Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Как у вас с погодой? У нас просто жопа, в среду я выходила в летном платье и босоножках, а щас в колготках, кожаном платье я замёрзла, капец. Ненавижу осень, нет, я её люблю, когда сухо, тепло, шелестят листья под ногами. Но щас начнётся- ледяные дожди, холод, ветер ледяной, червяки эти повылазают дождевые, бе
Чувствуется, что скоро жопа будет
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Как у вас с погодой? У нас просто жопа, в среду я выходила в летном платье и босоножках, а щас в колготках, кожаном платье я замёрзла, капец. Ненавижу осень, нет, я её люблю, когда сухо, тепло, шелестят листья под ногами. Но щас начнётся- ледяные дожди, холод, ветер ледяной, червяки эти повылазают дождевые, бе
У меня то дождь, то солнце светит) ну обычная осень))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Как у вас с погодой? У нас просто жопа, в среду я выходила в летном платье и босоножках, а щас в колготках, кожаном платье я замёрзла, капец. Ненавижу осень, нет, я её люблю, когда сухо, тепло, шелестят листья под ногами. Но щас начнётся- ледяные дожди, холод, ветер ледяной, червяки эти повылазают дождевые, бе
Ледяной ветер, я заебунела,пальцы не гнутся.Как то слегка неожиданно для 8 сентября.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ледяной ветер, я заебунела,пальцы не гнутся.Как то слегка неожиданно для 8 сентября.
Я летом уходила от Ваньки иногда на кресло спать, невозможно было просто, он как печка, жарит капец от него. Зато щас дома холодно, я к нему прижимаюсь и такое наслаждение, вот прям щас с ним крутяк спать, тепло, хорошо. А летом мне его хотелось в холодильник засунуть)))))))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Почему ты себя вычеркиваешь из этого списка? Думаешь ты особенный,не такой как остальные? В себя и свои силы поверил? Смотри как бы не переоценил силушки свои.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я летом уходила от Ваньки иногда на кресло спать, невозможно было просто, он как печка, жарит капец от него. Зато щас дома холодно, я к нему прижимаюсь и такое наслаждение, вот прям щас с ним крутяк спать, тепло, хорошо. А летом мне его хотелось в холодильник засунуть)))))))
Как хорошо,когда любовь)))У меня душа радуется,помню как он ромагки подарил тебе,милотаа.Вокруг так мало отношений,где есть внимание и любовь:Heart:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если не приятно, это звоночек
Ну слушай, мне вообще неприятно вспоминать, что я наркоманкой была. И сейчас чем дальше, тем спокойнее конечно - было, страниц из книг не вырвешь. Ну страдать я тоже не буду из за этого и плакать всю жизнь и мусолить, однако, все то, что было связано с наркотиками навсегда оставили неприятный след в моей жизни и мне всегда будет неприятно об этом думать, что я в этом замаралась. Понимаешь? Может через 5 лет я вообще поверхностно только все буду вспоминать, но пока неприязнь есть к тому, что мы употребляли. И от той себя в употреблении мне всегда будет мерзко. Даже зная, что это болезнь. Все равно, это мерзость.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Почему ты себя вычеркиваешь из этого списка? Думаешь ты особенный,не такой как остальные? В себя и свои силы поверил? Смотри как бы не переоценил силушки свои.
Почему ты себя вычеркиваешь из этого списка? Думаешь ты особенный,не такой как остальные? В себя и свои силы поверил? Смотри как бы не переоценил силушки свои.
Ну умничай, тебе не идет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Ну умничай, тебе не идет
IMG_20230908_222243.jpg
Фенечка написала?
Ну и ладно, но лучше пиши от своего имени
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Как хорошо,когда любовь)))У меня душа радуется,помню как он ромагки подарил тебе,милотаа.Вокруг так мало отношений,где есть внимание и любовь:Heart:
:Heart: есть- есть ещё)))) и у тебя будет обязательно :Heart:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Эт я хотел написать тебе , что складываются такие ощущения , что ты и не был Нариком то , так пишешь и от себя всё отодвигает,тип ты не при делах и дела с наркотой не имел