Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Привет, будь выше, милосерднее что ли)
Задрал планку, критикуешь себя и других как то жёстко. Интернет пространство всегда буллило, буллит и будет буллить. Кого то не изменить даже твоим высокоразвитым полноценным мнением, это норма)
Извиняюсь если кого то оскорбил
Привет, ты не задел меня) Не думай что я такой злой и кусаюсь на всех) К нормальным людям и отношение у меня человеческое. Быть милосерднее по отношению к кому? К человеку который не был милосерден ко мне? Ты серьезно? Нет, спасибо я не терпила и всегда дают отпор очень жёсткий, как в интернете так и в жизни. Если человек начал драку и ударил меня в четверть силы я всегда отвечу сразу же в полную.

Я не критикую "других", а только тех кто бычит на меня. Я не собираюсь никого менять, цель другая, я оставлю её в секрете что бы Миша не догадался.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Привет, ты не задел меня) Не думай что я такой злой и кусаюсь на всех) К нормальным людям и отношение у меня человеческое. Быть милосерднее по отношению к кому? К человеку который не был милосерден ко мне? Ты серьезно? Нет, спасибо я не терпила и всегда дают отпор очень жёсткий, как в интернете так и в жизни

Я не критикую "других", а только тех кто бычит на меня. Я не собираюсь никого менять, цель другая, я оставлю её в секрете что бы Миша не догадался
Вот с чего ты взял что я бычу, а? Если ты так и досих пор к критике относишься херово. Мне то что с этого. Дело в тебе, а не во мне. Думай.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты в праве обозначить свои границы, но когда ты начинаешь решать, кто выиграл, а кто проиграл в жизни - это несколько высокомерно и совершенно не красит тебя. Ты не Бог и не судья.

У нас форум доступный для всех. В твоей теме может писать любой желающий.
Высокомерно? Да. Эффективно? Однозначно! Я человек с очень высокой физической подготовкой, внутреннем стержнем и могу быть очень жёстким и безжалостным, когда это нужно. Хотя вообще я добрый ко людям всегда, пока не появляются такие. Фраза добро должно быть с кулаками, это про меня. Если ко мне такой же человек подойдёт на улице, начнет докапываться, хватать или пытаться ударить, я не буду милосердным к нему, я сразу начну бить в полную силу, сериями ударов и выложу весь свой арсенал до тех пор, пока он не будет лежать без сознания на земле. Абсолютно тоже самое в интернете, я не вижу смысла щадить кого то. Если началась "драка", то я бью всегда жёстко, по самым больным местам и не собираюсь себя как то сдерживать. Я буду использовать весь свой арсенал, все что максимально эффективно. Что подумают про меня другие, меня не сильно заботит, я очень сильно прокачен к общественному осуждению
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вот с чего ты взял что я бычу, а? Если ты так и досих пор к критике относишься херово. Мне то что с этого. Дело в тебе, а не во мне. Думай.
Попробуй перечитать первые сообщения, не через призму своего опыта, а как сторонний наблюдатель. Как думаешь, человеку приятно когда такое пишут?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Попробуй перечитать первые сообщения, не через призму своего опыта, а как сторонний наблюдатель. Как думаешь, человеку приятно когда такое пишут?
Ну мне по хер, я спокойно к этому отношусь, даже больше скажу с интересом. А ты ножкой топнул и всё.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Высокомерно? Да. Эффективно? Однозначно! Я человек с очень высокой физической подготовкой, внутреннем стержнем и могу быть очень жёстким и безжалостным, когда это нужно. Хотя вообще я добрый ко людям всегда, пока не появляются такие. Фраза добро должно быть с кулаками, это про меня. Если ко мне такой же человек подойдёт на улице, начнет докапываться, хватать или пытаться ударить, я не буду милосердным к нему, я сразу начну бить в полную силу, сериями ударов и выложу весь свой арсенал до тех пор, пока он не будет лежать без сознания на земле. Абсолютно тоже самое в интернете, я не вижу смысла щадить кого то. Если началась "драка", то я бью всегда жёстко, по самым больным местам и не собираюсь себя как то сдерживать. Я буду использовать весь свой арсенал, все что максимально эффективно. Что подумают про меня другие, меня не сильно заботит, я очень сильно прокачен к общественному осуждению
Дак в том то и проблема дурында ты, что относишься ты это как к драке. Но это не так.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
"Нее) он свистунист. Ахахаха))))"

"Я говорит чистый 3 года)))) ну так на пол шишки раз 7 сорвался)))) красава :Biggrin:"

Если бы ты пошутил насчёт чего нибудь другого, я бы так не среагировал. Но ты сделал это по поводу самой важной и святой для всех бросивших темы "время их чистоты" И назвал меня лжецом, хоть и более завуалированно. Мне это естественно не понравилось, такое я хавать не буду и сразу же реагирую жестко
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
"Нее) он свистунист. Ахахаха))))"

"Я говорит чистый 3 года)))) ну так на пол шишки раз 7 сорвался)))) красава :Biggrin:"

Если бы ты пошутил насчёт чего нибудь другого, я бы так не среагировал. Но ты сделал это по поводу самой важной и святой для всех бросивших темы "время их чистоты" И назвал меня лжецом, хоть и более завуалированно. Мне это естественно не понравилось, такое я хавать не буду и сразу же реагирую жестко
Блин, ну ладно извини. Но чё ты так всё в штыки воспринимаешь то? Бывает чё. Ты что ль не ошибаешься? Дурак что ли?)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну мне по хер, я спокойно к этому отношусь, даже больше скажу с интересом. А ты ножкой топнул и всё.
Ну так понятно, ты же стебешься)) тебе весело)) Конечно ты нормально относишься, ещё бы нет Такой смешной просто пипец. Мне опускаться на твой уровень и стебаться с тобой не интересно, во первых это долго и не интересно, во вторых не приносит результата. Я лучше пару раз напишу очень жёстких и мощных сообщения и выйду из ситуации победителем
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Дак в том то и проблема дурында ты, что относишься ты это как к драке. Но это не так.
Ты относишься по своему и тебе весело, я отношусь по своему и мне весело. Каждый делает то, что ему интересно и весело. Ещё раз повторю мне не весело пытаться тебя стебать, ты не мой друг и не знакомый. Ты непонятно какой чел, который сразу на меня наехал
 
Последнее редактирование: