Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну где злость?
Я сейчас наоборот сижу улыбаюсь)))

Хотя чего я улыбаюсь? Пора домой ехать, заработалась.
Пока мой блин доедет до меня я умру с голоду ))))) пойду ка мамину куриную котлету съем а потом поедем ужинать )))))) Ахахаха сила воли железная у меня )))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Написала огромное сообщение и стёрла нафиг.
Даже говорить с тобой не о чем, извини.

Хочешь что-то вдуплить - перечитаешь тему.
Больше мне вопросов не задавай сегодня.
Слив засчитан, товарищ админ.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вы очень хуевый демагог.
Я считаю тебя глупым.
Поэтому и диалогов с тобой не строю, как и многие на форуме.
Возможно, по этой же самой причине тебе не хватает общения.
С другими людьми на сайте я общаюсь с удовольствием - хоть о вселенной, хоть о котлетах.
Доступно объяснила?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я считаю тебя глупым.
Поэтому и диалогов с тобой не строю, как и многие на форуме.
Возможно, по этой же самой причине тебе не хватает общения.
С другими людьми на сайте я общаюсь с удовольствием - хоть о вселенной, хоть о котлетах.
Доступно объяснила?
Я начал беседу с вопросом о том почему всех наркоманов вы гребете под одну гребёнку, но ты почему то нападаешь на меня и говоришь обо мне как о личности. Да будь я хоть тысячу раз глупый, ты не привела ни одного аргумента в защиту того, почему вы их так всех гребете.
Так кто здесь глупый?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А говорилось мильон раз,- нельзя симпатизировать наркам, даже бывшим- это их развращает!!!!
Вот своими симпатиями их и толкаете в могилу!
Любить только Стасика тут можно:Kiss:
мои симпатии выражаются в том, что нахожу за что уважать каждого человека. Ну не убить во мне этого...Я вижу в людях в первую очередь людей....это привито у меня отцом с детства) не отнимет никто у меня этого.)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И мне, в отличии от тебя, за пару употреблений даже с убитым напрочь мозгом удалось понять что такое спиды и к чему они приведут.

Я не ноюсь на форуме о том как все плохо людям в надежде на то что они меня подопнут, а сам стараюсь решить свои проблемы.

Так кто из нас глупый?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я начал беседу с вопросом о том почему всех наркоманов вы гребете под одну гребёнку, но ты почему то нападаешь на меня и говоришь обо мне как о личности. Да будь я хоть тысячу раз глупый, ты не привела ни одного аргумента в защиту того, почему вы их так всех гребете.
Так кто здесь глупый?
А я тебе ответила, что если не доходит - перечитывай сообщения, но беседовать с тобой я не хочу.
Переспроси ещё 20 раз - я тебе 20 раз отвечу это же самое.

Миш, серьёзно, извини. Но поищи других собеседников. Меня не прикалывает слушать твои нелепые аргументы.
Я в людях больше всего вот такую вот черту не люблю... Ну а заставлять себя не стану))) ты мне никто.

Поэтому давай по-доброму постараемся не контачить. Во всяком случае сегодня.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Любовь к ярлыкам , сплетенкам и нетерпимость к чужому мнению рулят на этом форуме) эх...
Вы че, прикалываетесь?
Мы торчкам одно и то же толдычим, сейчас тебя понесло.

Маруси на вас нет!:girl_devil:
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Любовь к ярлыкам , сплетенкам и нетерпимость к чужому мнению рулят на этом форуме) эх...
Да, они абсолютно не умеют спорить.
Они почему то смотрят на того, КТО это сказал, а не ЧТО он сказал.
Они переходят на личности по щелчку пальцев.

Повешать ярлык и сказать он глупец и все его доводы дерь.мо проще, чем напрягать извилины.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Принцип построения всех дискуссий на форуме:
1. Найти ошибку в суждениях собеседника.
2. Обвинить человека в несостоятельности и глупости
3. Забыть о теме спора и кидаться какашками.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А вот чему мне надо поучиться у Артемия: позитивно-добродушно-пох.умстичному отношению.

И мама учила не доказывать никому правоту.
А у мафии принцип - не делиться выгодными знаниями.

А я ничему не следую))))

Раньше книгу читала «Тонкое искусство пофигизма» - всем рекомендую. И сама перечитаю!
 
Последнее редактирование:

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Никому ничего не доказывай.
Ведь твоя правота истинная, незачем лишний раз подвергать ее критике.
 

Стасик

Guest
Дослужись до модера и увидишь - кому, кто, что слал. Андрей меня уже спрашивал о чём-то, я ему ответил.


Не знаю, я же с лавандой работаю с 14 лет, в этом бизе с рабочей метлой во рту не работают больше месяца.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, они абсолютно не умеют спорить.
Они почему то смотрят на того, КТО это сказал, а не ЧТО он сказал.
Они переходят на личности по щелчку пальцев.

Повешать ярлык и сказать он глупец и все его доводы дерь.мо проще, чем напрягать извилины.
я не ответила тебе не потому что мне не чего сказать. У меня всегда есть своё мнение...но я предпочитаю его оставлять при себе) я очень близко всё воспринимаю к сердцу ...и не тяну я в споре многих...предпочтение отдаю в разговорах тому, что увидела, узнала и приобрела для себя....то есть мне интересны разговоры о музыке...прочитанном...увиденном. не ко двору всё это. Ты не глупый...с уверенностью скажу)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Никому ничего не доказывай.
Ведь твоя правота истинная, незачем лишний раз подвергать ее критике.
Хорошо, я тебе отвечу почему абсолютно все наркоманы причиняют вред не только себе но и обществу.
Неправда, что страдаешь только ты, не лукавь. Вы просто не видите что вы творите со своими родителями. Просто почитай темы мам , жен. Побольше почитай, одну хоть найди чтоб здровье не потеряла от переживаний из за наркоманов. Инсульты, инфаркты, нервных куча болячек, что весь организм ступорят. И врачи беспомощны даже вылечить то что вы творите с родителями и близкими. Буквально сжираете чужие жизни своей наркоманией!