Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
если что обратись к Лере по оформлению, я думаю она знает и разделяй вывод с примером строкой

Вывод

Пример:

Вот так
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Так ты сломал или не сломал цепь? Не понятно. Ты про психзащиты еще не читал. Пиши то, о чем знаешь. Плакал ты потому что тебя носом тыкали в твои поступки и говорили тебе реальные вещи, пока не поймешь что такое психзащиты нет смысла от них написывать. Это тоже самое если ты тупо вызубришь какое-то умное слово и будешь его везде пихать, толку то, если сути его не понял?
Цепь сломал,а про психозащиту скажите правмльно я понимаю или нет это психическая защита мозга ,которая защищает твою психику от воздействия на него "жестого мира"
Если я не правильно понимаю то больше не буду писать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Цепь сломал,а про психозащиту скажите правмльно я понимаю или нет это психическая защита мозга ,которая защищает твою психику от воздействия на него "жестого мира"
Если я не правильно понимаю то больше не буду писать
Понимаешь то правильно. А почему она возникает знаешь? В следствии чего это происходит? Какие есть психзащиты и какие задевают у тебя? Писать ты по факту можешь что угодно. Только слово "психзащита" в каждом твоем примере уже глаза режет, ладно если б ты еще писал какую психзащиту задели, так ты же сам плохо понимаешь этот момент.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Понимаешь то правильно. А почему она возникает знаешь? В следствии чего это происходит? Какие есть психзащиты и какие задевают у тебя? Писать ты по факту можешь что угодно. Только слово "психзащита" в каждом твоем примере уже глаза режет, ладно если б ты еще писал какую психзащиту задели, так ты же сам плохо понимаешь этот момент.
Это происходит когда мне говорят горькую правду мой мозг пытается защититься,у меня психозащит много про каждую я не могу отдельно так говорит так я сам не могу про них знать пока их не заденут
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это происходит когда мне говорят горькую правду мой мозг пытается защититься,у меня психозащит много про каждую я не могу отдельно так говорит так я сам не могу про них знать пока их не заденут
Ты про психзащиты знаешь от Леры, вот когда прочтешь, тогда будешь понимать где и какие они. Скажу тебе так, когда человек понимает, что рушат его психзащиты он реагирует по-другому на это.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это происходит когда мне говорят горькую правду мой мозг пытается защититься,у меня психозащит много про каждую я не могу отдельно так говорит так я сам не могу про них знать пока их не заденут
У меня самая лютая психозащитах была это: Я торчал, а при этом гнобил других торчей, вроде как они паразитируют и нихуа не делают. А я то хоть работаю в отличии от этих ушлепков. А по факту то толку от моей работы?

Или у зеркала стою зубов половины точно нет, но убеждаю себя, что ещё совсем красавчик и всё не так критично.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня самая лютая психозащитах была это: Я торчал, а при этом гнобил других торчей, вроде как они паразитируют и нихуа не делают. А я то хоть работаю в отличии от этих ушлепков. А по факту то толку от моей работы?

Или у зеркала стою зубов половины точно нет, но убеждаю себя, что ещё совсем красавчик и всё не так критично.
.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Ты про психзащиты знаешь от Леры, вот когда прочтешь, тогда будешь понимать где и какие они. Скажу тебе так, когда человек понимает, что рушат его психзащиты он реагирует по-другому на это.
Я может и не все знаю н опо другому я не знаю как описать этот процесс
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
У меня самая лютая психозащитах была это: Я торчал, а при этом гнобил других торчей, вроде как они паразитируют и нихуа не делают. А я то хоть работаю в отличии от этих ушлепков. А по факту то толку от моей работы?

Или у зеркала стою зубов половины точно нет, но убеждаю себя, что ещё совсем красавчик и всё не так критично.
Ну у меня была на то что меня говорили что я нихера из за себя не представляю,и за за этого очень агрился
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Подскажи пожалуйста как сейчас мне называть это процесс
Да называй своими словами. Вот началась у тебя агрессия, ответь себе на вопрос почему. И пиши потом в примерах , если это по теме. Я начал агрессировать на то-то , потому что то-то.
На себе пример приведу. Мне писали про компьютер, не я ли его сдала, я начинала агрессировать. В примере я бы написала : Агрессировала и раздражалась на слова КФ о компьюютере, потому что они пытаются вывести меня на чистую воду, а признавать, что я была конченная торчиха , я не хотела, поэтому у меня пошла агрессия и раздражение на их слова.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну у меня была на то что меня говорили что я нихера из за себя не представляю,и за за этого очень агрился
Я ни на кого не агрился, просто мозг находил всякие оправдания, хотя остатки разума давали понять, что я такой днарь как и остальные нарки.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Подскажи пожалуйста как сейчас мне называть это процесс
МЛя не нравиться мне((
Слишком ты любезен. Достал с гардероба масочку галантного и вежливого джентльмена?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну у меня была на то что меня говорили что я нихера из за себя не представляю,и за за этого очень агрился
А что агрился то?
Твоя самооценка от посторонних людей зависит?
Если ты за себя знаешь и с критикой у тебя норм, думаю не стал бы пылить на людей
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А что агрился то?
Твоя самооценка от посторонних людей зависит?
Если ты за себя знаешь и с критикой у тебя норм, думаю не стал бы пылить на людей
Нет потому что они говорили правду а не хотел ее принимать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет, мне как стороннему читателю этой темы, очень заметно, что Даня заучил несколько фраз про: психозащиты, рефлекс, анозогнозию и т.п и просто комбинирует эти фразы, отвечая на вопросы КФ. Если его ответ не принимают как верный- пишет отписки что тупой, рефлекс у него. По-моему тут скорее непонимание серьезности ситуации и человек лечиться не хочет. Лера, открой глаза наконец
Извиняюсь, что влезла, не смогла удержаться
Мож еще во вкус войдёт). Вон какой вежливый стал - здрасьте/пжлста/пшепрашем, пани! Так и на доску почёта вывесим, как гордость класса.