Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ты что его как клуша оберегаешь, он что не может сам за себя ответить?
Ну вот поэтому я даже не хочу и ничего писать больше, все просто перевернёте с ног на голову. Мне неприятно, что его постоянно задевают, без повода, я это написала. Он мне муж, а не левый чувак на лавке. Я понимаю, что где то нужно промолчать, чтоб в воспитательных мерах какие-то замечания прошли. Но всегда ему говорить и постоянно толдычить - будь осторожен, аккуратно. Поверьте, с моей стороны каждый день жёсткий контроль, дыхнуть иногда прошу, не понравится если как смотрит на меня) тесты делает без проблемно, я итак через чур мне кажется его контролирую.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да.Там пздц мать непрошибаемая.
И вот хоть че говорите,не любит она дочь.
Или у нее с кукухой беда
Да с кукухой, она в шоках наверное, просто в ее картине мира такого не могло быть, гордыня.
Удивляет, что она познакомилась с мужчиной в РЦ и начала с ним встречаться, домой его пускала пока дочь на изоляции типа была. И у Василисы был доступ к инету с компа.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.984
Ну вот поэтому я даже не хочу и ничего писать больше, все просто перевернёте с ног на голову. Мне неприятно, что его постоянно задевают, без повода, я это написала. Он мне муж, а не левый чувак на лавке. Я понимаю, что где то нужно промолчать, чтоб в воспитательных мерах какие-то замечания прошли. Но всегда ему говорить и постоянно толдычить - будь осторожен, аккуратно. Поверьте, с моей стороны каждый день жёсткий контроль, дыхнуть иногда прошу, не понравится если как смотрит на меня) тесты делает без проблемно, я итак через чур мне кажется его контролирую.
Муж и жена одна сатана
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Ну вот поэтому я даже не хочу и ничего писать больше, все просто перевернёте с ног на голову. Мне неприятно, что его постоянно задевают, без повода, я это написала. Он мне муж, а не левый чувак на лавке. Я понимаю, что где то нужно промолчать, чтоб в воспитательных мерах какие-то замечания прошли. Но всегда ему говорить и постоянно толдычить - будь осторожен, аккуратно. Поверьте, с моей стороны каждый день жёсткий контроль, дыхнуть иногда прошу, не понравится если как смотрит на меня) тесты делает без проблемно, я итак через чур мне кажется его контролирую.
Да он забьёт и все, если захочет. Потому что ты его побежишь спасать, это видно по тому, как ты его опекаешь (и ему тоже)

Поверь, просто так ещё никого тут не предостерегали, Ядумал тоже так делали и он ерепенился первое время, это было видно, потом стал ровно относиться. Если оснований не будет, и видно будет его адекватную реакцию, то не будут задевать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Ну вот поэтому я даже не хочу и ничего писать больше, все просто перевернёте с ног на голову. Мне неприятно, что его постоянно задевают, без повода, я это написала. Он мне муж, а не левый чувак на лавке. Я понимаю, что где то нужно промолчать, чтоб в воспитательных мерах какие-то замечания прошли. Но всегда ему говорить и постоянно толдычить - будь осторожен, аккуратно. Поверьте, с моей стороны каждый день жёсткий контроль, дыхнуть иногда прошу, не понравится если как смотрит на меня) тесты делает без проблемно, я итак через чур мне кажется его контролирую.
Через чур это что имеешь ввиду?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну вы просто пишите, что как мы в жизни со стрессом справляемся и все такое. Нормально. Просто реально при каждом удобном случае мужа подстегивать, ну даже мне это неприятно. Вроде нормально общаемся, мы замечание приняли во внимание. А когда начинают "слышь" и все такое. Ну правда неприятно. Не хочу щас тут писать, чтоб выглядело так, как будто я оправдываюсь, но у нас реально нормально все. Если первый раз я видела его психи, сейчас такого даже близко нет. Кому то можно ***** писать - и он просто такой человек, а кому-то - он на тягах. Короче, много слов у меня. Я хочу сказать лишь то, что когда на тебя постоянно пальцем показывают и говорят - ты следующий, ну такое. Если бы мне такое говорили я хз как себя вести. Будешь говорить - не нет, я точно нет - переоценка сил. Будешь говорить да, чёт я ссу, вдруг где-то что-то упустила - птздец, на тягах она, вон мнется. Тут блин палка о 2х концах.
Ага )чуть что Ванечка готов к срыву ..а за это время уже 3 срывника на форуме ..
Ну я Так же считаю ,это лучше ..когда тебе напоминают ..пускай лучше так )чем ты не в подозрение ,а потом бац а оказывается давно наркоманишь!
@Cambel
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Ага )чуть что Ванечка готов к срыву ..а за это время уже 3 срывника на форуме ..
Ну я Так же считаю ,это лучше ..когда тебе напоминают ..пускай лучше так )чем ты не в подозрение ,а потом бац а оказывается давно наркоманишь!
@Cambel
Да это для Кати больше инфа, чтобы бдила. Если он будет знать, что она бдит, то лишнего себе не позволит
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ты реально не догоняешь?
Да что я должен догнать , что мне напоминалочку дали? Эт я понимаю . Так здесь эти напоминалочки можно каждому напоминать. А вы мне тут про то ,что я переобуваюсь на ходу . Я вам скажу одно: я это принял во внимание и спасибо за встряску , и скажу ,что спокоен вообще ,и гавно никакое не полезло из за ваших ковырялок , все кроме напоминания воспринимаю с улыбкой .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да что я должен догнать , что мне напоминалочку дали? Эт я понимаю . Так здесь эти напоминалочки можно каждому напоминать. А вы мне тут про то ,что я переобуваюсь на ходу . Я вам скажу одно: я это принял во внимание и спасибо за встряску , и скажу ,что спокоен вообще ,и гавно никакое не полезло из за ваших ковырялок , все кроме напоминания воспринимаю с улыбкой .
Нет каждому не обязательно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да что я должен догнать , что мне напоминалочку дали? Эт я понимаю . Так здесь эти напоминалочки можно каждому напоминать. А вы мне тут про то ,что я переобуваюсь на ходу . Я вам скажу одно: я это принял во внимание и спасибо за встряску , и скажу ,что спокоен вообще ,и гавно никакое не полезло из за ваших ковырялок , все кроме напоминания воспринимаю с улыбкой .
Ты сам раздул тебе об этом говорят, всем пофиг на тебя
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да с кукухой, она в шоках наверное, просто в ее картине мира такого не могло быть, гордыня.
Удивляет, что она познакомилась с мужчиной в РЦ и начала с ним встречаться, домой его пускала пока дочь на изоляции типа была. И у Василисы был доступ к инету с компа.
Это она себя так позиционирует,надеюсь, а то если нет с нее сианется ваську забрать, чтоб дальше не позориться.Ледя блин
А с.екс оральный?
Я может чего не понимаю,зачем тест тогда на беременность?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ага )чуть что Ванечка готов к срыву ..а за это время уже 3 срывника на форуме ..
Ну я Так же считаю ,это лучше ..когда тебе напоминают ..пускай лучше так )чем ты не в подозрение ,а потом бац а оказывается давно наркоманишь!
@Cambel
Я ничего против и не имею на счёт напоминалочки. Настроение в норме , сам чувствую себя отлично.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ты сам раздул тебе об этом говорят, всем пофиг на тебя
Да я об этом знаю ,что пофиг , просто при любом удобном случае вы свои ковырялки в мой адрес ковырять думаю будете. А я лишь хочу вам сказать , что воспринимаю их спокойно .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это она себя так позиционирует,надеюсь, а то если нет с нее сианется ваську забрать, чтоб дальше не позориться.Ледя блин
А с.екс оральный?
Я может чего не понимаю,зачем тест тогда на беременность?
Блин скажите где эта тема ?она разве не отправила дочку лечится в Москву .. К Антону ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да я об этом знаю ,что пофиг , просто при любом удобном случае вы свои ковырялки в мой адрес ковырять думаю будете. А я лишь хочу вам сказать , что воспринимаю их спокойно .
Индюк тоже думал, повторюсь, всем пох на тебя, никому не интересно именно до тебя донбываться каждый раз.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да я об этом знаю ,что пофиг , просто при любом удобном случае вы свои ковырялки в мой адрес ковырять думаю будете. А я лишь хочу вам сказать , что воспринимаю их спокойно .
А надо бы с благодарностью))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Через чур это что имеешь ввиду?
Да все) куда деньги потратил, сколько, кто звонил, кто писал, звоню на работе когда или сам тут он звонил по видеосвязи, когда у меня выходной был. Так же и он меня. Иногда думаю, а не много ли он спит? А дышит он нормально, когда спит? Когда употреблял дыхание аж останавливалось, мне казалось. Тесты, к родителям тут ездил один, у мамки спрашиваю че делал там, с общими друзьями виделся, там друг с СВО в отпуск приехал, потом с папкой в бане помылся потом сразу домой. Ну не знаю, все. Смотрю, как ведёт себя в целом, как на что реагирует.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Это она себя так позиционирует,надеюсь, а то если нет с нее сианется ваську забрать, чтоб дальше не позориться.Ледя блин
А с.екс оральный?
Я может чего не понимаю,зачем тест тогда на беременность?
Да какая разница какой с.екс, хоть тантрический, все равно с.екс. Тест она до этого делала