Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я так перекумаривал когда повсюду торгавали ханкой если силен духом то все получится.
Был бы силён духом, хер бы ты залез в это день.мо снова! Знаешь какой у тебя сейчас диагноз? " торчок обыкновенный"! Вот и вся сила воли
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Идиот это ты я невкакой жопе баран я всего месяц употреблял и с неё саскачу в миг а вот ты будешь бегать всю жизнь по врачам. Патомучто всю жизнь мамину сиську сосал.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Идиот это ты я невкакой жопе баран я всего месяц употреблял и с неё саскачу в миг а вот ты будешь бегать всю жизнь по врачам. Патомучто всю жизнь мамину сиську сосал.
ты в плотном очке,сам не вылезешь,оно сжалось вокруг тебя! видно не вооруженным взглядом.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Идиот это ты я невкакой жопе баран я всего месяц употреблял и с неё саскачу в миг а вот ты будешь бегать всю жизнь по врачам. Патомучто всю жизнь мамину сиську сосал.
Савелий. Что ты здесь устроил? Волевой нашелся. Что тогда пердишь тут за перекумар? Ссыкатно стало? Создавай свою тему, опиши свою проблему, а дальше видно будет какой ты растакой.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Идиот это ты я невкакой жопе баран я всего месяц употреблял и с неё саскачу в миг а вот ты будешь бегать всю жизнь по врачам. Патомучто всю жизнь мамину сиську сосал.
Заполняй , потом пиз.деть будешь
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Савелий. Что ты здесь устроил? Волевой нашелся. Что тогда пердишь тут за перекумар? Ссыкатно стало? Создавай свою тему, опиши свою проблему, а дальше видно будет какой ты растакой.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Слушай мамаша я просто поинтересовался как дашто. Сматрю здесь паловина слюньтяеа
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Савелий. Что ты здесь устроил? Волевой нашелся. Что тогда пердишь тут за перекумар? Ссыкатно стало? Создавай свою тему, опиши свою проблему, а дальше видно будет какой ты растакой.
да он тут за тем как бы ему кумары сбить...щас свалит и не вернется. слишком высокого о себе мнения

Слушай мамаша я просто поинтересовался как дашто. Сматрю здесь паловина слюньтяеа
чтд
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Я даже щас жалею что залес в этот сирот кий приют вы предлогаете всех лечить но только за деньги вы сами бавшие точки и с таких же хотите поиметь.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я даже щас жалею что залес в этот сирот кий приют вы предлогаете всех лечить но только за деньги вы сами бавшие точки и с таких же хотите поиметь.
А что с тебя взять то? Ты голодранец!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я даже щас жалею что залес в этот сирот кий приют вы предлогаете всех лечить но только за деньги вы сами бавшие точки и с таких же хотите поиметь.
болван,тут бесплатно все! нам твои деньги не нужны. ты с рц не путай.
ты сейчас пытаешь толер свой сбить,а через месяц или два снова упоротый сюда вернешься. вот увидишь. может тогда в голове перемкнет что то. давай, бродяга иди работай,не убей там никого под солягой и сам в окно не выходи смотри
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Голодранец но вас хитрожопых раскусил сразу работать нехатите только на чужом *** врай выехать хотите.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
болван,тут бесплатно все! нам твои деньги не нужны. ты с рц не путай.
ты сейчас пытаешь толер свой сбить,а через месяц или два снова упоротый сюда вернешься. вот увидишь. может тогда в голове перемкнет что то. давай, бродяга иди работай,не убей там никого под солягой и сам в окно не выходи смотри
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Бесплатно только сыр в мышиловке. А в окна посибе судиш.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Голодранец но вас хитрожопых раскусил сразу работать нехатите только на чужом *** врай выехать хотите.
Не быкуй, я своего торчка тоже лечу по этому методу, и денег с меня ещё ни кто не взял
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Бесплатно только сыр в мышиловке. А в окна посибе судиш.
Ну каким образом с тебя деньги взять, вот объясни? Ты же сам должен делать все, изолироваться, читать, писать