Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Фло, там считай нет мамы. Он с мамой траву дул вместе. Лера подобрала и пытается из него человека сделать
Жанна, ну трава - не героин, её бросить можно, вполне, ради сына. В общем, их нет на форуме? И в реале, не помогают?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Откуда тогда психи, по-твоему? Просто по моему опыту выздоровления, а так же наблюдений здесь, на форуме, и порой, в реале, за людьми, я поняла, что месяц - ну это прям край, чтоб адекватный человек мог с ума начинать сходить, осознавая при этом, что хочет трезвой жизни больше, чем тонуть в грязи

Так почему ты психонул?
Ты же понимаешь, что ребёнок - это целый человек, жизнь которого, будущее, зависит от всего, включая состояние мамы во время беременности, он чувствует и впитывает всё... Какое начало жизни для этого человека ты закладываешь? Борьбу с зависимостью отца? Отца, человека, который должен быть примером для сына и самым лучшим мужчиной для дочки? Включай мозги, Дань
Да пох ему. Не понятно что-ли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А на аву зачем это фото поставил? Мне думалось, что аватарку ставят с каким-то смыслом... Ты каким вообще своё будущее видишь? Как собрался реализоваться в жизни?
Про аватар это я типо вел себя плохо ,вообще я сейчас поступил учиться ,ии хочу потом реализовать себя в этой сфере деятельности.
Кстати а насчет психов это может быть потому что когда Лера начинает игнорить и поддакивать закатывая глаза ,по.ху.истично себя вести,меня это отбрасывает в тот момент когда мы торчали так как она вела себя точно так же и меня это начинает не реально бесить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Про аватар это я типо вел себя плохо ,вообще я сейчас поступил учиться ,ии хочу потом реализовать себя в этой сфере деятельности.
Кстати а насчет психов это может быть потому что когда Лера начинает игнорить и поддакивать закатывая глаза ,по.ху.истично себя вести,меня это отбрасывает в тот момент когда мы торчали так как она вела себя точно так же и меня это начинает не реально бесить
Ты достал со своими манипуляциями.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Про аватар это я типо вел себя плохо ,вообще я сейчас поступил учиться ,ии хочу потом реализовать себя в этой сфере деятельности.
Кстати а насчет психов это может быть потому что когда Лера начинает игнорить и поддакивать закатывая глаза ,по.ху.истично себя вести,меня это отбрасывает в тот момент когда мы торчали так как она вела себя точно так же и меня это начинает не реально бесить
У вас ребенок будет скоро. Ты , наркоскот, как его собирается обеспечивать?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А на аву зачем это фото поставил? Мне думалось, что аватарку ставят с каким-то смыслом... Ты каким вообще своё будущее видишь? Как собрался реализоваться в жизни?
Что на счёт теста на нв и адекватности, в прямом эфире ?
К тебе вопрос.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
У вас ребенок будет скоро. Ты , наркоскот, как его собирается обеспечивать?
После леечния ,я собираюсь работать,пройти курсы смежные со специальностью по которой получаю образование
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Про аватар это я типо вел себя плохо ,вообще я сейчас поступил учиться ,ии хочу потом реализовать себя в этой сфере деятельности.
Кстати а насчет психов это может быть потому что когда Лера начинает игнорить и поддакивать закатывая глаза ,по.ху.истично себя вести,меня это отбрасывает в тот момент когда мы торчали так как она вела себя точно так же и меня это начинает не реально бесить
Тебя отбрасывает, и ты отбрасываешься? Легко, как по волшебству? А царя в голове нет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
После леечния ,ят
И тогда какова собираюсь работать,пройти курсы смежные со специальностью по которой получаю образование
Вылечись сначала, наркоман проклятый!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
После леечния ,я собираюсь работать,пройти курсы смежные со специальностью по которой получаю образование
По какой специальности?) тебе самому это интересно? Или по течению плывёшь?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
По какой специальности?) тебе самому это интересно? Или по течению плывёшь?
Интересно я сам захотел,земельно-имущественные отношения, а курсы потом проходить буду геодезия
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что по факту? Надо же соображать, осознавать, отслеживать что с тобой происходит. Управлять своей жизнью - это том числе значит и "мелочами" управлять... Хотя какая это мелочь... Скажи кому, что ты беременную девушку приковать собрался к батарее... И послушай, что скажут. Только не бичам солевым, а тем, кто чего-то добился в этой жизни кроме употребления и распространения наркоты.
Я конечно понимаю, что 20 лет - детский возраст, по сути, особенно, глядя на молодёжь. Это я, бедолага, уже в 16 лет работала, а в 20 литературы обчиталась по самое не хочу и за духовным в горы погнала... А как правило, молодёжи это не надо... Да и по сути, скажи мне чо, в те годы, всех дураками считала... Ну вот как с вами быть? (