Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
От того что уже пошел четвертый месяц моего лечения, из которых первых два я именно этим и занимался пыль пускать, а сейчас, если я буду этой ху....йней дальше заниматься, пылью присыпят меня и очень быстро, так как жрал еб...аную соль.
Нет, лечение ты обнулил, все вернулось вспять, идёт только второй месяц лечения, потому что ты до.лб. оеб. Наплевал на суды, ребенка(подготовка в школу), долги, безденьжье. Наплевал на всех!!!ничего тебя не тормознуло. Эгоист!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет, лечение ты обнулил, все вернулось вспять, идёт только второй месяц лечения, потому что ты до.лб. оеб. Наплевал на суды, ребенка(подготовка в школу), долги, безденьжье. Наплевал на всех!!!ничего тебя не тормознуло. Эгоист!
Жена разгребет как нибудь, да??!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Круто же, я наркот, я больной и никаких забот и хлопот!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет, лечение ты обнулил, все вернулось вспять, идёт только второй месяц лечения, потому что ты до.лб. оеб. Наплевал на суды, ребенка(подготовка в школу), долги, безденьжье. Наплевал на всех!!!ничего тебя не тормознуло. Эгоист!
Еще Вика какой, но я как говорил да срать мне было тогда на все это, мысли были отсидеться и снова начать, да и думал, что такого, чего и мухи слона делать, а по факту сейчас вижу, что моя наркомания и не один слон, а стада полное.
Мне правда помогла разобраться литература и совет с форума, применяй на себе и вот мне очень помогла повесть Добряков "Когда тебе пятнадцать" открыть глаза.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Еще Вика какой, но я как говорил да срать мне было тогда на все это, мысли были отсидеться и снова начать, да и думал, что такого, чего и мухи слона делать, а по факту сейчас вижу, что моя наркомания и не один слон, а стада полное.
Мне правда помогла разобраться литература и совет с форума, применяй на себе и вот мне очень помогла повесть Добряков "Когда тебе пятнадцать" открыть глаза.
Тоесть, ты говоришь, что тебе было срать?? Соответственно и на нас срать. Срать даже тогда, когда ты был трезвый 2 месяца. Ну ты и гнида!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Жена разгребет как нибудь, да??!!
Вика плевать мне было, не думал я кто будет разгребать, мысли были быстрей бы эта изоляция закончилась и снова долбить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тоесть, ты говоришь, что тебе было срать?? Соответственно и на нас срать. Срать даже тогда, когда ты был трезвый 2 месяца. Ну ты и гнида!!
Тогда было да. Да вообще мне было плевать на все, было желания просто употребить и мысли как писал уже, да что здесь такого что делаете из мухи слона.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И это уже не наркомания. Просто ты тварь!
Тварь Вика и еще какая тварь, только сидел я в своей анозогнозии эти два месяца, ножками болтал и думал какой я бл....ять красавчик всех нае...бал, а по факту нае...бал сам себя!
 

Андрей 0788

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
49
Реакции
20
Добрый день. Был я вчера у Лехи. Вот реально мое мнение что у человека все получается.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Добрый день. Был я вчера у Лехи. Вот реально мое мнение что у человека все получается.
Два месяца я тоже была в этом уверена, говорил все тоже, что и сейчас, а как а казалось, после изоляции собирался и дальше употреблять
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Пздц, даже после 2ух месяцев трезвости...

И это уже не наркомания. Просто ты тварь!
Это нормально для наркоманов, два месяца они все так мыслят... С ним ни кто не работал и не работает, поэтому и результаты соответствующие... То, что он сейчас пишет, можно даже не обсуждать,он сейчас всё что хочешь услышать напишет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Могу предположить, что каялся и клялся, что все осознал, так же как и здесь пишет уже четвёртый месяц
А что мне кается, да был наркоманом, да проблемы одни за наркоты, выводы сделал, что пиз...да мне будет сдохну, проблемы продолжатся, вас не смогу вернуть, да нах она мне нужна!!! Человеком в себе увидел, что могу им стать.
Сегодня на пример, лес птички снились, куропатак уйма, еще какие птички и мы с Лехам знакомым из Минска, по лесу идем к его родным, за чем то по работе взять.
Настрой тоже в норму пришел, а чего нос вешать жить хорошо и жизнь хороша!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это нормально для наркоманов, два месяца они все так мыслят... С ним ни кто не работал и не работает, поэтому и результаты соответствующие... То, что он сейчас пишет, можно даже не обсуждать,он сейчас всё что хочешь услышать напишет
Почему так думаешь, вчера пиз...дюлей мать подвалила, когда сидела тему мою читала. Чувствую сегодня будет продолжение!