Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
)))))
Ты реально на опера похож. Немного толстенький, немного туповат, много обижаешься, часто включаешь бычку, за базаром не следишь

Нее) это общее мнение, я так тебе скажу. Ну глаз уже намётон. Ты точно не такой)
Я вот смотрю на ваши сообщения и думаю ,вас нормально кроет , тебя походу с чифира и АД, а Сера с алкашки .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Я вот смотрю на ваши сообщения и думаю ,вас нормально кроет , тебя походу с чифира и АД, а Сера с алкашки .
Давай меня тоже с адов , а то похмелье не люблю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Гугли
я думала ты просто рандомные буквы натыкал
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Я вот смотрю на ваши сообщения и думаю ,вас нормально кроет , тебя походу с чифира и АД, а Сера с алкашки .
А причём тут АД? И чифер? Я не чефирю, только чай крепкий пью, это две разные вещи.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Короче, думала, что буду иногда курить, ну там пару раз в день хотя бы. В итоге с чего закончила прошлый раз так и продолжила, сейчас надо захотеть опять бросить, но чето не хочется
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Ну или допустим он промолчит, и документов не найдут что он раньше инкасаторм был, попадёт на зону, его сразу в шерсть или в козлячий отряд. И такие случаи бывают.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Короче, думала, что буду иногда курить, ну там пару раз в день хотя бы. В итоге с чего закончила прошлый раз так и продолжила, сейчас надо захотеть опять бросить, но чето не хочется
Так это как с наркотой, стоит только разок и все по старому
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Ну или допустим он промолчит, и документов не найдут что он раньше инкасаторм был, попадёт на зону, его сразу в шерсть или в козлячий отряд. И такие случаи бывают.
Да сейчас козлом быть в порядке вещей