Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чтобы Маруся не рассказывала это должно было оставаться между нами!Я ей доверял и делился своими мыслями.А потом все все выложили сюда!!Это нормально команда??Ааа??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты можешь взять и просто поспорить со мной и если я буду не прав, то я завалю е.б.а.л.о. в чем проблемы? Я не тролль никакой.
Для этого нужен мозг, юный эрудит))))а где ты там его нащупал)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы кстати можете прямо сейчас решить со мной вопрос.Просто сказав, чтобы я никогда не заходил.Еще необходимо будет расплатиться, сразу.Если нет такой возможности, то пусть остается на вашей "совести", я пойму, ведь я все способен понять.Я машина)И ок, и все будет ок.Не будет больше бреда.Вы будете довольны.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Уважаемая здесь все на форуме пользуются только из личной выгоды!!!И присутствуют здесь только из-за нее!
Уфффф, Люси, тебе снова не понравилось это?!Почему Люся?Ты не согласна?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Уважаемая здесь все на форуме пользуются только из личной выгоды!!!И присутствуют здесь только из-за нее!
Валерия поддержала)))Ее не устраивает эта фраза!!Почему Валерия вам то не нравится?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Тебя будут игнорировать мне кажется.
Ты говоришь странную ***** которая заставляет думать и сомневаться в себе.
Так не надо, что ты.
Лучше тебя игнорировать.

Может, аргументы кончились?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
До них не допрет что выгода заключается не только в деньгах. А в ощущениях которое люди получают от общения или помощи. В их головах выгода это сугубо бабки, настолько они испорчены.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки
Вы что? Вы команда зачем свои проблемы решаете на людях!
У нас нет личных отношений с Артёмом и он помогал мне на форуме и никогда ни разу не попросил за это ни копейки!!!
И вообще ни за что!
Ну что вы говорите Что вы делаете? То что было когда он только бросил и переписывался с девушками так у него так же был гормольнвльный бум! А что они ему что то отправляли это их исключительно желание
Он не вымогал не шантажировал
Не разглашал посторонним что было сказано ему!
А самое главное он не в срыве в адеквате и выяснять денежные отношения команды
Тут как то некрасиво
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не нравится что я с тобой здесь контактирую? Выходи из форума.
Я волен здесь излагать что хочу и то, о чем думаю.
Ты можешь взять и просто поспорить со мной и если я буду не прав, то я завалю е.б.а.л.о. в чем проблемы? Я не тролль никакой.

Но ты как ****** ребенок себя ведёшь и говоришь что я человек говно и слушать меня глупа и вообще я - ДУРАК!))))

Ну хочешь сливаться, то сливайся, в чем проблемы.
А ты торчек вообще заткнись, с.у.к.а тупая!!Всем жизнь испортил, собака вшивая, мразь.Нюхаешь свой под.з.а.л.у.п.н.ы.й творожок и дальше нюхай.И слушай что тебе здесь говорят и не спорь...Только зря родился, а родители когда то радовались этому событию.В общей пишешь и говоришь ты чистейшую х.у.й.н.ю!! - вот примерно такого общения от меня ожидают!!А потом удивляются, почему же люди пишут, что это агрессия и бред.Почему люди не хотят прислушиваться к их словам))))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Вы кстати можете прямо сейчас решить со мной вопрос.Просто сказав, чтобы я никогда не заходил.Еще необходимо будет расплатиться, сразу.Если нет такой возможности, то пусть остается на вашей "совести", я пойму, ведь я все способен понять.Я машина)И ок, и все будет ок.Не будет больше бреда.Вы будете довольны.

Привет! О какой сумме идёт речь, если не секрет? Тут команда форума на пожервования живёт/подрабатывает?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет! О какой сумме идёт речь, если не секрет? Тут команда форума на пожервования живёт/подрабатывает?
Привет)))Ну если касается меня, то думаю это в районе 7-10 т.р. за все месяцы, просто нужно посчитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
О Боже))) Снова эта тема)
Скучно, да? Тема, никто тебя не выгонит, не дождешси))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А ты торчек вообще заткнись, с.у.к.а тупая!!Всем жизнь испортил, собака вшивая, мразь.Нюхаешь свой под.з.а.л.у.п.н.ы.й творожок и дальше нюхай.И слушай что тебе здесь говорят и не спорь...Только зря родился, а родители когда то радовались этому событию.В общей пишешь и говоришь ты чистейшую х.у.й.н.ю!! - вот примерно такого общения от меня ожидают!!А потом удивляются, почему же люди пишут, что это агрессия и бред.Почему люди не хотят прислушиваться к их словам))))
Да, со мной в теме вроде сначала беседовали хорошо команда ваша вся.
А сейчас они просто срываются на торчков и унижают их.
Ясное дело, что они их слушать не особо хотят.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет! О какой сумме идёт речь, если не секрет? Тут команда форума на пожервования живёт/подрабатывает?
Но ты зря мне то написала!!Ты в опасности, я тебя разведу....))))Пиши им)))
Да так и живем, с пожертвований и с рекламы, побираемся в пространстве интернета.)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, со мной в теме вроде сначала беседовали хорошо команда ваша вся.
А сейчас они просто срываются на торчков и унижают их.
Ясное дело, что они их слушать не особо хотят.
Е.б.а.л.ь.н..и.к. закрой и не говори плохого на команду!!!Мы всегда правы, а если мы не правы, то мы правы.Вот и живи теперь с такой логикой)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не смеши, философ, посреди ночи 200 р. Просил на масло с сахаром совсем недавно)))
А так конечно, скидывай 150 мне и 150 Марусе и свободен)))
Это ее сайт, а ты пользуешься в своих личных интересах, пользуясь что на тебе значок команды.
Стас был прав...просто не хотела с тобой ругаться. Но ты гавнюк!
Ой, а что случилось-то? Думала, что вы грызетесь снова из-за Софи.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О Боже))) Снова эта тема)
Скучно, да? Тема, никто тебя не выгонит, не дождешси))
Хоть кто-нибудь отшлепайте меня!!!Если не можешь заплатить, то хоть накажи меня!!!Прошу.