Соль, как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не понимаю, мне не переписываться с вами, отдать телефон маме? И только читать статьи?
для начала да читай статьи что ты нам можешь еще душу излить какой ты наркоман опиши все когда начала впервые и прочие прочие в подробностях , только не шизи !)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я не понимаю, мне не переписываться с вами, отдать телефон маме? И только читать статьи?
Да, дайте на недолго маме телефон, мы с ней поговорим. А потом вы вернетесь, ок?
Вам надо тут быть, но сначала мы хотим маму услышать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
какая боль?!?!вы че от герыча кумарите?!!
Я имею ввиду что когда температура, кости почему то как сжимают, сил нет, иногда не спится, слабость, состояние вообще ужасное, и такое ощущение что оно не пройдет, я может быть не так конечно выразилась
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я имею ввиду что когда температура, кости почему то как сжимают, сил нет, иногда не спится, слабость, состояние вообще ужасное, и такое ощущение что оно не пройдет, я может быть не так конечно выразилась
все пройдет!!!хочешь плакать - плачь!!хочешь орать - ори!!хочешь скулить - скули!!!ничего не сдерживай в себе, это тебе даже поможет в эмоциональном плане, станет легче!!!и с.у.к.а терпи-терпи, все пройдет очень быстро, ты не на опиатах сидела, так что не страшно!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я имею ввиду что когда температура, кости почему то как сжимают, сил нет, иногда не спится, слабость, состояние вообще ужасное, и такое ощущение что оно не пройдет, я может быть не так конечно выразилась
пройдет все главное чтоб голова заработала
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Да, не помешает.
все пройдет!!!хочешь плакать - плачь!!хочешь орать - ори!!хочешь скулить - скули!!!ничего не сдерживай в себе, это тебе даже поможет в эмоциональном плане, станет легче!!!и с.у.к.а терпи-терпи, все пройдет очень быстро, ты не на опиатах сидела, так что не страшно!!!
Хорошо спасибо, отдаю маме телефон пошла спать,
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я тоже ушел!!много времени....я с мамами не очень лажу...кто-то не любит что я матерюсь, а я без этого как без кислорода!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мне 23, около 1года употребления, с промежутками в несколько дней максимум, сначала нюхала, последние 3 месяца начала колоть, опять таки без всяких промежутков, и все это время меня угощали я не разу не потратила денег, но превратилась в бог знает что, знакомые не могут узнать, во время употребления понимала что могу кончить плохо, но было почему то совершенно наплевать, депрессия или как это назвать? Я была всегда закомплексованный человек, тем мальчикам которые нравились мне я не нравилась, а те кто все таки встречались со мной делали это что бы в основном попользоваться, как мне казалось всегда что ни чего в жизни не получается, все через ж.. зато когда я попробовала у меня все "изменилось" я почувствовала себя каралевой, уверенной в себе, и все вроде шло как мне хотелось, но при этом не заметила как перестала общаться с друзьями знакомыми матерью, изменилась внешне, и стала голова другая, я лично употребив смотрю в окно и долго могу простоять, потом уже что то казаться начинает вообщем ни какого кайфа, мама меня попыталась возтановить я месяц почти дома пробыла но сорвалась, конечно под предлогом что хочу увидеть любимого человека, но мне и самой то так казалось и сейчас кажется, но все вокруг говорят что из за наркотиков, в итоге я всех предала, обманула, а там меня уже ни кто не ждал и грубо говоря послали, после чего я почувствовала себя конченым человеком и пожалела что сорвалась, соответственно я употребила, но нашла в себе силы, и наглости попросится домой к маме, и вот я на этом форуме, хочу завязать, больше не поддаться эмоциями и побороть эту зависимость, что бы не умереть корчась от боли
а где твой любимый человек и кто тебя год угощал или ты спала с ними ?
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
я тоже ушел!!много времени....я с мамами не очень лажу...кто-то не любит что я матерюсь, а я без этого как без кислорода!!
Да, не помешает.
Маруся, доброй ночи, это Ксюшина мама.Вы хотели пообщаться со мной?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Маруся, доброй ночи, это Ксюшина мама.Вы хотели пообщаться со мной?
Здравствуйте! Хорошо, что вы прочли сайт и начали действовать.
Скажите, какие шаги вы предприняли, по инструкции? Как всё это у вас происходило? И как узнали, что дочь на солях?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не х.у.я шиза она и Ксюша и Мама сразу , два в одном. Ксюха то ещё не отошла, с может она уже такая и останется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
а где твой любимый человек и кто тебя год угощал или ты спала с ними ?
Здравствуйте! Хорошо, что вы прочли сайт и начали действовать.
Скажите, какие шаги вы предприняли, по инструкции? Как всё это у вас происходило? И как узнали, что дочь на солях?
Узнала случайно, дочь снимала квартиру, жила отдельно и я не хотела ей особо докучать своими частыми визитами, но виделись довольно часто, но с одного времени у нее изменилось поведение.,в плане резко менялись планы ( например если мы куда то вместе идём , чего-то напланировали, могла резко собраться и посреди дороги уехать по каким-то вдруг появившимся делам, особо ничего не объясняя, ),я обижалась , злилась, но пыталась понять --молодая же , жизнь свою устраивает.Приходя домой , сидела в основном в ВК переписывалась без остановки или спала -я опять без задней мысли устала на работе наверное пусть отдохнёт. Потом стало не ладится с работой последние 3 месяца перед новыи годом сменила наверное 3 места работы, везде как объясняла сначала норм потом не нравится. Я не могла ничего понять, во внешности никаких особых изменений не было.А однажды , правда после небольшой нашей ссоры , мы не виделись и не созванивались неделю наверное.Я узнала что она из квартиры уехала, я ей позвонила , услышала что у нее все хорошо, она живая и здоровая, правда голос был какой то странный, глухой что ли.и все , бросила трубку., потом вообще иногда не брала.где она , с кем и у кого, я не могла выяснить у нее., Она потом сказала , что боялась .Стала искать ее через её подруг, и нашла . Поехала за ней , уговорила вернуться домой.За это время пока мы не виделись , где-то 3 недели , я увидела что моя дочь стала другой- очень похудела, бледная, нервная и шарахалась там от меня не давая к ней подойти. Но я до последнего момента гнала от себя мысль о наркотиках, не верила что она на э то способна, ведь она всегда говорила что она все знает и понимает и что никогда этим заниматься не будет.Сказать что я была в шоке не сказать ничего. Для меня тогда рухнул мир, я вообще особо не интересовалась этой темой, думая что нас это не коснется. На этот сайт попала не сразу, но когда наткнулась поняла что это то что нужно.Попыталась добиться от Ксении что бы она призналась что у нее болезнь, это было не легко , только после первого срыва, о котором она вам уже написала, хотелось бы чтобы он был и последним.Мария получается очень длинное сообщение, может лучше вы вопросы будете задавать Ая отвечать, а то может я пишу и обязательные подробности.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Узнала случайно, дочь снимала квартиру, жила отдельно и я не хотела ей особо докучать своими частыми визитами, но виделись довольно часто, но с одного времени у нее изменилось поведение.,в плане резко менялись планы ( например если мы куда то вместе идём , чего-то напланировали, могла резко собраться и посреди дороги уехать по каким-то вдруг появившимся делам, особо ничего не объясняя, ),я обижалась , злилась, но пыталась понять --молодая же , жизнь свою устраивает.Приходя домой , сидела в основном в ВК переписывалась без остановки или спала -я опять без задней мысли устала на работе наверное пусть отдохнёт. Потом стало не ладится с работой последние 3 месяца перед новыи годом сменила наверное 3 места работы, везде как объясняла сначала норм потом не нравится. Я не могла ничего понять, во внешности никаких особых изменений не было.А однажды , правда после небольшой нашей ссоры , мы не виделись и не созванивались неделю наверное.Я узнала что она из квартиры уехала, я ей позвонила , услышала что у нее все хорошо, она живая и здоровая, правда голос был какой то странный, глухой что ли.и все , бросила трубку., потом вообще иногда не брала.где она , с кем и у кого, я не могла выяснить у нее., Она потом сказала , что боялась .Стала искать ее через её подруг, и нашла . Поехала за ней , уговорила вернуться домой.За это время пока мы не виделись , где-то 3 недели , я увидела что моя дочь стала другой- очень похудела, бледная, нервная и шарахалась там от меня не давая к ней подойти. Но я до последнего момента гнала от себя мысль о наркотиках, не верила что она на э то способна, ведь она всегда говорила что она все знает и понимает и что никогда этим заниматься не будет.Сказать что я была в шоке не сказать ничего. Для меня тогда рухнул мир, я вообще особо не интересовалась этой темой, думая что нас это не коснется. На этот сайт попала не сразу, но когда наткнулась поняла что это то что нужно.Попыталась добиться от Ксении что бы она призналась что у нее болезнь, это было не легко , только после первого срыва, о котором она вам уже написала, хотелось бы чтобы он был и последним.Мария получается очень длинное сообщение, может лучше вы вопросы будете задавать Ая отвечать, а то может я пишу и обязательные подробности.
вы статьи читаете ? ну вот вы заперли что дальше будите делать?
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
вы статьи читаете ? ну вот вы заперли что дальше будите делать?
Думаю, будем продолжать прерванное лечение, в плане лекарств прописанных наркологом , посетим ещё раз этого врача., Я бы хотела что бы дочь поняла все таки что нужно лечиться , что у нее болезнь и что вылечиться реально., ну со скрипом вроде бы до нее доходит, соглашаться стала и этот сайт очень мне помогает, а теперь и ей.Что я могу сделать ? Во первых я ее не заперла а сказала что если будет уходить буду искать через полицию , и это в этот раз так и произошло, сходила , написала адрес где она может находиться, но она вернулась сама .И этот совет я нашла здесь,и это действует .Вчера прочла несколько статей с сайта , она заинтересовалась, а то она может думала что я это из своей головы придумала и не очень верила , а здесь хорошо объясняют , простыми словами, понятными для всех.Будем и советоваться, и ещё много раз перечитаем всё чтобы выучить и знать что делать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Думаю, будем продолжать прерванное лечение, в плане лекарств прописанных наркологом , посетим ещё раз этого врача., Я бы хотела что бы дочь поняла все таки что нужно лечиться , что у нее болезнь и что вылечиться реально., ну со скрипом вроде бы до нее доходит, соглашаться стала и этот сайт очень мне помогает, а теперь и ей.Что я могу сделать ? Во первых я ее не заперла а сказала что если будет уходить буду искать через полицию , и это в этот раз так и произошло, сходила , написала адрес где она может находиться, но она вернулась сама .И этот совет я нашла здесь,и это действует .Вчера прочла несколько статей с сайта , она заинтересовалась, а то она может думала что я это из своей головы придумала и не очень верила , а здесь хорошо объясняют , простыми словами, понятными для всех.Будем и советоваться, и ещё много раз перечитаем всё чтобы выучить и знать что делать
нарколог вам не че не объяснит там будут с вас либо вымораживать деньги , либо вымораживать деньги ! поставьте на учет и все понимайте здесь на сайте где написаны статьи про рефлекс как он действует , как протекает анозогнозия, почему идет тяга какие ниточки, как вы должны себя вести с ней , а тут на форуме уже подкорректируют ваше понимания статей и продвижения лечения , но для начала вы должны все там понять , и дочь ваша ! вы пьете? тогда не пейте ! хотя бы на время лечения ее! следите за ней она очень проворлива и хитра солевые не когда не открываются полностью родителям да вообще всем они сами себе на уме следите за поведением и описуйте его сюда. а таже смотрите чтоб не пересела она на лирику прегабалин и другие таблетки для этого купите тесты посмотрите в нете , соли тестами не определяются и в наркологиях только платно и то не всегда ...у нее может имеется заначка не верьте ей следите как за психом но не обращая на нее внимания. потом через 2-3 месяца она начнет менятся .....