Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Честно сказать я думал здесь люди каторые горя хапнули жизнь потрепала, а здесь зажраные разбалованые сыночки и влезли в наркату потому что деньги девать некуда вот и залезли на иголочку а типерь решили в благодетилей поиграть. Самим не противна.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Жена,дети есть? Почему перекумарить решил,а не завязать совсем? Что до соли употреблял?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Честно сказать я думал здесь люди каторые горя хапнули жизнь потрепала, а здесь зажраные разбалованые сыночки и влезли в наркату потому что деньги девать некуда вот и залезли на иголочку а типерь решили в благодетилей поиграть. Самим не противна.
Зажраашиеся? Не смеши, я сейчас с тремя детьми и мужем торчком на пятнадцать тысяч в месяц живу
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Это было давно90г. Тогда не было Олей тогда был мак. А дети у меня их четверо работаю вахтовым методом сварщик. Зарплата нармальная дом построил.
С 90х торчишь?:dash1:
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Честно сказать я думал здесь люди каторые горя хапнули жизнь потрепала, а здесь зажраные разбалованые сыночки и влезли в наркату потому что деньги девать некуда вот и залезли на иголочку а типерь решили в благодетилей поиграть. Самим не противна.
Не спеши с выводами, здесь разные люди, и большинство как раз таки хапнули горя по полной! Со стажем употребления по 10-20 лет, сроком, и кучей проблем со здоровьем. Есть конечно и совсем молоденькие, но в основном уже побитые жизнью. И денег с тебя брать никто не будет. Не гони
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
***** какая ты тупая я что сказал что тарчю с 90 х ты вабще голову включаешь хоть иногда или ты напару с мужиньуом
Не умничай, пиши подробно тогда, сколько лет торчишь, что употреблял до солей и сколько по времени
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
перечитайте правила общения на форуме и инструкцию работы команды!
Не умничай, пиши подробно тогда, сколько лет торчишь, что употреблял до солей и сколько по времени

Тебе 5 раз уже сказали: создай свою тему
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Честно сказать я думал здесь люди каторые горя хапнули жизнь потрепала, а здесь зажраные разбалованые сыночки и влезли в наркату потому что деньги девать некуда вот и залезли на иголочку а типерь решили в благодетилей поиграть. Самим не противна.
почему ты так решил? тут обычные люди, У большинства нет средств лечиться платно. Да главное большинство платных РЦ не лечат наркоманию.
Тут же есть много информации, которая поможет тебе бросить наркоту навсегда.
Может тогда ты успеешь построить еще и дома для своих детей.