Солевой супруг...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Посмотрю, придет ли он сегодня на форум. Хотя... придет , никто его здесь не чмырил пока толком
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Возможно. Но свекровь мою,хм...никому ещё по жизни достать не удалось. Гасятся от меня они и все. Если раньше ещё там слушали, разговаривали-уговаривпли, сейчас все, большой уже, сам говорят пусть разбирается. Не получается у тебя лечить, держать отвали в общем от него
Это будт то про мою свекруху пишете. Один в один описани личности!
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Это будт то про мою свекруху пишете. Один в один описани личности!

Сколько их таких ещё по земле ходит. Ещё и меня обвинять не устают. Короче неадекват полный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Сколько их таких ещё по земле ходит. Ещё и меня обвинять не устают. Короче неадекват полный.
Да родители, в 98%, такие же неадекваты, как нар. Индуцированный бред, однако...
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Та
Да родители, в 98%, такие же неадекваты, как нар. Индуцированный бред, однако...
Там помочь нечем, "о боже лишь бы никто не узнал", репутация семьи пострадает , которая к черту никому не нужна, пусть лучше второй сын сгопчится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Та

Там помочь нечем, "о боже лишь бы никто не узнал", репутация семьи пострадает , которая к черту никому не нужна, пусть лучше второй сын сгопчится.
А вы давали им читать статьи про таких родителей?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Та

Там помочь нечем, "о боже лишь бы никто не узнал", репутация семьи пострадает , которая к черту никому не нужна, пусть лучше второй сын сгопчится.
Придурки. У нас прабабушка так свою дочь убила. Дочь забеременела будучи не замужем так она что то там сделать пыталась чтоб в.ыкидыш был , а та умерла. И тоже. А что же люди скажут!
Моя мама тоже папу алкаша обхаживала всю жизнь. Ну поругается и всё, а толку нет.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Конечно, отправляла ей все, со стартовой статьи начиная, далее выборку конкретно по родителям. Игнор.
Тетки, благополучно прожившие за спиной успешного мужа, очень амбициозны. Сами в этой жизни ничего не добились, а говна больше веса. Она же воспитывала своего сына! Почему сейчас не хочет помочь отреставрировать свое произведение!
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Тетки, благополучно прожившие за спиной успешного мужа, очень амбициозны. Сами в этой жизни ничего не добились, а говна больше веса. Она же воспитывала своего сына! Почему сейчас не хочет помочь отреставрировать свое произведение!
Да ей просто плевать вот и все, нет там любви к детям, жажда денег лишь и мнимого благополучия)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Придурки. У нас прабабушка так свою дочь убила. Дочь забеременела будучи не замужем так она что то там сделать пыталась чтоб в.ыкидыш был , а та умерла. И тоже. А что же люди скажут!
Моя мама тоже папу алкаша обхаживала всю жизнь. Ну поругается и всё, а толку нет.
Моя мама такая же
Лишь бы люди не узнали
Разойтись с мужем????!!!! Нееееттт у нас в роду разведённых не было Позор семьи!!! Никогда ни за что
-Да лучше бы ты сдохла
И мы на кладбище ходили
Это слова когда я в системе
- да ты ж моя доченька красавица это когда я в завязке или она не палит )))))
Но я ее люблю хоть она и вспыльчивая и ругачка моя
Я ее не осуждаю она не знает как себя вести правильно Я у неё одна и нет опыта общения с наркоманами и избавления их от зависимости
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тетки, благополучно прожившие за спиной успешного мужа, очень амбициозны. Сами в этой жизни ничего не добились, а говна больше веса. Она же воспитывала своего сына! Почему сейчас не хочет помочь отреставрировать свое произведение!
Ну моя мама всю жизнь работала и зарабатывала и получила образование сама.
И такие же устои чтоб никто не узнал
Это самообман или я не знаю даже что!
Но на статьи обиделась ))))))))
Спасибо что что закрыла дома и выхаживала и помогала три месяца и помогает с сыном мне
Спасибо мужу что содержал и поддерживал
Спасибо сайту
Я как на Оскаре )))))))) самой смешно стало
Спасибо маме и папе Спасибо Богу и режиссёру )))))))))) смешно правда ))))))))
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Моя мама такая же
Лишь бы люди не узнали
Разойтись с мужем????!!!! Нееееттт у нас в роду разведённых не было Позор семьи!!! Никогда ни за что
-Да лучше бы ты сдохла
И мы на кладбище ходили
Это слова когда я в системе
- да ты ж моя доченька красавица это когда я в завязке или она не палит )))))
Но я ее люблю хоть она и вспыльчивая и ругачка моя
Я ее не осуждаю она не знает как себя вести правильно Я у неё одна и нет опыта общения с наркоманами и избавления их от зависимости
Все это понятно, в каждой избушке свои "погремушки", но шоры то спадать должны, когда ты одного ребенка от этой дряни хоронишь, когда тебе говорят есть схема, давайте работать по ней, а в ответ х....
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Ну моя мама всю жизнь работала и зарабатывала и получила образование сама.
И такие же устои чтоб никто не узнал
Это самообман или я не знаю даже что!
Но на статьи обиделась ))))))))
Спасибо что что закрыла дома и выхаживала и помогала три месяца и помогает с сыном мне
Спасибо мужу что содержал и поддерживал
Спасибо сайту
Я как на Оскаре )))))))) самой смешно стало
Спасибо маме и папе Спасибо Богу и режиссёру )))))))))) смешно правда ))))))))
В статьях все по сути и правда, а обижает их ее непринятие, т к живут в самообмане и мнимом "все хорошо" пока на гроб земельку не приходится кидать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все это понятно, в каждой избушке свои "погремушки", но шоры то спадать должны, когда ты одного ребенка от этой дряни хоронишь, когда тебе говорят есть схема, давайте работать по ней, а в ответ х....
Ну да я согласна
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В статьях все по сути и правда, а обижает их ее непринятие, т к живут в самообмане и мнимом "все хорошо" пока на гроб земельку не приходится кидать
Даааааа так я ей и говорю а она орать начинает и психовать что я такая сякая а ещё ее учу ))))) я не ссорюсь хочу чтобы ее нервы пришли в порядок )))