Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Это не ответ, это ты додумал за меня, Дань. Я не сказала ни разу, что не считаю алкоголь наркотиком.
Если ты разделила наркотик и алкоголь то это подразумивает что это разные вещи,и одно не является другим
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если ты разделила наркотик и алкоголь то это подразумивает что это разные вещи,и одно не является другим
Бестолку сейчас мои слова и объяснения тебе. Как баран упираешься и говоришь, что я не права. Это бессмысленный диалог, на который ты и я тратим время.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Бестолку сейчас мои слова и объяснения тебе. Как баран упираешься и говоришь, что я не права. Это бессмысленный диалог, на который ты и я тратим время.
Я не буду что либо доказывать так как это глупо и никто не всерьез мои слова не воспримет пока не прочитаю все статьи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну вот ты сама сейчас признала то что раздели наркотик и алкоголь то есть тем самым сказав что это разные вещи(но обе очень вредные).
То есть алкоголь не наркотик,а яд и просто вредная штука.
Сейчас происходит подмена слов,мы с тобой обсуждали что является наркотиком а что нет
МЛя она хотела тебе донести, что разница есть.
С алкашки толер дольше набивается, рефлекс не моментально фиксируется, деградирует человек медленнее.
Вот уже есть разница.
А так твоя правда. Одно дер.ьмо
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
МЛя она хотела тебе донести, что разница есть.
С алкашки толер дольше набивается, рефлекс не моментально фиксируется, деградирует человек медленнее.
Вот уже есть разница.
А так твоя правда. Одно дер.ьмо
Ну с такими установками, если сравнить соля и траву,то там тоже разный толер.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 26
Вывод:
Алкоголизм это болезнь которой нельзя стыдится а нужно просить помощи в ее решении.
Пример:У меня отчим бухает и не признает то что он алкоголик,а что бы вы понимали он очень страшно бухает ,уходит в запои и не работает,так вот когда ты ему начинаешь ему говорить то что у него все болячки,включая депрессию,только потому что он бухает ,ему это не нравится и он ищет другое оправдание им.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статья 26
Вывод:
Алкоголизм это болезнь которой нельзя стыдится а нужно просить помощи в ее решении.
Пример:У меня отчим бухает и не признает то что он алкоголик,а что бы вы понимали он очень страшно бухает ,уходит в запои и не работает,так вот когда ты ему начинаешь ему говорить то что у него все болячки,включая депрессию,только потому что он бухает ,ему это не нравится и он ищет другое оправдание им.
А из-за чего он ищет оправдания , что это?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 27
Вывод:
Нет разницы женина ты или мужчина алкоголизм у всех един,правда есть одно но что женщина не может спится до 35,это единственное отличие.
Примеры:Я никогда лично не видел женщин в промежуточной стадии либо выпивающие,либо конченные алкоголички,и теперь я понимаю почему.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 28
Вывод:
Если вы считаете что вам можно выпить,даже после лечения ,то вы до сих больны,и прошли лечение не правильно,тогда вам нужно его повторить но уже следовать всем правилам.
Пример:Нет примеров к этой статье,Когда я наркоманил постоянно ловил пацанов на том что они кидают меня на дозняк,но после предьяв они все отрицали и мы из за этого срались и переставали общаться на месяц ,а потом все по круг и да я тоже так делал .
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Но так может случиться раза 2-3 в жизни, а потом формируется желание, то есть, алкоголизм.

момента первой пробы и до формирования условного рефлекса — должно быть не менее 5-7 выпивок.
Что является верным утверждением?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потому что от алкоголя нет такого мгновенного эффекта, как от наркотиков. То есть человек за 5-7 пьянок понимает, что ему нравится выпивать. До этого человек мог в первые разы выпивать просто за компанию, без желания , а уже потом он осознанно хочет выпить.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Потому что от алкоголя нет такого мгновенного эффекта, как от наркотиков. То есть человек за 5-7 пьянок понимает, что ему нравится выпивать. До этого человек мог в первые разы выпивать просто за компанию, без желания , а уже потом он осознанно хочет выпить.
Ну у меня есть знакомы который после 3х раз употребления алкоголя начал постоянно меня звать пить,поэтому я в тот раз так и ответил 2,3,4
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну у меня есть знакомы который после 3х раз употребления алкоголя начал постоянно меня звать пить,поэтому я в тот раз так и ответил 2,3,4
Он звал пить, потому что не хотел быть один. Придумал предлог и позвал выпить, так как считал это крутым. Основное желание , ИМЕННО ЖЕЛАНИЕ выпить появляется через 5-7 пьянок.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 29
Вывод:
Алкоголики считаются таковыми после желания выпить то есть проявления тяги.
Примеры:У меня есть пример но он с употреблением другого вещества ,когда я хотел заюзать одно количество а по итогу употреблял большее количество и сам не замечал как это происходит