Солевой супруг...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Один он курит, не нужна компания . Брат умер от этой дряни в одного теперь
Как бы смешно не было, но в один момент меня все достало, и тем более то, что все говорят что он не изменится... Тогда я обратилась к своей знакомой гадалке, которая говорит в точку всегда... И так вот, она всегда мне говорила что он сложный человек и я буду с ним страдать только... Так оно и есть, а тут она мне говорит что переборет себя.. Честно я не ожидала,я думала что она все же скажет что так будет всегда и все... А тут говорит что
Куча магазинов в телеграмм
Телефон забирали? Телеграмма его удалите, делайте все скрины себе. Собирайте компромат на него, блакируйте случайно его симку
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
У меня нет в этом отношении уже стыда. Раньше стрёмно было , давно уже нет. В гробу его видеть не хочется
Сможете себе установить его телеграмма и отслеживать его переписку? Сразу удалять как ему адрес пришлют. Быстрее чем он сможете до закладки добраться? Сделайте себе магазин телеграмме, как нибудь сделайте так что бы он заказал у вас... В очередной раз срыва вы сразу узнаете что он пошёл за дозой, пусть ищет, не найдёт... Не приятные ощущения у него будут, психи и тут вы покажите его со стороны как он конченный лазиет и ищет .. Как он на нервах... Пусть сам себе попративется
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
У меня нет в этом отношении уже стыда. Раньше стрёмно было , давно уже нет. В гробу его видеть не хочется
Вам нужно создать то, что в очередной раз он срывается, а вы хитрее и умнее кончееного наркомана. Он сильно на вас будет обижен, но его все таки мужское эго опуститься т. К вы над ним так сказать пошутили и ему будет неприятно от самого себя
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Куча магазинов в телеграмм
Если нет возможности залезть к нему в телефон. Зпблокируйте симку.купит новую, зарегает на новый номер телеграмм и напишите на стене возле дома свой сайт. Он поведется и зайдёт на него
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Если нет возможности залезть к нему в телефон. Зпблокируйте симку.купит новую, зарегает на новый номер телеграмм и напишите на стене возле дома свой сайт. Он поведется и зайдёт на него
Сегодня конкретно сейчас у меня вообще нет возможности для всего этого, т к вместе не живём. Сорвался и ушел в марафон. Он у родителей, вернее пока в одного в их квартире, отец приезжает периодически. Единственное что мы общаемся , я настраиваю его на чтение полноценное , но ему мама с папой вдули в уши что пока он живёт со мной будут срывы, считают что я причина этому, ну он льет им типа скандал и срыаается он, а скандалов то нееет, повод для срыва короче. Если б я на сайт наткнулась этот месяц назад пока он дома был, все бы, уже знала точно как действовать, а так понимания четкого не было. Единственное в чем была уверена- это то, что он сможет себя побороть , терпеж короче, а это только один из кирпичей выходит
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Сегодня конкретно сейчас у меня вообще нет возможности для всего этого, т к вместе не живём. Сорвался и ушел в марафон. Он у родителей, вернее пока в одного в их квартире, отец приезжает периодически. Единственное что мы общаемся , я настраиваю его на чтение полноценное , но ему мама с папой вдули в уши что пока он живёт со мной будут срывы, считают что я причина этому, ну он льет им типа скандал и срыаается он, а скандалов то нееет, повод для срыва короче. Если б я на сайт наткнулась этот месяц назад пока он дома был, все бы, уже знала точно как действовать, а так понимания четкого не было. Единственное в чем была уверена- это то, что он сможет себя побороть , терпеж короче, а это только один из кирпичей выходит
Эм... Ну когда мой гулял долго я провоцировалп друзей. Но загвостка у вас с родителями. Ну а если к нему туда прийти с опекой(попросить знакомых поиграть) ткнуть что лешение род. Прав и попросить участвового с вами что бы зафиксировал его поведение!?
 

Стасик

Guest
А муж ан.альный вектор, тот самый тиран который хочет управлять и влавствавть
Обычный Фрейд в другой упаковке. Лень объяснять, но, ничего нет кроме Фрейда и пары лягушатников психиатров.

(1,5 — 3,5 года) — второй этап детской сексуальности, на которой ребёнок учится контролировать свои акты дефекации, испытывая удовольствие от опорожнения и интерес к производимому процессу. В этот период ребёнок приучается к чистоплотности и пользованию туалетом, умению сдерживать позывы к испражнениям. Формируется Эго как инструмент реализации потребностей Ид.

Способ приучения к туалету и реакции родителей определяют формы самоконтроля и саморегуляции ребёнка.

В случае неадекватных либо завышенных требований родителей формируются реакции протеста — «удерживание» (запоры) или «выталкивания» (плохое пищеварение, поносы). Эти реакции в последующем трансформируются в формы характера: анально-удерживающий (упрямый, скупой, жадный, педантичный, перфекционистичный) и анально-выталкивающий (беспокойный, импульсивный, склонный к разрушению).
 

Стасик

Guest
Марго, будь аккуратнее, среди сброда психологов, олигофренов полно, а все работы это Фриц - одна штука и Лягушатники - 2 штука.
 

Стасик

Guest
Я - жена наркомана. Супруг в употреблении 6 лет, солевой. Сразу отвечу на следующее: 1. Глаза не закрывала на употребление;
2. Статьи читаю, примерно на середине публикаций на сегодня+ слушая записи, на слух воспринимаю лучше.
Читать начала несколько дней назад буквально придя в сеть с запросом: "как с ириться с тем, что муж променял семью на наркотики". История так скажем сначала....По долгу службы супруга перевели в другой город, год проживали отдельно, приезжал в выходные пока решали вопрос по переезду, я работала, но находилась в отпуске по уходу со вторым ребенком. Переезд. Начинается "веселье" нескончаемые истерики, придирки, пропадания дома, а к слову жить кроме нашего дома ему было где, у родителей имеется квартира, где проживал его брат на тот момент, родители же за 400 км. живут. В общем перепады настроения и все то, что происходило вызывало кучу эмоций и непонимания, искала правду и нашла. Курит. Дальше отказ от лечения, и все сопутствующие наркаманам поведенческие моменты. Сумки к маме при любом конфликте и т д. По итогу всего, выйти на контакт как с пришельцем все таки удалось, походы к психиатру-наркологу, терпежь- все мимо. Родители не парятся, мать два раза спонсировала 2 т р на врача и все, посоветовала супругу повесится как брат, который к слову употреблял вместе с ним и на истерике повесился, но маму это не смущает, достучаться не могу, ответ один, пусть помрёт детям пенсия по потере кормильца, ну и нас с отцом от о боже, позора спасет. Причина всему я, причины срыва ссоры со мной, все, стена. Срывы раз в месяц регулярно. Работает, служит вернее, что ситуацию усугубляет. Что имеем сейчас: очередной развод, ключи от родительской квартиры имеются, где он сейчас и проживает, последнее употребление в пятницу. Дети папу боятся, было все и драки и истерики немыслимые. Общаемся, начал читать сайт. Для чего пишу. Помочь все же хочу, но родители не в связке- я враг который провоцирует сына на наркотики, со мной нужно развестись. Для этого планируется его переезд к ним в поселение.
По вашей теме, лучший спец Рената Башарова - аккаунт на форуме Маруся
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Вот зарегистрировался он на сайте, наткнулась на его тему, читаю и все одно по одному, все те же слова, что я эти годы и слушала. А на деле - психи и самообман. Поддержки и сочувствия ищет, а статьи я так понимаю ещё и не дочитал. Да и вообще мне в очередном свешивнии на меня всего происходящего, сказал мне- читай сама свои читульки.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как бы смешно не было, но в один момент меня все достало, и тем более то, что все говорят что он не изменится... Тогда я обратилась к своей знакомой гадалке, которая говорит в точку всегда... И так вот, она всегда мне говорила что он сложный человек и я буду с ним страдать только... Так оно и есть, а тут она мне говорит что переборет себя.. Честно я не ожидала,я думала что она все же скажет что так будет всегда и все... А тут говорит что

Телефон забирали? Телеграмма его удалите, делайте все скрины себе. Собирайте компромат на него, блакируйте случайно его симку
Гадалка? Да вы что не в своём уме??? Это все ерунда полная
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да, тут девушка писала о гадалке. Я такие вещи не практикую)
Драсте зря ой как зря,это ваша фатальная ошибка)))))))))
она нагадает и найдет столько у вас негатива и дурного до 7колена-но это фигня,она все решит и снимит родовое проклятия отваром ромашки,за отдельную плату))))))))))
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Драсте зря ой как зря,это ваша фатальная ошибка)))))))))
она нагадает и найдет столько у вас негатива и дурного до 7колена-но это фигня,она все решит и снимит родовое проклятия отваром ромашки,за отдельную плату))))))))))
Так вооот, боюсь же все о себе узнать, намеренно не иду))) да и ромашку недолюбливаю, вдруг экзорциста вызывать придется. Ой боюсь не справится гадалка. Берегу короче всех гадалок, не хожу к ним)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Так вооот, боюсь же все о себе узнать, намеренно не иду))) да и ромашку недолюбливаю, вдруг экзорциста вызывать придется. Ой боюсь не справится гадалка. Берегу короче всех гадалок, не хожу к ним)))
ясно,тоже не верю шарлатанам)))))))))))
экзорцист теперь вы,выбивать из мужа наркоманского демона))))))))
а лечения наркомание святой водой,и заговарами не вариант,сам проходил через это))))))))))
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
ясно,тоже не верю шарлатанам)))))))))))
экзорцист теперь вы,выбивать из мужа наркоманского демона))))))))
а лечения наркомание святой водой,и заговарами не вариант,сам проходил через это))))))))))
Ну на форуме он уже сыпет о проблеме, зарегился хоть после долгих уговоров. Но там самообман жёсткий, чистоты всего месяц да может и меньше, т к не вижу его , отдельно живём, папа там пока с ним, а тесты они явно не делают. Вообще считают что терпежомтерпежом справится не вникая в суть болезни