Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вик, я до сих пор борюсь со славиным наркоманским мышлением каждый день. Привычка жить, как паразитическое чмо намертво впивается в кровь. Драк таких как первые месяцы только что нет, а воспитание человека в себе - это процесс очень долгий. И это явно не 3 месяца. Пусть делает каждую неделю тебе отчёты по трезвости, анализы при родственниках пусть сдает и сюда высылают. А там решай, будешь ты помогать упырю или нет дальше. Контроль жёсткий по любому нужен и не только 3 месяца - этот срок чисто прийти в себя и начать более-менее соображать. К примеру у Славы, поскольку кучу лет жил по наркомански, работы над собой по устранению дурных привычек (лень, враньё, гордыня, эгоизм и тд) мама не горюй. Леша тоже наркоманит с детства + алкоголизм и все это неизбежно сказывается на характере человека. Посеешь поступок - пожнёшь привычку. Посеешь привычку - пожнёшь характер. Тут процесс перевоспитания практически в чистом виде. За 3 месяца трезвости гормоны ток более-менее начинают восстанавливаться и регулировать поведение проще. Полное восстановление гормонов вообще за год происходит. Это что касается поведения, основанного на подобных скачках. Но многое ведь и от личности человека зависит, над которой бывшему наркоману обязательно надо работать, чтоб избавиться от всех наркоманский паттернов и привычек, воспитав в себе новое, хорошее, полезное. Тут тоже без родственника никак...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ты не слышишь и не видишь помощи форума.
Талдычишь свое.
Я за любую помощь сейчас всем благодарен! Если не понимаю, чего так прошу направить меня прямо, что не так?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вик, я до сих пор борюсь со славиным наркоманским мышлением каждый день. Привычка жить, как паразитическое чмо намертво впивается в кровь. Драк таких как первые месяцы только что нет, а воспитание человека в себе - это процесс очень долгий. И это явно не 3 месяца. Пусть делает каждую неделю тебе отчёты по трезвости, анализы при родственниках пусть сдает и сюда высылают. А там решай, будешь ты помогать упырю или нет дальше. Контроль жёсткий по любому нужен и не только 3 месяца - этот срок чисто прийти в себя и начать более-менее соображать. К примеру у Славы, поскольку кучу лет жил по наркомански, работы над собой по устранению дурных привычек (лень, враньё, гордыня, эгоизм и тд) мама не горюй. Леша тоже наркоманит с детства + алкоголизм и все это неизбежно сказывается на характере человека. Посеешь поступок - пожнёшь привычку. Посеешь привычку - пожнёшь характер. Тут процесс перевоспитания практически в чистом виде. За 3 месяца трезвости гормоны ток более-менее начинают восстанавливаться и регулировать поведение проще. Полное восстановление гормонов вообще за год происходит. Это что касается поведения, основанного на подобных скачках. Но многое ведь и от личности человека зависит, над которой бывшему наркоману обязательно надо работать, чтоб избавиться от всех наркоманский паттернов и привычек, воспитав в себе новое, хорошее, полезное. Тут тоже без родственника никак...
Я уже и в личности его сомневаюсь. Такого стресса, столько говна я за всю жизнь не наскребу. Мне помойму самой помощь нужна. Мне и ребенку
 

Sympo

Guest
Я за любую помощь сейчас всем благодарен! Если не понимаю, чего так прошу направить меня прямо, что не так?
Докажи вике что достоин , а именно спроси что ты должен делать и как ... понятно объясняю ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Докажи вике что достоин , а именно спроси что ты должен делать и как ... понятно объясняю ?
Я должен вернуться трезвым и больше. чтоб даже и мыслей не было про наркотики и все подобное!
Вика, что нужно мне сделать, говори, я только ЗА!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я должен вернуться трезвым и больше. чтоб даже и мыслей не было про наркотики и все подобное!
Вика, что нужно мне сделать, говори, я только ЗА!
Ксения все описала по сути на данный момент времени.
 

Sympo

Guest
Я должен вернуться трезвым и больше. чтоб даже и мыслей не было про наркотики и все подобное!
Вика, что нужно мне сделать, говори, я только ЗА!
Ладно , вот Ксения написала , и что ты понял что нужно делать ? напиши по пунктам .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я за любую помощь сейчас всем благодарен! Если не понимаю, чего так прошу направить меня прямо, что не так?
Вся проблема в том, что ТЫ ТАК НАПУГАЛ ВИКУ, что она реально и боится тебя, и за ребенка волнуется, и сама морально обессилена...Я ее понимаю на 1000% - это АДСКИЙ ТРУД. Причем, по большей части неблагодарный адский труд. Без постоянного контроля родственника ПЕРЕПРОШИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Чуть только ослабишь узду и понеслось! Тебе нужна помощь родственника, который практически тянет тебя и формирование твой личности НА СЕБЕ! Как думаешь, хочется это делать кому то на полную катушку? Легко ли это?? Устала Вика от тебя, жить ей хочется, женщиной любимой себя чувствовать и в принципе женщиной. А без такого контроля и помощи ты сдуешься очень быстро, раз тебе хватило МИНИМАЛЬНОГО СОБЛАЗНА на 2 месяцах трезвости ТУПО НАЙДЯ наркоманские вещи в доме! Ну найдешь ты еще че нить?? И что дальше?? У тебя нет тормоза - ты нарк. Тормоз съеден дерьмом или в принципе не успел сформироваться. Новый тормоз не сформирован и не сформируется сам по себе! Ветерок не туда подует и все, снесет тебя к чертям собачим. Ты ж реально моральный инвалид на плечах жены будешь опять, да еще и вечно вые.бывающийся, вот она и не хочет себе таких сложностей, что вполне адекватное решение! Умоляй, просись, без нее не справишься.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ксения все описала по сути на данный момент времени.
Вика каждый день готов отчеты делать, у тебя есть связь с моими можешь подтверждения моих слов у них спрашивать, мамка дочитывает уже практически все статьи. Человека возвращать!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика каждый день готов отчеты делать, у тебя есть связь с моими можешь подтверждения моих слов у них спрашивать, мамка дочитывает уже практически все статьи. Человека возвращать!
Я на связи с ними, и я знаю что как-то ты на "5 углов" собирался прогуляться. И зачем-то инструменты в машину загрузил, что бы все оканчательно просрать? Здоров уже считаешь? Права хочешь сделать. А знаешь что у тебя впереди 100% лишение на 3 года, это как дополнительное к основному наказанию. Ты до сих пор не понял в какой жопе, вот и всё!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вся проблема в том, что ТЫ ТАК НАПУГАЛ ВИКУ, что она реально и боится тебя, и за ребенка волнуется, и сама морально обессилена...Я ее понимаю на 1000% - это АДСКИЙ ТРУД. Причем, по большей части неблагодарный адский труд. Без постоянного контроля родственника ПЕРЕПРОШИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Чуть только ослабишь узду и понеслось! Тебе нужна помощь родственника, который практически тянет тебя и формирование твой личности НА СЕБЕ! Как думаешь, хочется это делать кому то на полную катушку? Легко ли это?? Устала Вика от тебя, жить ей хочется, женщиной любимой себя чувствовать и в принципе женщиной. А без такого контроля и помощи ты сдуешься очень быстро, раз тебе хватило МИНИМАЛЬНОГО СОБЛАЗНА на 2 месяцах трезвости ТУПО НАЙДЯ наркоманские вещи в доме! Ну найдешь ты еще че нить?? И что дальше?? У тебя нет тормоза - ты нарк. Тормоз съеден дерьмом или в принципе не успел сформироваться. Новый тормоз не сформирован и не сформируется сам по себе! Ветерок не туда подует и все, снесет тебя к чертям собачим. Ты ж реально моральный инвалид на плечах жены будешь опять, да еще и веч, вот она и не хочет себе таких сложностей, что вполне адекватное решение! Умоляй, просись, без нее не справишься.
Понимаю и согласен с каждым словам, я из стой стены что был, стал уничтожителем своей семьи. сам своими руками, я очень хочу вернуться к семье и буду делать все, что скажут, но самое главное я не буду больше наркоманом никогда, для меня наркотиков просто больше не существует.
 

Sympo

Guest
Вика каждый день готов отчеты делать, у тебя есть связь с моими можешь подтверждения моих слов у них спрашивать, мамка дочитывает уже практически все статьи. Человека возвращать!
Умел кулаками махать , ну вот и искупай ... а то вечно безнаказанный ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вика каждый день готов отчеты делать, у тебя есть связь с моими можешь подтверждения моих слов у них спрашивать, мамка дочитывает уже практически все статьи. Человека возвращать!
тут проблемка, Леша, еще в том, что надо не только человека возвращать, но и перепрошивать свою личность. Ты с детства наркот и собственно без разницы на каких наркотиках. Характер свой и привычки ЗАНОВО формировать надо. Предыдущие уже привели тебя к ФИАСКО и оставь ты их - вернешься ту да же за считанные секунды и снова покатишься вниз. ТРУД над собой, РАЗВИТИЕ НОВЫХ ПРИВЫЧЕК, НОВЫЕ ЗНАНИЯ, СТРОИТЬ СЕБЯ ЗАНОВО! Самому это тоже не реально. Тут надо чтоб рядом был человек, который ПОСТОЯННО будет тебя направлять и подсказывать, до тех пор, пока не сможешь передвигать своими ногами самостоятельно вне зависимости от подувшего ветра. Ты представляешь КАКОЙ ЭТО ТРУД ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ в первую очередь??? Мне например АБСОЛЮТНО понятно состояние Вики.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я на связи с ними, и я знаю что как-то ты на "5 углов" собирался прогуляться. И зачем-то инструменты в машину загрузил, что бы все оканчательно просрать? Здоров уже считаешь? Права хочешь сделать. А знаешь что у тебя впереди 100% лишение на 3 года, это как дополнительное к основному наказанию. Ты до сих пор не понял в какой жопе, вот и всё!
я наоборот порядки в машине навожу и все выкинул из машины, на петак хотел пойти. но не пошел, одумался, что хватит тормозить пора, то снова начинаю херней заниматься, права я хотел сделать после изоляции в ГАИ оригиналы, а не сейчас.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я за любую помощь сейчас всем благодарен! Если не понимаю, чего так прошу направить меня прямо, что не так?

ты издеваешься чтоль над нами?
Тебе писали что не так, в чем не правильно сейчас лечение. Что еще тебе написать?
Прямым текстом написано не одним членом КФ!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
я наоборот порядки в машине навожу и все выкинул из машины, на петак хотел пойти. но не пошел, одумался, что хватит тормозить пора, то снова начинаю херней заниматься, права я хотел сделать после изоляции в ГАИ оригиналы, а не сейчас.
Хотел пойти на пятак?? Так иди!! И не п. зди, и не возвращайся тогда.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
тут проблемка, Леша, еще в том, что надо не только человека возвращать, но и перепрошивать свою личность. Ты с детства наркот и собственно без разницы на каких наркотиках. Характер свой и привычки ЗАНОВО формировать надо. Предыдущие уже привели тебя к ФИАСКО и оставь ты их - вернешься ту да же за считанные секунды и снова покатишься вниз. ТРУД над собой, РАЗВИТИЕ НОВЫХ ПРИВЫЧЕК, НОВЫЕ ЗНАНИЯ, СТРОИТЬ СЕБЯ ЗАНОВО! Самому это тоже не реально. Тут надо чтоб рядом был человек, который ПОСТОЯННО будет тебя направлять и подсказывать, до тех пор, пока не сможешь передвигать своими ногами самостоятельно вне зависимости от подувшего ветра. Ты представляешь КАКОЙ ЭТО ТРУД ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ в первую очередь??? Мне например АБСОЛЮТНО понятно состояние Вики.
Я сейчас и делаю, начинаю всего себя делать по новому, строить нового человека, все мои привычки и моя самоуверенность к наркомании, но сейчас все нужно поменять. Да и понимаю я тоже Вику, гортая все скандалы и все, что творил. не ценил и даже и рядом не ценил ее труд и заботу, а нес снова себя выше всех, а по сути, все выше были и тогда и выше сейчас, а я как бабка из сказки у розбитого корота, а виновен только я, один!