Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
Я накатал бомбический отзыв. Но у тебя там есть заказные негативные, поэтому пришлось в начале добавить два предложения. Где не будет плохих отзывов я не буду их вставлять
На Ридеро? Или на Литресе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
Не верьте плохим отзывам, они все заказные! Сейчас объясню почему. Я знаком с Ренатой и её работой с 2017 года. Это женщина потратила огромное количество времени и сил, для того чтобы перечитать всю литературу по наркологии, выбрать все самое лучшее, чтобы попытаться излечить своего мужа. Она все провела через долгую практику и разработала свой уникальный метод, который показывает самую высокую эффективность в отношении любых других методов по работе с зависимостями. Вы можете просто зайти на форум и найти сотни сообщений благодарности ей. Ренату все очень любят, она спасла жизни многих людей, включая меня. Если бы не её метод, меня скорее всего бы уже не было в живых. Программа АН и 12 шагов крайне не эффективна и помогает далеко не каждому, там закладываются неправильные убеждения, а ответственность за воздержание перекладывается на высшие силы (бога). Это крайне неправильно и неэффективно, вы никогда не сможете излечиться так полностью, на всю жизнь. А здесь эффективность очень высокая, можно даже вылечится самостоятельно, без какой либо помощи, но для этого у вас хорошо должны работать мозги, ведь книга не просто так называется "Самоучитель для умных наркоманов". Именно в этом методе, путь к излечению лежит через осознание! Через детального понимание всех процессов того, как работает мозг и зависимость. Эти знания, это ваш щит и меч против зависимости! А без них вы фактически безоружны, вы просто не понимаете что именно с вами происходит и поэтому легко можете сорваться или снова вернуться к употреблению.

У меня скоро будет три года частоты. И я уверен что больше уже никогда не сорвусь. Тяги нет, нет даже мыслей о наркотиках. Я полностью перепрошил свой мозг, полностью исцелился. Я сейчас стал тем человеком, который как будто и не знал о наркотиках. Живу полноценной и счастливой жизнью.

А еще я информацию по работе с зависимостью начал применять абсолютно везде, так как механизм везде одинаковый. Чтобы отказаться от вредной пищи, никотина, алкоголя и даже от любовной зависимости, когда был неудачный опыт. У меня огромное количество знаний накопилось за всю мою жизнь, но я точно могу сказать, что знания которые дала мне Рената, пожалуй одни из самых важных и полезных, которые когда либо у меня были.

Если вы родственник зависимого, то будет немного сложнее. Ситуация совершенно другая, по сравнению с тем, когда ты решил бросить самостоятельно. Но и в этом случае, метод Ренаты показывает эффективность выше, по сравнению с другими методами. Другие скорее всего вообще не дадут какого либо длительного результата, потому что нужна четко определенная методика, нужно понимание процессов. Наркологические клиники не заинтересованы в том чтобы вылечить вас, это бизнес, там крутятся большие деньги. И они наоборот заинтересованы в том, что бы вы возвращались к ним снова и снова.

Самое важное что я хочу сказать, это тот момент который очень много людей игнорирует и игнорировал я в том числе, а мог бы быстрее излечиться, если бы этого не делал. Это самый важный фрагмент в её книге, но когда ты первый раз читаешь, не придаешь этому значения или не хочешь придавать “Эта методика эффективна только тогда, когда вы следуете ей полностью! А не выбираете какие то части, которые больше всего понравились вам”. Я например не хотел полностью исключать общение с зависимыми людьми, так как среди них были мои хорошие знакомые и в связи с этим у меня были большие проблемы с тягой и срывы. Сразу говорю, общение с зависимыми вы исключаете полностью, обрываете все контакты, по другому вы не бросите! Второй важный момент который я тоже хочу озвучить, я не понял его когда читал первый раз, а это очень важно для понимания. Почему наркомания это именно рефлекс? Рефлекс она потому, что точно так же как и все другие рефлексы, реагирует на обстановочные раздражители! То есть при виде валяющейся изоленты, мест где вы забирали закладки, людей с которые употребляют, изогнутые подоконники, музыка которую вы слушали когда употребляли. От всего этого мозг запускает сильнейший импульс в тело, после чего уже изменяются мысли, в сторону наркотиков. Все эти вещи надо отслеживать, находить у себя все эти триггеры и полностью исключать.

Всем кто начинает этот тяжелый путь к чистой жизни, я хочу пожелать терпения! Да, это будет непросто, даже с нужными знаниями. Вы должны понимать, что люди и ситуации бывают разные. Очень много факторов влияет на все, кому то бросить намного легче, а кому то намного сложнее. Самое главное это не сдаваться! Чтобы не происходило, даже если не получается неоднократно, даже если чувствуешь безысходность, все равно не сдавайся и пробуйте дальше! Ты обязательно рано или поздно победишь, я это гарантирую! Да именно ты, кто сейчас читает это сообщение. У кого то может не получится, но я верю что именно ты, сможешь! Удачи
Круто))) Спасибо большое!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
Напиши мне все площадки где его опубликовать, на литрес сейчас проходит модерацию
Пока тут вот, тоже можешь вставить про плохие отзывы. Просто припиши, что нашел их на Литресе и знаешь, чьих рук это дело. Так и напиши: я знаю этих деятелей, завистников.

 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пока тут вот, тоже можешь вставить про плохие отзывы. Просто припиши, что нашел их на Литресе и знаешь, чьих рук это дело. Так и напиши: я знаю этих деятелей, завистников.

Хорошо
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пока тут вот, тоже можешь вставить про плохие отзывы. Просто припиши, что нашел их на Литресе и знаешь, чьих рук это дело. Так и напиши: я знаю этих деятелей, завистников.

Телефон тупит, не получается скопировать большое сообщение, сделаю позже с компа. Напиши мне все площадки где у тебя книги, отзыв выставлю везде где покупать не нужно. Один раз готов купить что бы оставить отзыв
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пока тут вот, тоже можешь вставить про плохие отзывы. Просто припиши, что нашел их на Литресе и знаешь, чьих рук это дело. Так и напиши: я знаю этих деятелей, завистников.

А ты правда знаешь кто это делает?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
А ты правда знаешь кто это делает?)
А чё сможешь помочь чтоб не делали? У тебя вон как хорошо получаеться жути нагонять, лучше бы в правильное русло пустил. Танцор!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
Телефон тупит, не получается скопировать большое сообщение, сделаю позже с компа. Напиши мне все площадки где у тебя книги, отзыв выставлю везде где покупать не нужно. Один раз готов купить что бы оставить отзыв
На Ридеро точно не нужно. А за остальные я спрошу у Нели, она у нас директор по продвижению. Она знает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пока тут вот, тоже можешь вставить про плохие отзывы. Просто припиши, что нашел их на Литресе и знаешь, чьих рук это дело. Так и напиши: я знаю этих деятелей, завистников.

И сразу говорю, Миша доиграется. Я неоднократно его предупреждал по нормальному и пытался с ним помериться. Человек в танке и не в какую не идёт на встречу. Поэтому Рената, я сразу говорю что буду действовать очень жёстко в отношении его. Что бы потом на меня не было обид с твоей стороны
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
А чё сможешь помочь чтоб не делали? У тебя вон как хорошо получаеться жути нагонять, лучше бы в правильное русло пустил. Танцор!)
Танцор это же из бандитского петербурга?))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
И сразу говорю, Миша доиграется. Я неоднократно его предупреждал по нормальному и пытался с ним помериться. Человек в танке и не в какую не идёт на встречу. Поэтому Рената, я сразу говорю что буду действовать очень жёстко в отношении его. Что бы потом на меня не было обид с твоей стороны
Да делайте, че хотите. Я в это не вникаю особо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
И сразу говорю, Миша доиграется. Я неоднократно его предупреждал по нормальному и пытался с ним помериться. Человек в танке и не в какую не идёт на встречу. Поэтому Рената, я сразу говорю что буду действовать очень жёстко в отношении его. Что бы потом на меня не было обид с твоей стороны
Действуй Ваща)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699