Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
это вообще при чем?!как ты вообще б.л.я.т.ь. совместила "эмоции"(о которых говорил я) с тем что кто-то кого-то вешает?!да будет тебе известно, что врядли люди которые творят такое, действуют из совершенного независимого разума!!сама прикинь, можно такое совершать не будь движим эмоциями???
А ты правда не понимаешь, что твои бла бла бла ничем не отличаются от мычания того кто срет в памперс и пускает слюни - только у тех слов не разобрать, а у тебя речь складная. Вон Люсин бывший тоже такую же охинею пишет - сразу видно что вы наркоманы и кукушка покинула вашу голову. Я никогда не пойму как могут какие нибудь Софи под таких ещё ложиться - СРАМ. Я не хочу тебе ничего доказывать и любой нормальный человек не станет даже с тобой разговаривать - о чем можно говорить с напрочь умолешенным)). Вот тебе люди на портретах - это шейхи Абу-Даби - отец и сын. Собери остатки своего гнилого мозга и подумай как закон может быть эмоциональным??? Это априори невозможно, безмозглый бла бла бла петух. Люди приняли закон торчей у.бивать и сажать в тюрьмы на долгие сроки - это очень разумно и они долго думали над этими законами))))))), а не решали на эмоциях. Вот на портретах мужики, а ты бла бла бла умолешенный петух несущий дичь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ты правда не понимаешь, что твои бла бла бла ничем не отличаются от мычания того кто срет в памперс и пускает слюни - только у тех слов не разобрать, а у тебя речь складная. Вон Люсин бывший тоже такую же охинею пишет - сразу видно что вы наркоманы и кукушка покинула вашу голову. Я никогда не пойму как могут какие нибудь Софи под таких ещё ложиться - СРАМ. Я не хочу тебе ничего доказывать и любой нормальный человек не станет даже с тобой разговаривать - о чем можно говорить с напрочь умолешенным)). Вот тебе люди на портретах - это шейхи Абу-Даби - отец и сын. Собери остатки своего гнилого мозга и подумай как закон может быть эмоциональным??? Это априори невозможно, безмозглый бла бла бла петух. Люди приняли закон торчей у.бивать и сажать в тюрьмы на долгие сроки - это очень разумно и они долго думали над этими законами))))))), а не решали на эмоциях. Вот на портретах мужики, а ты бла бла бла умолешенный петух несущий дичь.
Оль я все понимаю
Но почему всегда такая агрессия)))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Агрессия?)))))))) нет, это не агрессия, но понимаю уже давно, что «общение» с торчами мне надо завязывать)))))))).
А насчёт того что казнь это я тоже за давно бы мне голову отрубили и не мучала бы ни себя ни близких
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А насчёт того что казнь это я тоже за давно бы мне голову отрубили и не мучала бы ни себя ни близких
Да, нары совсем скот - ещё и с детьми желают общаться солевые звери, совсем охренели.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А ты правда не понимаешь, что твои бла бла бла ничем не отличаются от мычания того кто срет в памперс и пускает слюни - только у тех слов не разобрать, а у тебя речь складная. Вон Люсин бывший тоже такую же охинею пишет - сразу видно что вы наркоманы и кукушка покинула вашу голову. Я никогда не пойму как могут какие нибудь Софи под таких ещё ложиться - СРАМ. Я не хочу тебе ничего доказывать и любой нормальный человек не станет даже с тобой разговаривать - о чем можно говорить с напрочь умолешенным)). Вот тебе люди на портретах - это шейхи Абу-Даби - отец и сын. Собери остатки своего гнилого мозга и подумай как закон может быть эмоциональным??? Это априори невозможно, безмозглый бла бла бла петух. Люди приняли закон торчей у.бивать и сажать в тюрьмы на долгие сроки - это очень разумно и они долго думали над этими законами))))))), а не решали на эмоциях. Вот на портретах мужики, а ты бла бла бла умолешенный петух несущий дичь.
Согласна.
Раньше Артёма читала и думала "надо же, какой умный парень" - а сейчас читаю и понимаю, что это речь, ориентированная на съём малолеток.
Какие-то забитые фразы дешёвых психотерапевтов и приёмы типа "задай вопрос - дождись развёрнутого ответа = найдёшь, к чему докопаться", "нахами+сжалься=самка потекла"

Хоть и меня давно бы не было, если казнили торчков - но зато мои братья бы маленькие жили в более чистом обществе. И их дети.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Согласна.
Раньше Артёма читала и думала "надо же, какой умный парень" - а сейчас читаю и понимаю, что это речь, ориентированная на съём малолеток.
Какие-то забитые фразы дешёвых психотерапевтов и приёмы типа "задай вопрос - дождись развёрнутого ответа = найдёшь, к чему докопаться", "нахами+сжалься=самка потекла"

Хоть и меня давно бы не было, если казнили торчков - но зато мои братья бы маленькие жили в более чистом обществе. И их дети.
Вот вот - на съем малолеток и малолеток очень глупых. Если бы наров казнили ты бы и сама, прежде чем нюхать, глотать, колоть больше бы задумалась, а стоит ли. А так, не долго думая, начинают наркоманить и вообще ничего не боятся - распространяют ещё бред своих больных мозгов повсюду, а с появлением интернета это просто катастрофа - наркоманов все больше и больше.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот вот - на съем малолеток и малолеток очень глупых. Если бы наров казнили ты бы и сама, прежде чем нюхать, глотать, колоть больше бы задумалась, а стоит ли. А так, не долго думая, начинают наркоманить и вообще ничего не боятся - распространяют ещё бред своих больных мозгов повсюду, а с появлением интернета это просто катастрофа - наркоманов все больше и больше.
Не даром развивающиеся страны так строго это пресекают!
Китай, Япония, Арабские Эмираты.
Глобальный масштаб мыслей, как у Вас, позволяет давать аналитическую оценку. У нас же торчки могут только поквакивать из болота «Ты что, активистка? Хаха»

Бесит быть такой же. Взгляд замыливается и лезешь в грязь. Потому что все вокруг такие же дебилы.

Действительно, осуждения общества очень не хватает.
Многие бы не полезли.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну девочки Вы даёте )))
1 Артем не Торчек )))
2 Он в команде ))) и пока не скомпрометировал себя торчанием он тут на равных правах
3 никого он не очаровывает
(Уж Ольгу точно)
А по поводу начитанности и ума и умения посмотреть на ситуацию с разных сторон ещё фору всем тут даст
Никто не спорит что наркомания зло Но взгляд на методы имеют право быть разными )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну девочки Вы даёте )))
1 Артем не Торчек )))
2 Он в команде ))) и пока не скомпрометировал себя торчанием он тут на равных правах
3 никого он не очаровывает
(Уж Ольгу точно)
А по поводу начитанности и ума и умения посмотреть на ситуацию с разных сторон ещё фору всем тут даст
Никто не спорит что наркомания зло Но взгляд на методы имеют право быть разными )))
Его права никто не умаляет. Хоть он и накинул на себя право тыкать Ольге, называть её небрежно "девочка" и указывать ей, где оставить своё мнение и ненависть к торчкам.
Не сообщив ничего умного, лишь обличив в изворотливые фразы слизанные из книжек неглубокие и не широкие знания - он докапывается к словам с желанием спора.
Чтобы за счёт более слабого (как он, видимо, счёл в начале) собеседника -прослыть умным.
Не вышло.

"Методов" его я вообще не разглядела. Лишь оспаривал слова Ольги.

А так - это обычная дискуссия)
Мне нравятся рассуждения Ольги, и я даже рада была, что кто-то сподвиг её на беседу)
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Его права никто не умаляет. Хоть он и накинул на себя право тыкать Ольге, называть её небрежно "девочка" и указывать ей, где оставить своё мнение и ненависть к торчкам.
Не сообщив ничего умного, лишь обличив в изворотливые фразы слизанные из книжек знания - он докапывается к словам с желанием спора.
Чтобы за счёт более слабого (как он, видимо, счёл в начале) собеседника -прослыть умным.
Не вышло.

"Методов" его я вообще не разглядела. Лишь оспаривал слова Ольги.

А так - это обычная дискуссия)
Мне нравятся рассуждения Ольги, и я даже рада была, что кто-то сподвиг её на беседу)
А мне вообще не нравятся )))
Истина рождается в споре )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
А ты правда не понимаешь, что твои бла бла бла ничем не отличаются от мычания того кто срет в памперс и пускает слюни - только у тех слов не разобрать, а у тебя речь складная. Вон Люсин бывший тоже такую же охинею пишет - сразу видно что вы наркоманы и кукушка покинула вашу голову. Я никогда не пойму как могут какие нибудь Софи под таких ещё ложиться - СРАМ. Я не хочу тебе ничего доказывать и любой нормальный человек не станет даже с тобой разговаривать - о чем можно говорить с напрочь умолешенным)). Вот тебе люди на портретах - это шейхи Абу-Даби - отец и сын. Собери остатки своего гнилого мозга и подумай как закон может быть эмоциональным??? Это априори невозможно, безмозглый бла бла бла петух. Люди приняли закон торчей у.бивать и сажать в тюрьмы на долгие сроки - это очень разумно и они долго думали над этими законами))))))), а не решали на эмоциях. Вот на портретах мужики, а ты бла бла бла умолешенный петух несущий дичь.
:Kiss:

 

Стасик

Guest
Агрессия?)))))))) нет, это не агрессия, но понимаю уже давно, что «общение» с торчами мне надо завязывать)))))))).
Хрен на торчков - их 30+ лямов, пусть дохнут пачками, хоть червям корм будет.
Ты только не уходи, ты пример для родственников.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну девочки Вы даёте )))
1 Артем не Торчек )))
2 Он в команде ))) и пока не скомпрометировал себя торчанием он тут на равных правах
3 никого он не очаровывает
(Уж Ольгу точно)
А по поводу начитанности и ума и умения посмотреть на ситуацию с разных сторон ещё фору всем тут даст
Никто не спорит что наркомания зло Но взгляд на методы имеют право быть разными )))
У нам работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У нам работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
Я симпатизирую Андрею, Алина Артему, Лера порвет за Стаса)))) и каждый уверен в своей правоте))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У нам работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
Ещё Алина говорила «кто не употребляет, тот каждый день на форуме» )))))

Ну я к слову, Артёма не подозреваю в употреблении.
Но подозреваю в бессодержательности. Видела пару сообщений от него, где, видно - напряг извилины, грамотно отвечает.
Но там в первом было лишь оскорбление участника, в другом - оправдание своей жопы в ситуации с Софи)))

А может круто помогать форуму, если будет с торчками беседовать, а не с успешными мамами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У нам работа такая,- подозревать тех кто подозрительно себя ведет. Андрей тоже в команде, и что ты по него писала то?
Так я не писала что нельзя про него писать плохо ))) я написала что он имеет право на своё тут мнение )))
А Андрей себя скомпроментировал )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ещё Алина говорила «кто не употребляет, тот каждый день на форуме» )))))

Ну я к слову, Артёма не подозреваю в употреблении.
Но подозреваю в бессодержательности. Видела пару сообщений от него, где, видно - напряг извилины, грамотно отвечает.
Но там в первом было лишь оскорбление участника, в другом - оправдание своей жопы в ситуации с Софи)))

А может круто помогать форуму, если будет с торчками беседовать, а не с успешными мамами.
На ранней стадии )))
А Артём уже больше года назад бросил и не пропадал на моей памяти на такой долгий срок
И не агрессировал так )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что тебе не нравится?
Мне многое не нравится в рассуждениях Ольги ))) но нет желания все это писать
И тем более ругатся или что то доказывать
Только одно напишу
Она очень жадная ))) и все
Я жадных людей вообще не люблю )