Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не парься. Будь собой. Найди... не придумай, а именно найди себя и будь собой. Я не думаю, что гавно - основа тебя, Это надстройка. Доделка. Короче брак. Сам счастливым будь, и xyй ложить на тех кто ниже ростом.

Я на барыг дворовых всегда сверху вниз смотрел. Знаешь.. спасибо им.. когда они поняли что я увяз - так начали себя вести, что мне противно стало. Зеркало. МНОЙ рулили бесы. НЕ ЗАБЫВАЙ КТО ТЫ!. ТЫ ЧЕЛОВЕК!. Ты создан по образу и подобию божьему. Не останавливайся. Все что мешает твоему росту - лукаво.
Согласен Серега, что бесы рулили здесь всеми, кто лечится виде наркоты и алкоголя и понимаю, что человек, а говнецо все равно лезет!
Но на все надо время оно у есть, вот пользуюсь тем временем, чтоб человека вернуть. Мне главное мое высокомерие победить, а для меня это главная проблема, как только с этим справлюсь, то и все говно уйдет.
Вот читаю литературу и понимаю все осознаю, что все одинаковые и нет нас идеальных и нужно человеком быть, кем бы не являлся царем или нищим, но еще пока не ложиться на мою шкуру, внутри точит червячок высокомерия и он время от времени вылазит.
Его сволочь душу!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Согласен Серега, что бесы рулили здесь всеми, кто лечится виде наркоты и алкоголя и понимаю, что человек, а говнецо все равно лезет!
Но на все надо время оно у есть, вот пользуюсь тем временем, чтоб человека вернуть. Мне главное мое высокомерие победить, а для меня это главная проблема, как только с этим справлюсь, то и все говно уйдет.
Вот читаю литературу и понимаю все осознаю, что все одинаковые и нет нас идеальных и нужно человеком быть, кем бы не являлся царем или нищим, но еще пока не ложиться на мою шкуру, внутри точит червячок высокомерия и он время от времени вылазит.
Его сволочь душу!
И те и те одинаковые. Я лучше с пацанами честными буду. Пускай нас меньше, но мы в тельняшках! Понимаешь? я не то чтобы не хотел так жить.. Я не хочу ТАК сдохнуть. Думай! Выбор всё равно за тобой.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ну у других лечащихся ты не пишешь же, ты выискиваешь для себя за что зацепиться, то у жены, то у КФ.
А работать в темах надо, чтобы мы видели твои мысли и понимание проблемы. И если что, тебя поправят всегда.
Так что не надо тут рассказывать что ты люлей за участие в темах получаешь.
Привет! Я ведь не про темы, а вообще говорю, что напишу и люлей получаю, а сказать чтоб искал то нет, смотрю новые темы в основном, что Стас делает вот и читаю, а цепляюсь, если в друг про меня пишут и здесь свое высокомерия вылазит и начинается, как вы имеете право за моей спиной обо мне такое говорить, вот и ляпну хрень, а потом пи....здилю получаю!
Марусь, буду участвовать, сказали надо. значит буду, только если честно, как сядешь читать и уже в не охота переключаться!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И те и те одинаковые. Я лучше с пацанами честными буду. Пускай нас меньше, но мы в тельняшках! Понимаешь? я не то чтобы не хотел так жить.. Я не хочу ТАК сдохнуть. Думай! Выбор всё равно за тобой.
Конечно понял о чем ты!!!
И я так сдыхать не собираюсь, я лучше жить буду и свой выбор не сразу, но сделал!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не против помощи!
Ты разве сейчас не поступаешь так как правильно из-за того что опять тихаришься? Мы тихари видим друг друга из далека, ты тогда заметил меня, я же замечаю сейчас тебя.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты разве сейчас не поступаешь так как правильно из-за того что опять тихаришься? Мы тихари видим друг друга из далека, ты тогда заметил меня, я же замечаю сейчас тебя.
Скажи по чем определяешь, тишарик!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скажи по чем определяешь, тишарик!
По твоим речам, ты везде говоришь что был тихушникам но это в прошлом, везде говоришь что ты больше не нарк, а не отводишь ли ты подозрения?