Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Нету у тебя ни кого стержня) не вырос ещё)
Блин, ну ладно извини. Но чё ты так всё в штыки воспринимаешь то? Бывает чё. Ты что ль не ошибаешься? Дурак что ли?)
Видишь и ты продолжаешь это делать) Ты продолжаешь пытаться стебать меня и подъебывать, хотя все последние сообщения о тебе я ни слова плохого не сказал. Я сделал это специально, что бы посмотреть твою реакцию и проверить адекватность. И посмотреть захочешь ли ты начать нормальное общение/помириться. Но судя по твоему уровню интеллекта и тому как ты ведёшь себя как быдло, это все было очевидно. Это просто в очередной раз подтверждает тот факт, что то как я тебя называл, то кем ты являешься по жизни, это самая настоящая правда. И теперь уже это неопровержимые доказательства не только для меня, но и для всех окружающих в этой теме. Ты сам себя закопал только что.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Блин, ну ладно извини. Но чё ты так всё в штыки воспринимаешь то? Бывает чё. Ты что ль не ошибаешься? Дурак что ли?)
И я предупреждаю тебя, то что я написал про тебя "жесткое сообщение", позавчера это вообще был лайт и минимум моих возможностей. Ты просто не представляешь с каким человеком ты общаешься и на что я способен. Если ты и дальше продолжишь заниматься фигнёй и у меня будет желание и силы тебя раскатать, я сделаю это намного жеще. Имей это ввиду
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
И я предупреждаю тебя, то что я написал про тебя "жесткое сообщение", позавчера это вообще был лайт и минимум моих возможностей. Ты просто не представляешь с каким человеком ты общаешься и на что я способен. Если ты и дальше продолжишь заниматься фигнёй и у меня будет желание и силы тебя раскатать, я сделаю это намного жеще. Имей это ввиду
Пустышка ты. Яяяяяяяя)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Как ты развил такую пластичность, только танцевальными движениями или еще какие то упражнения?
Я задр ачив аю технику очень жёстко. Это как танцевальные движения, так и специальные упражнения для танцоров которые помогают сделать тело пластичным. Плюс танцевальное направление Вейвинг это сам по себе стиль, основа которого контроль тела и пластичность. Он очень хорошо её прокачивает. Если что, могу порекомендовать моего тренера, он один из лучших тренеров России. Танцует и преподаёт уже 20 лет, он реально лучший и очень хорошо объясняет детали. У него есть онлайн группа, можно заниматься из любой точки планеты. Таких результатов как у меня, можно достичь за год-полтора регулярных тренировок, если просто заниматься по его онлайн урокам + усердно самостоятельно дополнительно отрабатывать дома
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А вот тогда иди и напиши большооой отзыв))))) Там даже регится не надо.

Рената, а ты не думала выпустить книгу на литрес? Достаточно популярная платформа, с отличным ценником. Я иногда там покупаю книги. И твою бы купил, если для этого нужно оставить отзыв. Напишу прям большой, красочный и аху енн ый. Я умею такие писать
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пустышка ты. Яяяяяяяя)
1682604934_papik-pro-p-sonnii-smail-png-36.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Рената, а ты не думала выпустить книгу на литрес? Достаточно популярная платформа, с отличным ценником. Я иногда там покупаю книги. И твою бы купил, если для этого нужно оставить отзыв. Напишу прям большой, красочный и аху енн ый
Так есть там, погугли)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Рената, а ты не думала выпустить книгу на литрес? Достаточно популярная платформа, с отличным ценником. Я иногда там покупаю книги. И твою бы купил, если для этого нужно оставить отзыв. Напишу прям большой, красочный и аху енн ый
Летал, на Ридеро не надо покупать. Там можно с Гостя писать отзыв!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
И я предупреждаю тебя, то что я написал про тебя "жесткое сообщение", позавчера это вообще был лайт и минимум моих возможностей. Ты просто не представляешь с каким человеком ты общаешься и на что я способен. Если ты и дальше продолжишь заниматься фигнёй и у меня будет желание и силы тебя раскатать, я сделаю это намного жеще. Имей это ввиду
А после предупреждения что последует? Угрозы?)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
И я предупреждаю тебя, то что я написал про тебя "жесткое сообщение", позавчера это вообще был лайт и минимум моих возможностей. Ты просто не представляешь с каким человеком ты общаешься и на что я способен. Если ты и дальше продолжишь заниматься фигнёй и у меня будет желание и силы тебя раскатать, я сделаю это намного жеще. Имей это ввиду
Эй, каток внедорожник) я смотрю у тебя губа не дура). Чё любишь по жёстче))))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Высокомерно? Да. Эффективно? Однозначно! Я человек с очень высокой физической подготовкой, внутреннем стержнем и могу быть очень жёстким и безжалостным, когда это нужно. Хотя вообще я добрый ко людям всегда, пока не появляются такие. Фраза добро должно быть с кулаками, это про меня. Если ко мне такой же человек подойдёт на улице, начнет докапываться, хватать или пытаться ударить, я не буду милосердным к нему, я сразу начну бить в полную силу, сериями ударов и выложу весь свой арсенал до тех пор, пока он не будет лежать без сознания на земле. Абсолютно тоже самое в интернете, я не вижу смысла щадить кого то. Если началась "драка", то я бью всегда жёстко, по самым больным местам и не собираюсь себя как то сдерживать. Я буду использовать весь свой арсенал, все что максимально эффективно. Что подумают про меня другие, меня не сильно заботит, я очень сильно прокачен к общественному осуждению
:dash1:лечиться тебе надо)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, на Ридеро не надо покупать. Там можно с Гостя писать отзыв!
На ридеро просто очень много отзывов уже и такое ощущение что мой отзыв там вообще ничего не даст) Или это как то поможет книгу продвинуть в топ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
На ридеро просто очень много отзывов уже и такое ощущение что мой отзыв там вообще ничего не даст) Или это как то поможет книгу продвинуть в топ?
Конечно поможет! Чем больше отзывов, тем больше само Ридеро будет показывать книгу.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Конечно поможет! Чем больше отзывов, тем больше само Ридеро будет показывать книгу.
Я накатал бомбический отзыв. Но у тебя там есть заказные негативные, поэтому пришлось в начале добавить два предложения. Где не будет плохих отзывов я не буду их вставлять
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Конечно поможет! Чем больше отзывов, тем больше само Ридеро будет показывать книгу.
Не верьте плохим отзывам, они все заказные! Сейчас объясню почему. Я знаком с Ренатой и её работой с 2017 года. Это женщина потратила огромное количество времени и сил, для того чтобы перечитать всю литературу по наркологии, выбрать все самое лучшее, чтобы попытаться излечить своего мужа. Она все провела через долгую практику и разработала свой уникальный метод, который показывает самую высокую эффективность в отношении любых других методов по работе с зависимостями. Вы можете просто зайти на форум и найти сотни сообщений благодарности ей. Ренату все очень любят, она спасла жизни многих людей, включая меня. Если бы не её метод, меня скорее всего бы уже не было в живых. Программа АН и 12 шагов крайне не эффективна и помогает далеко не каждому, там закладываются неправильные убеждения, а ответственность за воздержание перекладывается на высшие силы (бога). Это крайне неправильно и неэффективно, вы никогда не сможете излечиться так полностью, на всю жизнь. А здесь эффективность очень высокая, можно даже вылечится самостоятельно, без какой либо помощи, но для этого у вас хорошо должны работать мозги, ведь книга не просто так называется "Самоучитель для умных наркоманов". Именно в этом методе, путь к излечению лежит через осознание! Через детального понимание всех процессов того, как работает мозг и зависимость. Эти знания, это ваш щит и меч против зависимости! А без них вы фактически безоружны, вы просто не понимаете что именно с вами происходит и поэтому легко можете сорваться или снова вернуться к употреблению.

У меня скоро будет три года частоты. И я уверен что больше уже никогда не сорвусь. Тяги нет, нет даже мыслей о наркотиках. Я полностью перепрошил свой мозг, полностью исцелился. Я сейчас стал тем человеком, который как будто и не знал о наркотиках. Живу полноценной и счастливой жизнью.

А еще я информацию по работе с зависимостью начал применять абсолютно везде, так как механизм везде одинаковый. Чтобы отказаться от вредной пищи, никотина, алкоголя и даже от любовной зависимости, когда был неудачный опыт. У меня огромное количество знаний накопилось за всю мою жизнь, но я точно могу сказать, что знания которые дала мне Рената, пожалуй одни из самых важных и полезных, которые когда либо у меня были.

Если вы родственник зависимого, то будет немного сложнее. Ситуация совершенно другая, по сравнению с тем, когда ты решил бросить самостоятельно. Но и в этом случае, метод Ренаты показывает эффективность выше, по сравнению с другими методами. Другие скорее всего вообще не дадут какого либо длительного результата, потому что нужна четко определенная методика, нужно понимание процессов. Наркологические клиники не заинтересованы в том чтобы вылечить вас, это бизнес, там крутятся большие деньги. И они наоборот заинтересованы в том, что бы вы возвращались к ним снова и снова.

Самое важное что я хочу сказать, это тот момент который очень много людей игнорирует и игнорировал я в том числе, а мог бы быстрее излечиться, если бы этого не делал. Это самый важный фрагмент в её книге, но когда ты первый раз читаешь, не придаешь этому значения или не хочешь придавать “Эта методика эффективна только тогда, когда вы следуете ей полностью! А не выбираете какие то части, которые больше всего понравились вам”. Я например не хотел полностью исключать общение с зависимыми людьми, так как среди них были мои хорошие знакомые и в связи с этим у меня были большие проблемы с тягой и срывы. Сразу говорю, общение с зависимыми вы исключаете полностью, обрываете все контакты, по другому вы не бросите! Второй важный момент который я тоже хочу озвучить, я не понял его когда читал первый раз, а это очень важно для понимания. Почему наркомания это именно рефлекс? Рефлекс она потому, что точно так же как и все другие рефлексы, реагирует на обстановочные раздражители! То есть при виде валяющейся изоленты, мест где вы забирали закладки, людей с которые употребляют, изогнутые подоконники, музыка которую вы слушали когда употребляли. От всего этого мозг запускает сильнейший импульс в тело, после чего уже изменяются мысли, в сторону наркотиков. Все эти вещи надо отслеживать, находить у себя все эти триггеры и полностью исключать.

Всем кто начинает этот тяжелый путь к чистой жизни, я хочу пожелать терпения! Да, это будет непросто, даже с нужными знаниями. Вы должны понимать, что люди и ситуации бывают разные. Очень много факторов влияет на все, кому то бросить намного легче, а кому то намного сложнее. Самое главное это не сдаваться! Чтобы не происходило, даже если не получается неоднократно, даже если чувствуешь безысходность, все равно не сдавайся и пробуйте дальше! Ты обязательно рано или поздно победишь, я это гарантирую! Да именно ты, кто сейчас читает это сообщение. У кого то может не получится, но я верю что именно ты, сможешь! Удачи
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Конечно поможет! Чем больше отзывов, тем больше само Ридеро будет показывать книгу.
Напиши мне все площадки где его опубликовать, на литрес сейчас проходит модерацию