Соль, как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Скоро тяга поменьше станет и поймёшь что ты бредишь щас. Кстате ты была на притоне где ребят много расскажи что там как?
Конкретнее задавай вопрос, я буду отвечать, или всю историю подряд рассказать имеешь ввиду?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Конкретнее задавай вопрос, я буду отвечать, или всю историю подряд рассказать имеешь ввиду?
Тема разврата интересует? За дозняк или под ним еб.л.а.с.ь с разными парнями? Или с подругам что нибуть дикое расскажи, потом через месяц почитаешь стыдно будет, а щас пока не стыдно выкладывай
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я сдесь и нахожусь зная что ни чего нет)))
я так понял ты гониш если нет(солярки)ни чего нет)-но мама раслабиться ,ослабит хватку она появиться??)
это принцип ОТРАВА УМЕЕТ ЖДАТЬ!!ДА не кто не каго не ждет ты его ждеш.согласна?
думай по другому ее не когда и небудет!!вбей это себе
или я не прав???
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Тема разврата интересует? За дозняк или под ним еб.л.а.с.ь с разными парнями? Или с подругам что нибуть дикое расскажи, потом через месяц почитаешь стыдно будет, а щас пока не стыдно выкладывай
Я не спала за дозу, тот кто продавал была моя подруга
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Тема разврата интересует? За дозняк или под ним еб.л.а.с.ь с разными парнями? Или с подругам что нибуть дикое расскажи, потом через месяц почитаешь стыдно будет, а щас пока не стыдно выкладывай
как мне подружка говарила СОЛЯРКА кайф для твоих!!как небыло БРО..............
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Меня просто угощала, т.к. все начиналось при мне
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конкретнее задавай вопрос, я буду отвечать, или всю историю подряд рассказать имеешь ввиду?
солью год угощают девушек исключительно за с.екс и прочие , вот тебе будут больные воспоминания ...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Я не спала за дозу, тот кто продавал была моя подруга
От меня требовалась поддержка ее, ну общение, хранить секреты, не предовать, я так и делала, доверяла она только мне, я ни когда не своровала у нее ни чего, ни денег ни кайфа
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
От меня требовалась поддержка ее, ну общение, хранить секреты, не предовать, я так и делала, доверяла она только мне, я ни когда не своровала у нее ни чего, ни денег ни кайфа
из рук в руки?или магазин??будь честной Была Курой!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
От меня требовалась поддержка ее, ну общение, хранить секреты, не предовать, я так и делала, доверяла она только мне, я ни когда не своровала у нее ни чего, ни денег ни кайфа
Ты так рассказуешь как будто она шишками банчила. Мы тут все знаем что соль в мразь превращает и друзей нет на ней. Предают и секреты не держат, а у тебя все наоборот) подожди мы о наркотиках щас?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
От меня требовалась поддержка ее, ну общение, хранить секреты, не предовать, я так и делала, доверяла она только мне, я ни когда не своровала у нее ни чего, ни денег ни кайфа
и че не интересно было как то у вас она барыжит все у нее ровно ты хранишь этот секрет и все тип топ , так не бывает, в этом бизнесе если можно его так назвать постоянная не хватка денег и кайфа и просто не с кем не спала ,где твой парень?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты так рассказуешь как будто она шишками банчила. Мы тут все знаем что соль в мразь превращает и друзей нет на ней. Предают и секреты не держат, а у тебя все наоборот) подожди мы о наркотиках щас?
Представляю щас солевой шиза прет отпускалово начинается , передней лежит Стафф подруги, а она не трогает)) верная))
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
солью год угощают девушек исключительно за с.екс и прочие , вот тебе будут больные воспоминания ...
Я вам врать не стала бы смысла не вижу, наоборот хочу как можно откровеннее быть, мы подруги были, и вообще у меня принципы по поводу проституции и секса за что либо, это табу почему то, а с наркотой так и не смогла совладать и сказать снбс нет
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ксения лучшее правду!!здесь такие акулы,весь обман сразу выкупают!!
Я их боюсь!!
но помагают очень сильн
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
и че не интересно было как то у вас она барыжит все у нее ровно ты хранишь этот секрет и все тип топ , так не бывает, в этом бизнесе если можно его так назвать постоянная не хватка денег и кайфа и просто не с кем не спала ,где твой парень?
А вот мужчина мой там так и остался в этом месте, живёт не далеко 5 минут ходьбы
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Представляю щас солевой шиза прет отпускалово начинается , передней лежит Стафф подруги, а она не трогает)) верная))
но в тоже время можно взять пару наперствов!!подруга не спалит а если спалит.....откусаюсь))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083