Других нет вариантов.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Возможно. Но свекровь мою,хм...никому ещё по жизни достать не удалось. Гасятся от меня они и все. Если раньше ещё там слушали, разговаривали-уговаривпли, сейчас все, большой уже, сам говорят пусть разбирается. Не получается у тебя лечить, держать отвали в общем от него
Мне кругом тоже говорили что б я отсатла от мужа и занялась ребёнком. Мои родители против войны с ним. Но я делала так как считала нужным и никого не слушала. Вы будьте уверены в себе! У вас получится!
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Как бы вы не позорились, бы вкак бы вы других не цепляли, помните о том что вы спасаете свою семью, а здесь все средства хороши
У меня нет в этом отношении уже стыда. Раньше стрёмно было , давно уже нет. В гробу его видеть не хочется