Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Ладно, помните Василиса тут была с леди баг? Они ща в Мск у Антона. Вскрыли телефон и оказалось, что эта девочка спала с 40летним парнем ее мамы за дозу(((я чето ******
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Прикиньте, сегодня мне на работе женщина на охране сказала - девушка, я говорит вам давно хотела сказать вы такая красивая, я такая да, ну спасибо спасибо, приятно)) ещё раз прохожу мимо неё а она мне - ой, ну кукла моя, самая настоящая))))


Ну капец она мне конечно польстила, так приятно и настроение на целый день)))
У нас с тобой одинаковая ситуация сегодня )я тоже с утра пошла в школу с сыном ,помогала отнести торт .и в учительскую зашла .и там меня окружили и начали допрашивать , про мои губы ) свои ли ) если нет где я их сделала )))после про мою пятую точку ,натуральная или сделанная ))я в шоке была ))думаю блин лишь хотела торт передать и свалить ))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
ЛАЛА!!!!!!!:Lol: я тебе клянусь, я только что мужу сказала - я говорю, я Сэра на самом деле через раз понимаю, а уж Эдисон - вообще тёмный лес для меня)))))
Я с вами,тоже ниче не понимаю.
Флаг,корова ноутбук.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Ладно, помните Василиса тут была с леди баг? Они ща в Мск у Антона. Вскрыли телефон и оказалось, что эта девочка спала с 40летним парнем ее мамы за дозу(((я чето ******
А сколько ей лет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ладно, помните Василиса тут была с леди баг? Они ща в Мск у Антона. Вскрыли телефон и оказалось, что эта девочка спала с 40летним парнем ее мамы за дозу(((я чето ******
Пиз.дос.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Как у вас с погодой? У нас просто жопа, в среду я выходила в летном платье и босоножках, а щас в колготках, кожаном платье я замёрзла, капец. Ненавижу осень, нет, я её люблю, когда сухо, тепло, шелестят листья под ногами. Но щас начнётся- ледяные дожди, холод, ветер ледяной, червяки эти повылазают дождевые, бе
Летом было холодно )сейчас уже как 6 дней такая жара стоит .31- 32 градусов .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Всм? Он меня затыкает с фигали?
Ну вы просто пишите, что как мы в жизни со стрессом справляемся и все такое. Нормально. Просто реально при каждом удобном случае мужа подстегивать, ну даже мне это неприятно. Вроде нормально общаемся, мы замечание приняли во внимание. А когда начинают "слышь" и все такое. Ну правда неприятно. Не хочу щас тут писать, чтоб выглядело так, как будто я оправдываюсь, но у нас реально нормально все. Если первый раз я видела его психи, сейчас такого даже близко нет. Кому то можно ***** писать - и он просто такой человек, а кому-то - он на тягах. Короче, много слов у меня. Я хочу сказать лишь то, что когда на тебя постоянно пальцем показывают и говорят - ты следующий, ну такое. Если бы мне такое говорили я хз как себя вести. Будешь говорить - не нет, я точно нет - переоценка сил. Будешь говорить да, чёт я ссу, вдруг где-то что-то упустила - птздец, на тягах она, вон мнется. Тут блин палка о 2х концах.