Соль, как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
нарколог вам не че не объяснит там будут с вас либо вымораживать деньги , либо вымораживать деньги ! поставьте на учет и все понимайте здесь на сайте где написаны статьи про рефлекс как он действует , как протекает анозогнозия, почему идет тяга какие ниточки, как вы должны себя вести с ней , а тут на форуме уже подкорректируют ваше понимания статей и продвижения лечения , но для начала вы должны все там понять , и дочь ваша ! вы пьете? тогда не пейте ! хотя бы на время лечения ее! следите за ней она очень проворлива и хитра солевые не когда не открываются полностью родителям да вообще всем они сами себе на уме следите за поведением и описуйте его сюда. а таже смотрите чтоб не пересела она на лирику прегабалин и другие таблетки для этого купите тесты посмотрите в нете , соли тестами не определяются и в наркологиях только платно и то не всегда ...у нее может имеется заначка не верьте ей следите как за психом но не обращая на нее внимания. потом через 2-3 месяца она начнет менятся .....
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Если бы я пила ещё вообще ничего не заметила бы , честно говоря я все равно иногда теряюсь , но вид стараюсь не показывать, перед ее состоянием на выгулке так сказать, хоть не расстаивайся с сайтом никогда, потому что и слов не находишь подходящих в нужный момент.Скажите что даёт постановка на учёт? Как снимают с учёта? То что может обмануть уже знаю, а вот принесла ли с собой как узнать? Уберет так что и не найдешь.Сейчас я как пойму приняла она или нет?если пока то спит, когда не спит -или телевизор смотрит , или мы общаемся , опять же понятно что после употребления в течении 3 дней сейчас она дёргается ,язык немного заплетается и не пойму может я что она приняла .Нет у меня такого опыта.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если бы я пила ещё вообще ничего не заметила бы , честно говоря я все равно иногда теряюсь , но вид стараюсь не показывать, перед ее состоянием на выгулке так сказать, хоть не расстаивайся с сайтом никогда, потому что и слов не находишь подходящих в нужный момент.Скажите что даёт постановка на учёт? Как снимают с учёта? То что может обмануть уже знаю, а вот принесла ли с собой как узнать? Уберет так что и не найдешь.Сейчас я как пойму приняла она или нет?если пока то спит, когда не спит -или телевизор смотрит , или мы общаемся , опять же понятно что после употребления в течении 3 дней сейчас она дёргается ,язык немного заплетается и не пойму может я что она приняла .Нет у меня такого опыта.
постановка на учет дает контроль за ней и отслеживание о приеме наркотиков
снимают через год там все объяснят
узнать употребляет или нет по поведению, если заплетается язык у нее есть лирики или прегабалин слегка мутные глаза и также слегка пошатается , но в основе язык заплетается возможно еще от нерв лучше сделать тест спросите в аптеке или в интернете какие тесты на прегабалин,
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если бы я пила ещё вообще ничего не заметила бы , честно говоря я все равно иногда теряюсь , но вид стараюсь не показывать, перед ее состоянием на выгулке так сказать, хоть не расстаивайся с сайтом никогда, потому что и слов не находишь подходящих в нужный момент.Скажите что даёт постановка на учёт? Как снимают с учёта? То что может обмануть уже знаю, а вот принесла ли с собой как узнать? Уберет так что и не найдешь.Сейчас я как пойму приняла она или нет?если пока то спит, когда не спит -или телевизор смотрит , или мы общаемся , опять же понятно что после употребления в течении 3 дней сейчас она дёргается ,язык немного заплетается и не пойму может я что она приняла .Нет у меня такого опыта.
с собой принесла или нет это можно перечислять очень много смотрите за ее поведением курит она?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
просматривайте сайты в нете установите синхронизацию ее действий за компом ит.д как в шпионах))) но в голове у нее и вправду так выглядит, судя по ее рассказам она уже на шизе смотря долго в окно, психика будет восстанавливаться 3-6 месяцев все зависит от ее работы над собой ...
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
просматривайте сайты в нете установите синхронизацию ее действий за компом ит.д как в шпионах))) но в голове у нее и вправду так выглядит, судя по ее рассказам она уже на шизе смотря долго в окно, психика будет восстанавливаться 3-6 месяцев все зависит от ее работы над собой ...
Да , курит.Андрей спасибо за советы, не замечала ее долгого смотрения в окно , по крайней мере когда она дома находиться., Смотрит только телевизор или спит, сейчас решила рукоделием заняться , что бы отвлекаться пока дома придется 3 мес находиться, я только за., Думаю лучше телефон вообще ей не давать, только в моем присутствии что бы изучать статьи и пообщаться здесь, .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне 23, около 1года употребления, с промежутками в несколько дней максимум, сначала нюхала, последние 3 месяца начала колоть, опять таки без всяких промежутков, и все это время меня угощали я не разу не потратила денег, но превратилась в бог знает что, знакомые не могут узнать, во время употребления понимала что могу кончить плохо, но было почему то совершенно наплевать, депрессия или как это назвать? Я была всегда закомплексованный человек, тем мальчикам которые нравились мне я не нравилась, а те кто все таки встречались со мной делали это что бы в основном попользоваться, как мне казалось всегда что ни чего в жизни не получается, все через ж.. зато когда я попробовала у меня все "изменилось" я почувствовала себя каралевой, уверенной в себе, и все вроде шло как мне хотелось, но при этом не заметила как перестала общаться с друзьями знакомыми матерью, изменилась внешне, и стала голова другая, я лично употребив смотрю в окно и долго могу простоять, потом уже что то казаться начинает вообщем ни какого кайфа, мама меня попыталась возтановить я месяц почти дома пробыла но сорвалась, конечно под предлогом что хочу увидеть любимого человека, но мне и самой то так казалось и сейчас кажется, но все вокруг говорят что из за наркотиков, в итоге я всех предала, обманула, а там меня уже ни кто не ждал и грубо говоря послали, после чего я почувствовала себя конченым человеком и пожалела что сорвалась, соответственно я употребила, но нашла в себе силы, и наглости попросится домой к маме, и вот я на этом форуме, хочу завязать, больше не поддаться эмоциями и побороть эту зависимость, что бы не умереть корчась от боли
Привет Ксюха
Я не эксперт,хочу поделиться что мне помогает.Бросил 20 декабря не знал о форуме и не было не какой методики была цель покончит с этой дрянью,не буду описовать отходники.Так вот было бешенное желания завязать,да тяжело, до 3 января жил как в аду была пелена перед глазами мысли мысли гон разгон и т.д.сидел и чувствовал что от меня прет солью как будто ты тока покурил.и началася гон, ВСЕ ЗАПАЛ НАЧАЛ ПОТУХАТЬ.искал инфу как успокоить себя наткнулся на мужика с ютюба он тоже бросает,и да мотал и проскальзнула фраза надо заменять!!она вбилась мне в мозг.(люди бьют наколки на теле я это забил в мозгу)и ссылка на этот форум.Мне вспоминаеться как я употр-л сразу мысли какой отходняк,увидел трубку от сока вспомнил соль сразу мысль какие отходосы .и так до сего дня и начал прибовлять плохие моменты произошедшие в жизни,вспомнил го.вноо сразу плохие и моменты не важно связаные с наркотой нет!!Счас мысли так пролитают мимолетом .но не задерживаються раз в 2-3 дня но они глушаться соль отходосы!!я думаю схему найдеш в инстр-ий.Позже познокомившись с форумом я понял мозг помнит хорошие а плохое удаляет(пример долбиш кайфуеш ты же помниш, как а отходники нет)ЗАЖИГАЛКИ ФАЛЬГУ ВЫКИНУЛ СРАЗУ ЖЕ!!И с 21 декабря я всегда знал будут предлогать я и по сей день прокручиваю диолог что мне скажут как я откажусь.предлогали 2 раза я отказался тяжело но реально,хотя после отказов не мог найти место зато какая гордость Поверь это кайф.Читай инструк-ию ты найдеш там что то для себя я нашел читаю по 1-2 статьи не читаю а вчитоваюсь.потом хожу осмысливаю спорю сам с собой но в конце концев соглашаюсь!!Ты там найдеш очень многое.все ответы,на которые у меня были вопросы!!Как то так!!тяги почти нет!!Все зависит тока от тебя,большая работа придеться ломать себя!!
Псссы:хотел завязать после Н.Г. так сложилось бросил 20 декабря!!Я готовился к бросанию. но на силы воли далеко не уедеш мах дозу скинеш!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
но вид стараюсь не показывать, перед ее состоянием на выгулке так сказать,
А что происходит на выгулке?
Какое состояние?
Она не остается одна даже на минуту? Где гуляете, зачем?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
употребления в течении 3 дней сейчас она дёргается ,язык немного заплетается и не пойму может я что она приняла .Нет у меня такого опыта.

Она на игле же сидела. Анализы на Вич, ,гепатит делали?
И еще чтоб не путаться, можете тут отдельно зарегистрироваться, под своим ником?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да , курит.Андрей спасибо за советы, не замечала ее долгого смотрения в окно , по крайней мере когда она дома находиться., Смотрит только телевизор или спит, сейчас решила рукоделием заняться , что бы отвлекаться пока дома придется 3 мес находиться, я только за., Думаю лучше телефон вообще ей не давать, только в моем присутствии что бы изучать статьи и пообщаться здесь, .
сотрите что курит может забивать в сигарету, или нюхать капли если капает заберите и так выживет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
сотрите что курит может забивать в сигарету, или нюхать капли если капает заберите и так выживет
Сигареты не стоит забирать.
Захочет употребить, их отсутствие не спасет. Просто вынюхает.
Я думаю что прогулки это лишнее.
И любые встречки с друзьями и передачки.
Вон даже в букете роз передали, помнишь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сигареты не стоит забирать.
Захочет употребить, их отсутствие не спасет. Просто вынюхает.
Я думаю что прогулки это лишнее.
И любые встречки с друзьями и передачки.
Вон даже в букете роз передали, помнишь?
да и не только в букетах ,тип засунул капсулу металлическую в колено и она зажила ,он потом вытащил в ребцентре и на работу не ходил и калол ее он с баяном приехал и спрятал )))
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
да и не только в букетах ,тип засунул капсулу металлическую в колено и она зажила ,он потом вытащил в ребцентре и на работу не ходил и калпол ее он с баяном приехал и спрятал )))
Так. Значит нужно еще и на рентген всех торчков, не только на анализы!
Или в аэропорту просветить, там разрешат?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Она на игле же сидела. Анализы на Вич, ,гепатит делали?
И еще чтоб не путаться, можете тут отдельно зарегистрироваться, под своим ником?
На выгулке это как вы пишите перекумарить , только я особо сленг не знаю, вот подбираю свои слова, гуляли в первый раз поосто дышали воздухом, когда она проси
Она на игле же сидела. Анализы на Вич, ,гепатит делали?
И еще чтоб не путаться, можете тут отдельно зарегистрироваться, под своим ником?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
На выгулке это как вы пишите перекумарить , только я особо сленг не знаю, вот подбираю свои слова, гуляли в первый раз поосто дышали воздухом, когда она проси
на балкон или окно откройте , не какие прогулки не нужны загоните ее в угол, уберите зону комфорта, пусть выкручивается и тогда она сама начнет развиваться от безысходности
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
На выгулке это как вы пишите перекумарить , только я особо сленг не знаю, вот подбираю свои слова, гуляли в первый раз поосто дышали воздухом, когда она проси
Хм....вы не должны ее просьбы исполнять никакие.
Насчет прогулок тут бросающие месяцами сидят носа из дому не высовывая, и ничего, не помирают от недостатка кислорода. В форточку подышать и хорош.
Она ж закладку незаметно поднимет, хоть за руку будете держать.
Солевые те еще трюкачи, ловчее их только артисты Московского цирка на Цветном)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
На выгулке это как вы пишите перекумарить , только я особо сленг не знаю, вот подбираю свои слова, гуляли в первый раз поосто дышали воздухом, когда она проси
Хм....вы не должны ее просьбы исполнять никакие.
Насчет прогулок тут бросающие месяцами сидят носа из дому не высовывая, и ничего, не помирают от недостатка кислорода. В форточку подышать и хорош.
Она ж закладку незаметно поднимет, хоть за руку будете держать.
Солевые те еще трюкачи, ловчее их только артисты Московского цирка на Цветном)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Солевые те еще трюкачи, ловчее их только артисты Московского цирка на Цветном)
в самые точку!!там у наркош такие навыки.
что проктолог -иллюзионист курит в сторонки!!