Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
почему ты так решил? тут обычные люди, У большинства нет средств лечиться платно. Да главное большинство платных РЦ не лечат наркоманию.
Тут же есть много информации, которая поможет тебе бросить наркоту навсегда.
Может тогда ты успеешь построить еще и дома для своих детей.
А он тему увидел,вот и решил что все за деньги, только эта тема для родственников, и то по желанию
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
на силе воли ты долго не продержишься: перепрыгиваешь с одного дерьма на другое, в перерывах заливая алкоголем...
Соль страшная вещь!!!! Она убивает очень быстро. Просто молниеносно !
Да соль убивает но только не за месяц свами здесь противно находится вы здесь все обсасываете и на людей жути гоните патомучто вы слабые и судите по сибе если я не мог то никто. Вы людям неквпли аптеиизма недаете вы только их грузит. Вы аказуется ещё и хуже чем я в вас эта гнилая жила точка досихпор сидит. Привет наркапеты мне противно с вам
почему ты так решил? тут обычные люди, У большинства нет средств лечиться платно. Да главное большинство платных РЦ не лечат наркоманию.
Тут же есть много информации, которая поможет тебе бросить наркоту навсегда.
Может тогда ты успеешь построить еще и дома для своих детей.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да соль убивает но только не за месяц свами здесь противно находится вы здесь все обсасываете и на людей жути гоните патомучто вы слабые и судите по сибе если я не мог то никто. Вы людям неквпли аптеиизма недаете вы только их грузит. Вы аказуется ещё и хуже чем я в вас эта гнилая жила точка досихпор сидит. Привет наркапеты мне противно с вам
а с кем тебе не противно, в торчками вонючими в притоне?
когда последний раз употреблял? Вчера?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Наркоманом себя не считаешь?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Юз
а с кем тебе не противно, в торчками вонючими в притоне?
когда последний раз употреблял? Вчера?
Когда и с кем это уже моё а ты чем языком трепать лучшее действительно помаги людям материально а слова засунь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да соль убивает но только не за месяц свами здесь противно находится вы здесь все обсасываете и на людей жути гоните патомучто вы слабые и судите по сибе если я не мог то никто. Вы людям неквпли аптеиизма недаете вы только их грузит. Вы аказуется ещё и хуже чем я в вас эта гнилая жила точка досихпор сидит. Привет наркапеты мне противно с вам
Привет. Не торопись уходить, не зря же ты на форум зашел да зарегался. Осмотрись, почитай темы чужие, как ребята бросали, что при этом чувствовали. Их тоже кидало по началу в разные стороны и это нормально - гормоны не в порядке, тяга и прочее. Что тебе стоит просто осмотреться тут и не делать поспешных выводов?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Юз

Когда и с кем это уже моё а ты чем языком трепать лучшее действительно помаги людям материально а слова засунь.
тебе помочь материально? Скидывай номер карты.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Юз

Когда и с кем это уже моё а ты чем языком трепать лучшее действительно помаги людям материально а слова засунь.
Чтобы что то получить нужно нормадьно общаться, уважительно, ты в говне и попросить помощи. Тебе тут никто ничем не обязан. Торч.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я даже щас жалею что залес в этот сирот кий приют вы предлогаете всех лечить но только за деньги вы сами бавшие точки и с таких же хотите поиметь.
Сказочный долба еб!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
соль убивает но только не за месяц
никогда не знаешь чем тебя в очередной раз барыга накормит. Есть реальные случаи когда нарки ехали крышой с одной дороги и навсегда уезжали жить в дурку.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я даже щас жалею что залес в этот сирот кий приют вы предлогаете всех лечить но только за деньги вы сами бавшие точки и с таких же хотите поиметь.
Дядь, здрассьте
А чем наркоман из 90-х отличается от наркомана современного "слюнтяя"?
В 90-х у людей организм был по-другому устроен или как?
Или дом, который вы построили, поможет вам бросить наркоту?

Наркомания, к сожалению, не выбирает возрастов. Сейчас малолетки 16-летние по кустам шкерятся, солягу поднимают, дохнут на раз-два.
В 90-х герычем бахались, тоже дохли, чуть подольше.
А разница в чем?

И да, у нас можно лечиться совершенно бесплатно, платные услуги подразумевают лишь личное внимание к наркоману, если того желают родственники - вы покупаете время на конкретную услугу. Вот вы дом построили сами, например - проводку сделали. И не уверены, все ли безопасно вы сделали, заказали проверку знающих специалистов. Но могли и не делать, а просто надеяться на то, что сделали все хорошо. Так и тут - по окончании лечения можно сделать платный тест, чтобы убедиться, что все понял торч хорошо. Но можно не делать - это исключительно по желанию.

Если хотите слезть, достаточно просто прочитать статьи, изолироваться дома на 90 дней под началом трезвого родственника. И вы бросите навсегда, если будете союблюдать все условия метода.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14