Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Так я не писала что нельзя про него писать плохо ))) я написала что он имеет право на своё тут мнение )))
Мнение своё?
Цитирую Артема, представь, что это он тебе и говорит:

«Оставляй при себе свой "серый шум" прошу...

Твое мнение дешевка, вообще не только твое, а именно само повествование мнения - это дешевка, потому что вы все живете мнениями, а самое основное что проходит в них, это что вы личность, либо индивидуальность, прям уникальная и тем самым с своим собственным мнением, так я хочу тебя снова разочаровать, что это все большое коллективное очень кстати глупое,
Такое понятие как мое мнение в принципе не существует, есть такие категории, что мы все выражаемся понятиями, суждениями и доказательствами, и если они не нарушают логики, и аргументированы до пресупозиций, тогда это можно еще расценивать как нечто здравое.»


И добавляет:

«А если ты прям такая чувственная и переживаешь за окружающих тебя людей и их проблемы, так слушай будь уже тогда и мужественной иди в активисты
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну девочки Вы даёте )))
1 Артем не Торчек )))
2 Он в команде ))) и пока не скомпрометировал себя торчанием он тут на равных правах
3 никого он не очаровывает
(Уж Ольгу точно)
А по поводу начитанности и ума и умения посмотреть на ситуацию с разных сторон ещё фору всем тут даст
Никто не спорит что наркомания зло Но взгляд на методы имеют право быть разными )))
У нас работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мнение своё?
Цитирую Артема, представь, что это он тебе и говорит:

«Оставляй при себе свой "серый шум" прошу...

Твое мнение дешевка, вообще не только твое, а именно само повествование мнения - это дешевка, потому что вы все живете мнениями, а самое основное что проходит в них, это что вы личность, либо индивидуальность, прям уникальная и тем самым с своим собственным мнением, так я хочу тебя снова разочаровать, что это все большое коллективное очень кстати глупое,
Такое понятие как мое мнение в принципе не существует, есть такие категории, что мы все выражаемся понятиями, суждениями и доказательствами, и если они не нарушают логики, и аргументированы до пресупозиций, тогда это можно еще расценивать как нечто здравое.»


И добавляет:

«А если ты прям такая чувственная и переживаешь за окружающих тебя людей и их проблемы, так слушай будь уже тогда и мужественной иди в активисты
Я не хочу этого представлять
Он мне так никогда не говорит )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У нас работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
Так я правильно писала и по факту )))
И я не запрещаю про Артема писать что то
Я написала что он в команде и имеет право на мнение и писать что он думает
Он не торч )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У нас работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
Артем не выпытывал мои коордионаты не говорил мне где оплата материальная за помощь
И не распространял мои личные данные полученные от меня третьим лицам
И не торчек )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я симпатизирую Андрею, Алина Артему, Лера порвет за Стаса)))) и каждый уверен в своей правоте))))
А говорилось мильон раз,- нельзя симпатизировать наркам, даже бывшим- это их развращает!!!!
Вот своими симпатиями их и толкаете в могилу!
Любить только Стасика тут можно:Kiss:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я симпатизирую Андрею, Алина Артему, Лера порвет за Стаса)))) и каждый уверен в своей правоте))))
А говорилось мильон раз,- нельзя симпатизировать наркам, даже бывшим- это их развращает!!!!
Вот своими симпатиями их и толкаете в могилу!
Любить только Стасика тут можно:Kiss:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А говорилось мильон раз,- нельзя симпатизировать наркам, даже бывшим- это их развращает!!!!
Вот своими симпатиями их и толкаете в могилу!
Любить только Стасика тут можно:Kiss:
Ха!)) Утёрлись, капуши?!
МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
На ранней стадии )))
А Артём уже больше года назад бросил и не пропадал на моей памяти на такой долгий срок
И не агрессировал так )))
Мне тут годик только будет через три дня.
А еще успела его погнобить на отходосах))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А говорилось мильон раз,- нельзя симпатизировать наркам, даже бывшим- это их развращает!!!!
Вот своими симпатиями их и толкаете в могилу!
Любить только Стасика тут можно:Kiss:
И даже нужно!:girl_devil:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот почему так что можно и нужно не хочется
Это как еда брюссельская капуста и картошка фри )))) так капусту тоже можно и нужно но блин не хочется
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А вообще если бы я захотела захотела то любой из них был бы моим
Но двоих нельзя а третьего не хочется
:Connie-JC_window:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да кому твой нужен!!!
Всегда мой лучший тут был :party: за него все девушки дрались :Connie-JC_window:
Как алкаши за чкалик дармовой)))

Мой как Хеннесси - не всем по карману.
И не кадрится к каждой юбке.
bit.gif
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А ты правда не понимаешь, что твои бла бла бла ничем не отличаются от мычания того кто срет в памперс и пускает слюни - только у тех слов не разобрать, а у тебя речь складная. Вон Люсин бывший тоже такую же охинею пишет - сразу видно что вы наркоманы и кукушка покинула вашу голову. Я никогда не пойму как могут какие нибудь Софи под таких ещё ложиться - СРАМ. Я не хочу тебе ничего доказывать и любой нормальный человек не станет даже с тобой разговаривать - о чем можно говорить с напрочь умолешенным)). Вот тебе люди на портретах - это шейхи Абу-Даби - отец и сын. Собери остатки своего гнилого мозга и подумай как закон может быть эмоциональным??? Это априори невозможно, безмозглый бла бла бла петух. Люди приняли закон торчей у.бивать и сажать в тюрьмы на долгие сроки - это очень разумно и они долго думали над этими законами))))))), а не решали на эмоциях. Вот на портретах мужики, а ты бла бла бла умолешенный петух несущий дичь.
Ты не нормальный человек.
Ты не умеешь спорить. Ты несёшь какой то абсолютный неаргумениированный бред, вместо того, чтобы по делу объяснить теме, в чем он не прав. Ты как собака, которая сорвалась с цепи.
 

Вложения

  • piramida-grema.jpg
    piramida-grema.jpg
    176,7 KB · Просмотры: 40

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты не нормальный человек.
Ты не умеешь спорить. Ты несёшь какой то абсолютный неаргумениированный бред, вместо того, чтобы по делу объяснить теме, в чем он не прав. Ты как собака, которая сорвалась с цепи.
Вот дел у неё больше нет, как каждому узколобому свою правоту доказывать.
И я сейчас не об Артёме.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А говорилось мильон раз,- нельзя симпатизировать наркам, даже бывшим- это их развращает!!!!
Вот своими симпатиями их и толкаете в могилу!
Любить только Стасика тут можно:Kiss:
Ну Стасик моя давняя , неизменная, безоговорочная любовь...:JC_cupidgirl: